Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что нужно, чтобы быть счастливым? P.S. Цербер!


всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Радуга 1 » 11.09.2012 17:57:55

Все-таки не "гавно" , а "говно". Проверочное слово "говны". Извиняюсь, конечно))))...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #27

Новое сообщение Papay » 11.09.2012 22:10:49

ШмАли, Санек... Травы заместо табака в сигарету забей - все узнаешь...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #28

Новое сообщение Радуга 1 » 12.09.2012 5:08:41

А ремня по попе? Нечего зависеть от всякой херни. Жизнь себе ломать. От дури всякой. Потом долго отучиваться. Нормальная девушка не станет встречаться с курилкой анаши. Нечего баловаться. Это баловство неизвестно до чего может довести! Папай, мой хороший, прошу тебя не надо. Ваше настроение не должно ни от чего зависеть. Ну погрусти чуть, станет весело в конце концов. Потом идет привыкание, потом ощущение, что чего-то не хватает, захочется еще какой-нибудь дури. А вам семьи заводить, детей рожать!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #29

Новое сообщение rtep » 12.09.2012 9:19:38

Цербер, чем больше будешь себя накручивать, тем хуже будет. От пустяка люди вешаются, тоже повод...)) Начни физкультурой что-ли заниматься. Я вот тоже склонен к постоянному мозговому штурму, но после тренировки как то ничего не интересно только спать и все. Это тоже для меня наркотик такой, если не употребляешь, то жить становится очень трудно, а так мысли из головы уходят и становиться на все пофиг. Не знаю хорошо это или нет, но это мой опыт.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #30

Новое сообщение rtep » 12.09.2012 9:34:06

Если начнешь заниматься, не бросай. Надо по программе, иначе вообще в депрессию еще большую впадешь...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #31

Новое сообщение Прохожий. » 12.09.2012 9:57:07

posted by Цербер
Пусто.
Ужасное чувство.
Ты не знаешь, чего ты хочешь.
Вроде бы всё есть, но то, чего нужно – нет.
Но ты не знаешь, что тебе конкретно нужно, чтобы стать счастливым сейчас, в данную минуту! У всех бывают такие моменты!



Нет, таких моментов с определённого времени, лично у меня больше не бывает.

Не хлебом единым жив человек, сказано в писании. Но мы построили общество, в котором дико преобладает потребление, а на месте пищи духовной (пищи для души) - дырка от бублика, пустота, заполняемая такой же пустой; ложью, текущей со всех сторон реками, развлекаловкой по TV, пустопорожней болтовнёй политиков, тупыми сериалами, компьютерными играми с обязательными убийствами и уничтожением всего и вся, добыванием денег любыми путями и средствами и.т.д. и.т.п.
В то время, как на самом деле, ничего этого нашей душе (тем, чем мы только и можем ощутить полноценное счастье) не нужно, ибо у неё совершенно другие задачи и цели, но в земном воплощении она находится в подчинённом физическому телу, состоянии и, именно она начинает подавать нам сигналы о своём истощении и духовном голоде, о бессмысленности своего данного конкретного воплощения, о своей забытотости и заброшенности в этом трусливом, жадном, удушливом, похотливом теле, мечтающем о чём угодно, только не о том, чтобы выполнить своё прямое предназначение. Это и есть основной источник депрессии великого множества современных людей, ибо они не живут, но только временно существуют.

posted by Цербер
В последнее время я часто начал делать акцент на моментах.
Жизнь – это моменты, поэтому их нужно разбирать! Нельзя просто так взять и пропустить хреновый момент, не проанализировав его. Иначе он вернётся в квадрате и будет ещё хуже!
Что приводит нас в это состояние? Мне интересно до боли, что ИМЕННО заставляет погрузиться в печаль неопределённости? Печаль всегда сопровождается неопределённостью. Вроде бы день как день и раз – ты не знаешь, что тебе нужно. В течение суток ты даже об этом не задумывался и тут БАХ! Что мне нужно?
Это ужасный вопрос!



Конечно жизнь задаёт и ставит перед нами вопросы, от решения которых зависит наше состояние души. Проблема здесь в другом. Стараясь решить насущные вопросы своего тела и тел своих близких, мы решаем вопросы этих самых тел, не сильно заботясь о душе и душах, которым даны эти тела как совершенный, но всё же, в сути только био инструмент, позволяющей душе совершать поступки, через которые она становится больше или меньше, что напрямую связано с её задачей - духовного становления или деградации.

posted by Цербер
Что нам нужно, чтобы чувствовать постоянное вдохновение?
Ведь, где присутствует вдохновение, там нет места печали, скуке и унынию!



Жизнь - это РИТМ. А потому в ней нет и не может быть, ничего постоянного. Вдохновение сменяется спадом, печалью и скукой, которые рождают вдохновение. Но только в случае наполненности души её духовной пищей. Когда она полна и в ней есть связь со своим духовным началом и источником, то именно он (источник) переполняет её, порождая непреодолимое желание поделиться этим с такими же, как она, это и есть вдохновение.

posted by Цербер
Почему этот вопрос загорается в голове только тогда, когда мы остаёмся один на один с самим собою? Неужели в такой момент мы выходим из состояния автоматического выполнения повседневных житейских забот? Неужели этот вопрос является переходной составляющей, которая говорит нам о том, что наша жизнь не совсем такая, какой бы нам хотелось её видеть? Неужели этот вопрос является тем сигналом сирены, которая протяжно завывает, напоминая, что НУЖНО ЖИТЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНО? Во всех смыслах этого слова… Польза тоже бывает, как для себя, так и для окружающих…
Что нужно мне, чтобы внутри не было пусто? Чтобы не было таких минут в моей жизни?




Когда мы остаёмся на едине с самим собой - это то самое время, когда у души появляется возможность напомнить телу о своём существовании и бесполезности всех телодвижений прошедшего дня, в котором не нашлось места для её наполнения и становления. Все телодвижения, не ведущие к прогрессу процесса становления души, ради которого и создан человек бесполезны с точки зрения души. Человек может этой взаимосвязи не понимать, но чувствовать он её всё равно будет.

posted by Цербер
Почему я так устал от этой херни, которая творится вокруг меня? И я не хочу ничего менять в нашем Мире!!! Почему? Будет ещё больше херни! Почему её так много? Потому что каждый хочет что-то изменить в этом Мире! При этом не имея особо много мозгов в своём распоряжении! И наступает хаос…



Душа человека проявляется через его психологию. Усталость тела снимается простым ночным отдыхом. Психологическая усталость простым отдыхом не снимается и может бесконечно накапливаться, подавляя человека психологически, делая невозможным ощущение счастья.


posted by Цербер
Что нужно, чтобы быть счастливым?



Счастье мы испытываем в душе. Сказано, если хочешь быть счастливым - БУДЬ им. Счастье не в уме, оно в БЫТИЕ, а Бытие - это СОСТОЯНИЕ.
Для ощущения счастья не нужно ничего делать, потому что в любое состояние можно входить через глубокое осознание себя своей бессмертной душой, неразрывно связанной со всем миром. Когда же, я ставлю себе условие, что буду счастлив, например, купив Мерседес, то я одним своим желанием отодвину от себя счастье до покупки этой машины. Потом порадуюсь немного и буду снова несчастен, пока не достигну ещё чего-то материального, существенного, ощутимого. А кто-то никогда не сможет и будет всю жизнь несчастным.
Но именно так, большинство из нас проживает, свою никчёмную жизнь.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение rtep » 12.09.2012 10:52:59

высоко :-*
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #33

Новое сообщение Papay » 12.09.2012 19:59:48

posted by Радуга 1
А ремня по попе? Нечего зависеть от всякой херни. Жизнь себе ломать. От дури всякой. Потом долго отучиваться. Нормальная девушка не станет встречаться с курилкой анаши. Нечего баловаться. Это баловство неизвестно до чего может довести! Папай, мой хороший, прошу тебя не надо. Ваше настроение не должно ни от чего зависеть. Ну погрусти чуть, станет весело в конце концов. Потом идет привыкание, потом ощущение, что чего-то не хватает, захочется еще какой-нибудь дури. А вам семьи заводить, детей рожать!


Скажите тогда какая разница между "курилкой анаши" и "курилкой сигарет"?
Скажу - марихуана на пользу! Только умеренно, конечно))
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #34

Новое сообщение Радуга 1 » 12.09.2012 20:19:22

Папай, я не знаю, не пробовала и не буду. Просто мне это не нравится. Нельзя ни от чего зависеть, тем более от наркотиков. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. На другого бы плюнула. А пока у тебя далеко не зашло, выбрось ты эту дурь из головы. Пожалуйста. Просто по историям и рассказам ни сигареты , ни анаша ни к чему хорошему не приводили.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #35

Новое сообщение Antonina333 » 15.09.2012 21:28:28

Если честно, довольно жутковато читать эти сообщения. Они настолько искренне передают то, что волнует этих людей, что просто правда страшно, как они могут жить с такими мыслями.
Прошу вас, познакомьтесь с моей методикой. Моя книга выложена на сайте http://рестартер.рф. Правда, там платный запрос, но цена устанавливается самим покупателем, можно заплатить хоть 1 рубль. Если вы не хотите тратить деньги, напишите мне лично - я вышлю вам мою книгу просто так, только потому, что очень хочу вам хот как-то помочь (restart.belyakova@mail.ru). Так жить действительно очень тяжело. Вы можете сказать, что не слабы, чтобы вам помогать. И я безусловно соглашусь с этим. Тогда просто прочтите для расширения кругозора, от скуки, да даже просто так...
Абсолютно все создают свою реальность, только делают это стихийно, основываясь на негативных представлениях. Настало время научиться управлять этим процессом. ReStarT. Управляй реальностью.
Antonina333

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4213 дн.
Последний ответ: 15.09.2012
Откуда: Челябинск

Сообщение: #36

Новое сообщение Моё_имя » 19.09.2012 12:45:12

posted by Antonina333
...



Антонина ДОРОГАЯ, знаешь сколько таких здесь уже рекламодателей было?
Тебя завалить ссылками на новых "духовных отцов и матерей"?
_______________________________

Переживаю точно такие-же осенние размышления... Но это и к лучшему, меньше времени на повседневную деградацию оставляю
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #37

Новое сообщение Vasylinka » 21.09.2012 15:18:05

мне всегда было интересно как людям приходят такие красивые и хорошие слова на ум? очень хорошо написано все..обязательно дам подругам почитать))) уверенна им тоже понравится..
Vasylinka
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4355 дн.
Последний ответ: 01.10.2012
Откуда: Москва

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты