Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстался с девушкой...


всего : 3
cтраницы : 1 |

Расстался с девушкой...

Сообщение: #1

Новое сообщение Eryx » 13.07.2012 14:56:39

Знаю тема заезжена уже на нет. Но сил уже нет, не кому рассказать.
Встречались 2 года, на первый год знакомства позвал ее жить со мной. На тот момент была квартира. Дядька уехал в Москву и оставил на некоторое время.
Пока жили вместе, по вылазила куча тараканов. Типа, ты мне уделяешь мало внимания, не даришь цветы, ну и всякая такая хрень. Доводила бывало до такой степени, что сломал в доме почти все стулья и пару шкафов. Даже была трещина в кости, ударил в битоную стену. Дома был постоянные бардак, т.к. она вообще не убиралась. Ссылалась, что она больше меня работает и я тоже нефига не убираюсь, поэтому она не будет. Родители изредка приходили, видя весь это срач, конечно, на нее обозлились, но нечего не говорили. Мол сам знаешь, что делаешь. Но время пришло, когда квартиру надо было продавать.
Начали искать съемную квартиру, но я сказал, что с ней постоянно не буду, буду частью с родителями. Тут столкнулся в стену не понимания. Просто зп у мну не позволила бы снимать кв и еще оплачивать за питание и все остальное. Все же договорились, Нашли кв, в том же районе, через дорогу, чтобы я смогу постоянно быть с ней.
Так живем уже год. В течении этого года, пытались расстаться, черт знает сколько раз. Но все время сходились. Но не могу я ее одну бросить. Она одна в городе, живет на съемной квартире. Я как могу так и помогаю, хотя она не голодает, купил ей и жк телек и сотовый. Отдаю большую часть зп ей. Она сама конечно неплохо получает, работает много. Но иногда устаю, от ее общества и бывает засиживаюсь дома или ночую дома. На этом начинаются истерики. Опять внимания, постоянные претензии, бывает даже во время секса(что не придает вообще уверенности), опять я не драю цветы и так далее, что я не хочу жить с ней. Я ей объясняю, что в данный момент я не могу, Я как мужчина, должен обеспечивать семью и иметь нормальный доход. Пока его нету, приходится перебиваться так. Говорит, что ей нужен мужчина, на которого она может положится. Честно я немного мягко тел и не был, как она в таких условиях, большую часть детства и юношества, родители меня обеспечивали, да и до сих пор кормят, хотя с виду все думают, что я брутальный мужик, просто я работаю в тренажерном зале, рост 196 и вес 107 кг, но и вид такой, а на самом деле очень мягкий человек. Сейчас я уже не могу адекватно реагировать на ее замечания, сразу завожусь с пол оборота, просто не контролирую, могу наговорить всякой ерунды, но все же извиняюсь. И вот последний раз, во время секса опять, что-то я не то сделал. Это была последняя капля. И я все припомнил. Так и не нашли компромисса, она мне говорит, что я ее не люблю. Сама мне говорит,что любит. Но хочет, чтобы я изменился. Да я знаю, что я не идеален далеко не идеален. Но разве когда человек любит, он его любит такой какой он есть. Не так ли? Я просто реально устал от ее всех претензий и замечаний. Она работает в СПА, и у нее есть очень богатые клиенты и подргуи. Она нет нет проводит с ними время, бывает в гламурных местах. Я ей нечего не говорю, т.к. полностью доверяю и знаю, что она нечего такого не сделает. И бывает дарят ей очень даже не хилые подарки, даже как-то половину путевки в Дубаи оплатил ее клиент, т.к. у мну не хватило. Возможно, ей нравится та жизнь. А я не могу всего этого дать, от сюда начинаются притенении, моя теория. Поругались сильно, наговорили всякой ерунды, никто друг другу не уступил. Расстались. И я все же считаю себя виноватым во всем этом, и постоянно ощущаю это, что я что-то не сделал для нее. Я даже не знаю.
Понаписал тут бреда. Но все же спасибо за любой коммент.
Eryx
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 13.07.2012
Откуда: Almaty

Сообщение: #2

Новое сообщение Eryx » 13.07.2012 15:21:13

И все равно не могу ее оставить, рука так и тянется позвонить. Но зная, что через пару недель, опять начнется тоже самое, как-то утихает. Но все равно не могу извабится от всего этого. Что-то гложит до глубины души.
Eryx
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 13.07.2012
Откуда: Almaty

Сообщение: #3

Новое сообщение Цербер » 13.07.2012 19:30:24

Честно, мне лень тебе писать!

Слушай, а как быстро накачать пресс без подручных средств и тренажёров?))))))))))))))))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 14.07.2012 19:22:52

Eryx ты скорее всего, всё правильно понимаешь
Этой пафосной девочке нравится другая ТА жизнь( с красивыми курортами, дорогими подарками итд) она видит, всё, что творится вокруг и хочет того же, работа её портит.
И ты не тот человек, который сможет её изменить( тем более сам в это не веришь)
На твоем месте я бы её оставил в покое, предварительно поговорив по душам и объяснив, что ты не можешь дать ей то, чего она хочет и пусть либо принимает тебя таким как ты есть, либо уходит жить к любому своему хахалю, который дарит ей подарки.

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты