Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я ненормальный ищу девственницу!


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Я ненормальный ищу девственницу!

Сообщение: #1

Новое сообщение PLS » 23.08.2012 19:15:42

Привет люди! Я человек с другой планеты, творческий, и т.д. и т.п. Хочу познакомиться с девушкой девственницей и создать семью. Мне самому 18, я девственник. Сложилась своеобразная ненависть к девушкам, кажется кругом одни шлюхи... Меня такие отношения не устраивают, противно то, что до меня она с кем-то терлась, да наверное еще не с одним! К вопросу о том, что у нас ничего не получиться, считаю это полной глупостью, потому что в этом то и нахожу истинный кайф... в девственных неумелых отношениях, а не в том, чтобы быть секс-машиной. В общем то вопрос о создании семьи. Как отличить девушку? Внешность мне пофиг, главное чтобы душа была близка... Как-то так. Заранее спасибо всем за ответы!
PLS
полноправный участник
 
Сообщения: 81

Сообщение: #2

Новое сообщение PLS » 23.08.2012 19:29:40

Понимаете, для меня это уже как паранойя: можно конечно ждать и верить в любовь, а можно вообще ни во что не верить - просто нанять шлюх и чтоб было на всё по барабану, но это уже к любви не имеет никакого отношения. А ведь так хочется отдать девственность своей будущей жене, тоже девственнице...
PLS
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение катя » 23.08.2012 20:07:51

Попробуй, найди! Но все-таки, советую просто открыть сердце и влюбиться чистой, девственной любовью, а не по расчету, а искать определненного человека - девственница, худая, с сиськами и т.д. - это расчет! Просто полюби девушку и даже если у нее были отношения до тебя - прости ей это, да что там если ты влюбишься - тебе будет все равно!
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение PLS » 23.08.2012 20:14:42

суть как раз в том и заключается, что я не могу открыть свое сердце, у меня ненависть к противоположному полу... я очень боюсь стать в зависимость от кого-либо да еще я ведь не дурак на то пошло: люди как правило даже в браке изменяют друг другу. Уже от самих этих мыслей нет никакого желания знакомиться, создавать семью, смотрю на девушек как на пустое место, они даже не возбуждают они меня. Я сам симпатичный, многим нравлюсь, пишу стихи, занимаюсь спортом, но вот ненормальный я друзей то и то нет...
PLS
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение катя » 23.08.2012 20:17:44

Страх пройдет с возрастом, я такой же была как ты, ненавидила мужиков видела много грязи, но к 28-ми годам поняла что лучше открыть свое сердце хоть раз и испытать счастье любви - чем жить всю жизнь с ненавистью)
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Anymore » 23.08.2012 20:34:30

PLS, ты сейчас можешь конечно играть во всяких девственников и т.п. Но фишка в том, что когда полюбишь, тебе будет абсолютно пофигу девственница она или нет, какая у нее внешность, ум или характер. Так что пока что можешь играться, но когда полюбишь все это не будет иметь ровным счетом никакого значения:)
Мы намного сильнее, чем нам кажется. Просто иногда забываем в это верить.
Anymore

хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение PLS » 23.08.2012 20:46:43

моё положение несколько необычно, но в виду анонимности я расскажу его вам:
снится как-то мне вещий сон про девушку, которая меня сильно любит и как мы с ней вместе нанчим своих детей... эта девушка - девченка моего детства, мы на улице вместе в футбол играли)). Пока мы далеко, она вконтакте мне даже не пишет, только на стене намекает на любовь... Но вот незадача: у меня нет к ней чувств, я вижу, что она живет совсем другой жизнью, очень активная, общается с парнями, много ездит по делам, деловая короче... Никогда такую даже не искал. Она меня старше ей 19 + она азербайджанка.
PLS
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение PLS » 23.08.2012 20:49:25

Еще я боюсь что девушка может узнать что я занимался пару раз анальным сексом с парнем. Хочу такое забыть, но если она узнает что будет?
PLS
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Anymore » 23.08.2012 20:54:59

Последняя запись к автору топика не относится. Посмотрите на кол-во сообщений и поймете (это я для тех кто мог читать невнимательно, извините, если это кого-то обидет)
Мы намного сильнее, чем нам кажется. Просто иногда забываем в это верить.
Anymore

хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Абигеил » 23.08.2012 21:04:06

posted by PLS
Еще я боюсь что девушка может узнать что я занимался пару раз анальным сексом с парнем. Хочу такое забыть, но если она узнает что будет?



может тебе с парнями лучше встречаться? на это смотрят терпимо
Абигеил
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение PLS » 23.08.2012 21:04:48

а еще больше я ненавижу то, что она относится ко мне как бы по матерински, считает меня не таким успешных, но очень любит, да еще этот сон, о котором я часто думаю, кажется я попал в кабалу. Я в негодовании, она начинает мне намекать ведь у тебя всеравно нет девушки... И не отпускает меня, причем так явно, что готова идти до конца и что бы ей это не стоило - она всё за меня уже решила!!!
PLS
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение PLS » 23.08.2012 21:06:46

я просто поражаюсь человеческой наглости! и мне очень не комфортно знать, как она живет, как быть?
PLS
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Anymore » 23.08.2012 21:09:21

Если не любишь, то нет смысла встречаться. Не думаю что нужно полагаться на авось. И опять же не советую быть мягким по этому поводу и подаваться ей. Может начать манипулировать и хорошо это не кончится)
Мы намного сильнее, чем нам кажется. Просто иногда забываем в это верить.
Anymore

хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты