Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Какие девушки нравятся парням?


всего : 8
cтраницы : 1 |

Какие девушки нравятся парням?

Сообщение: #1

Новое сообщение Колибри » 27.07.2012 10:16:12

Может быть страстные или нежные;скромные или открытые.И вообще красота важна для парня или нет?
Колибри
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4292 дн.
Последний ответ: 02.04.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Just A Dream » 27.07.2012 10:27:22

Тут многое от самого парня зависит, но скажу вот что: внешность важна, да.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Шмель » 27.07.2012 11:29:22

Буду краток: Любящие. Они, при желании, могут быть разными, а могут быть и вполне естественными. Но это основа, с которой все начинается.
Шмель
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4263 дн.
Последний ответ: 27.07.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 27.07.2012 13:29:14

Внешность по любому важна, если девушка не в моем вкусе, шансов у неё ровно 0, пусть хоть она трижды будет доктором наук, классным человеком итд итп, разницы никакой.

Разных парней привлекает разный типаж, кому-то нравятся страстные, другому нежные, третьему открытые итд итп.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение OneMan » 27.07.2012 14:10:01

Глупо скрывать, что внешность не важна... Важна, еще как важна. Пусть не определяющая, но без нее тоже никуда. НО! Внешность - не каблуки 15 сантиметровые, не откровенное декольте или разукрашенная физиономия - НЕТ! Эти страшилки ни одному нормальному парню не понравятся. Будьте естественны, будьте самими собой!!! Совершенно не обязательно выбрасывать на себя тонны косметики каждый день, русские девушки и без того самые красивые в мире :) Ну а черты характера - каждому свое, но принцип тот же самый - будьте самими собой и люди обязательно потянутся.
OneMan
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 4846 дн.
Последний ответ: 08.08.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Романовна » 28.07.2012 18:30:07

И правда, будь собой. Но из разговоров с мужчинами, какие женщины нравятся - добрые, женственные, умные, хорошие собеседницы. Да, внешность важна. Но она далеко не на первом месте
Романовна

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4263 дн.
Последний ответ: 15.08.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение KRESS » 30.07.2012 9:44:36

Каждому - своё. Если ты девушка и хочешь понравиться олигарху, то придётся много работать над собой: развиваться умственно и внешне, держать себя в форме после. К тому же следует понимать, что если человек лидер по жизни, то вряд ли с вами он будет ласковым и податливым, хотя и может таким казаться в период ухаживания. Если твой парень - обычный работяга, то ему скорее всего нужна хорошая хозяйка, а к внешности претензий будет меньше. Кому-то нравятся преданные, а кому-то с такими скучно. И они ищут стерв, держащих их на коротком поводке, чтобы не расслаблялись. Есть женщины образованные, а есть умные. Понятия эти в жизни как правило совершенно не связаны. Лично мне нравятся умные, так как они знают, как поступить в определённых ситуациях для того, чтобы свести негативные последствия к минимуму. Не знаю, имеют ли значение гороскопы, но темперамент обоих очень важен. Человек чрезмерно эмоциональный вряд ли сможет жить с человеком спокойным. Умная женщина никогда не будет "выносить мозг" мужчине. Она просто сделает так, как нужно ей. Способов для этого масса. Но если вы видите, что человек алкоголик, наркоман, игрок, альфонс - бегите от него, тут вы вряд ли способны что-то изменить. Если есть общие интересы - это прекрасно, если нет - сложнее. Нужно искать. Я видел хорошие, крепкие союзы лишь там, где М и Ж друзья. Но и личное время необходимо любому человеку, причём не только в санузле. Дайте ему посмотреть футбол или "Глухаря" - он это оценит. Даже если вам очень хочется пообщаться, сделайте это. Не ради него - ради вас обоих. Очень важно доверие. Взаимное доверие. Без него ничего не будет. А это проблема больших городов. В провинции всё намного проще. Хотя это уже совсем другая тема...
Сильные люди - добрые люди.
KRESS

мастер психолог
 
Сообщения: 1077
На форуме: 4935 дн.
Последний ответ: 20.08.2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение Игорь » 30.07.2012 11:15:46

"Умная женщина никогда не будет "выносить мозг" мужчине. Она просто сделает так, как нужно ей".
Хм... интересно. А я думал, что она сделает как нужно обоим. Они же, вроде как, команда, работающая на общую цель.
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #9

Новое сообщение Dimas1983 » 31.07.2012 10:23:16

Внешность определяющая ещё и к месту. Если на вас прикид как к олигарху, безупречная внешность, тонкий вкус. То простые смертные вряд ли будут знакомиться, т.к. это показывает какой уровень необходимо будет поддерживать все эти спа и фитнесы. Это не мой уровень, и я это понимаю, внимание такой девушки меня крайне насторожит как минимум. Скорее всего это очередной лохотрон. Так что собираясь куда-то не переборщите.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты