Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что делать???


всего : 2
cтраницы : 1 |

что делать???

Сообщение: #1

Новое сообщение polina252 » 31.08.2012 9:36:01

posted by Полина
Моя проблема заключается в моем парне))))Живем мы с ним почти год. Я сама по себе не ревнивая!У него есть пристрастие.он постоянно сидит на сайтах знакомств.Объясняет это он тем, что это привычка, он просто любит пообщаться, прикалывается над ними, повышает самооценку свою таким образом. Ладно!Это я каким то образом поняла, все равно неприятно.Дальше ему постоянно кто то названивает с этих сайтов, пишут смс! Объясняет он это тем, что он просто с ними общается!Что лучше меня не найти, что любит меня и т.д.Может это и так.С работы он не разу не задерживался.Но у меня такое творится внутри когда он пишется с ними или розговаривает..... с такими чувствами внутри жить просто не реально, я не могу это объяснить..Он говорит, что я накручиваю...Что это? И как с этим жить?Лучше ли от него уйти?С такими ощущениями внутри я не смогу долго находится.....но ведь я люблю его!Что делать???После того как он с ними наговорится выключает комп, неохотно( это если он видит,что я уже сильно психую)Он такой озлобленный на меня......говорит нет причин для ревности!КАК НЕТ ПРИЧИН!!!!!!!ОН НАПРЯМУЮ ПРИ МНЕ ПЕРЕПИСКИ ВЕДЕТ И СОЗВАНИВАЕТСЯ С НИМИ!НАзначает встречи!!!!Говорит что не идет на них, просто ему нравится наблюдать за ними!!!!Смотреть их реакции!и так каждый день...я уже на исходе.......что делать????Может и не стоит ревновать, я стараюсь ему доверять, но так фигово мне внутри.....помогите советом


polina252

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4228 дн.
Последний ответ: 31.08.2012
Откуда: Омск

Сообщение: #2

Новое сообщение Настик » 31.08.2012 9:43:55

Полина, осознай для себя одну вещь: так как ты себя любишь, никто тебя не полюбит. Учись в жизни фильтровать людей. Не давай никому возможности выносить себе мозг, береги свои нервы. Раз есть ты на свете, значит, есть для тебя пара. Этот не подошел, значит, следующий!!! А любовь штука странная, каждый сам каие-то свои представления в неё вкладывает
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #3

Новое сообщение Прохожий. » 31.08.2012 11:34:27

posted by Полина
...помогите советом.



Ты тоже садись на сайт знакомств. Если твой МЧ спросит чего ты там делаешь, скажи - то же, что и ты, с кем поведёшься - того и наберёшься. Тебе нужно получить по шее от своего МЧ за то же самое, что делает он, чтобы понять наконец, что с этим делать.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты