Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Народ, помогите!


всего : 3
cтраницы : 1 |

Народ, помогите!

Сообщение: #1

Новое сообщение LOG » 15.08.2012 16:52:03

Дело вот в чем, меня бросида девушка, но я её сильно люблю и хочу вернуть. Мы встречались полтора года, были ссоры, но мирились и находили пути к решению проблем. 2 недели назад она ездила на свою малую родину, звала меня, но я не смог. Первые два дня мы связь поддерживали, но как только она сменила симку на другого оператора( чтобы роуминг не жрал деньги) мы перестали общаться: меня отвезли в деревню(на неделю) связь не ловит. Я пытался списаться, слал бесплатные сообщения через интернет(не было денег на телефоне, а в деревне не положишь на счет). По возвращению решил позвонить, она ответила мне холодным голосом, поговорили, но так она чувств и не выразила. От её подруги узнал что там она встретила свою старую любовь и теперь хочет меня бросить. 3 дня назад она вернулась из поездки, я пришел к ней поговорить, спросил правда ли это, она сказала что да , что она мне писала(хотя мне ничего не приходило) и раз я не отвечал она подумала что я на неё забил и как она сказала она обиделась, и что она сильно мучается, не может решить с кем ей быть, попросила один день на подумать. на следующий день она сказала мне что выбрала его, так как она считает что со мной она будет не счастлива потому, что будет считать себя виноватой за то что случилось. Как потом узнал что этот парень пообещал приехать через год, а ещё через 4 жениться на ней. Мне же моя теперь уже бывшая девушка сказала что ей надоело гулять и она хочет постоянных отношений (ей 18). Что мне делать, помогите?
LOG
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4243 дн.
Последний ответ: 19.08.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение mairon » 15.08.2012 19:55:36

ей 18 а тебе сколько
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4875 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #3

Новое сообщение LOG » 16.08.2012 0:40:32

мне тоже 18
LOG
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4243 дн.
Последний ответ: 19.08.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 16.08.2012 3:46:04

Извини, конечно, баба тебя тупо кинула. И да пошла она нафиг, значит, ты ей не нужен. Общайся с той, кому нужен будешь .. А их еще знаншь сколько поменяется? Ууух! Много.Так что радуйся свободе! Не показывай, что она тебе нужна. Пусть обломится.Неизвестно, может этот ее кинет потом. А ты назад не принимай...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты