Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мне не интерестно жить,я хочу умиреть!!!


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Мне не интерестно жить,я хочу умиреть!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Артур » 11.09.2012 21:27:46

Моё имя Артур.Мне 16 и у меня небыло девушки,предки постоянно вламываются безпросса в комнату и начинают нести какуюта чуш,папа вопще пилит чуть ли не каждый день.У меня нет мечты,нет цели в жизни.Недавно влюбился в одну девушку так не успел я с ней нормально познакомиться как мой друг разказал ей об этом так ещо и приукрасил это и она подумала что я КАКОЙ ТО ИЗВРАЩЕНЕЦ И ХОЧУ ЕЁ ИЗНАСИЛЫВАТЬ,а сам с ней начел встричаться.У меня каждый день чувство что я какой то наркоман(хотя я ниразу не пробывал наркотики)У меня почти всё есть что надо для моего возраста(живу в центри города,у предков кластная машина и т.д.)Хоть мы давольно обеспеченная семья но мама у меня очень жадная и очень редко даёт мне деньги,и это ещо одна причина почему у меня никогда не было девушки.Покупает одежду примерно 1 раз в год.Готовит всё время кокую то шнягу которую невозможна есть.МНЕ ПРОСТО ЖИЗНЬ НАДОЕЛА Я ХОЧУ УМИРЕТЬ!!! Что мне делать???
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Керчь

Сообщение: #2

Новое сообщение Mark M. » 11.09.2012 23:13:40

Грустные мысли от бездействия. Найди хобби, а лучше работу. =)
Mark M.

полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 4223 дн.
Последний ответ: 14.12.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Papay » 12.09.2012 1:25:49

posted by Артур
Что мне делать???


Тебе? Для начала грамматику выучить и писать НОРМАЛЬНО научится...
Сколько ты весишь?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #4

Новое сообщение rtep » 12.09.2012 15:57:28

posted by Papay
posted by Артур
Что мне делать???


Сколько ты весишь?


жжешь)))
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #5

Новое сообщение oleg36 » 12.09.2012 16:05:10

Пацан, ты не о том думаеш.Какие твои годы?Ты так пишеш как будто тебе 60 и у тебя не было девушки.А всё плохо у тебя, потому , что ты пессимист.Думай и знай, что жизнь прекрасна, и тогда действительно всё будет хорошо. А то повешусь, ну и дурак, так и не познаеш всех прелестей жизни.
oleg36

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4216 дн.
Последний ответ: 02.11.2012
Откуда: Израиль

Сообщение: #6

Новое сообщение Antonina333 » 15.09.2012 21:16:31

Артур, прошу вас, остановитесь. Остановитесь и задумайтесь: ваша жизнь дается вам один раз, и вы должны прожить ее так, как хотите вы.
Все не так, как рассказывают родители. Поверьте, я знаю это непонаслышке. Родители дают вам ту картину мира, которую они видят сами. Они навязывают вам те представления о жизни, которые считают правильными. Но это ложь, это очень далеко от истины. Вы сами можете выбирать то, во что верить, и то, как жить. Послушайте меня. Я знаю.
Судя по той картине, которая описана в вашем первом сообщение, вы просто-напросто сбиты столку, вы настолько пропитаны негативными эмоциями (обида, злость, разочарование, непонимание), что это отбирает ваши силы, вашу энергию. Ваша энергетическая система обескровлена, ведь все эти эмоции блокируют свободную пульсацию энергетических потоков в вашем теле, и поэтому вы чувствуете себя усталым, разбитым, лишенным всяких сил.
Но есть выход.
Во-первых, нужно избавиться от негативных воспоминаний и эмоций.
Во-вторых, нивелировать влияние негативных представлений ("у меня нет цели", "все против меня" и проч) на ваше сознание, ведь именно они программируют ваш мозг на появление в вашей реальности событий и ситуаций, соответствующих этим представлениям.
В-третьих, выбрать те представления, по которым вы хотите жить, выбрать те эмоции, которые хотите испытывать, те события, которые вы хотите видеть в вашей действительности.
Это сделать довольно просто. Несколько упражнений, аналитическая работа по составлению перечня негативных представлений, - и ваша жизнь будет налаживаться. Всего через 2-3 недели Вы прочтете свое сообщение, и не поверите, что это были вы. Подробнее - на моем сайте http://рестартер.рф
Творите свою реальность сами!
Абсолютно все создают свою реальность, только делают это стихийно, основываясь на негативных представлениях. Настало время научиться управлять этим процессом. ReStarT. Управляй реальностью.
Antonina333

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4213 дн.
Последний ответ: 15.09.2012
Откуда: Челябинск

Сообщение: #7

Новое сообщение Анна » 18.09.2012 20:52:01

Антон, во-первых, Вы пишете как мой младший 10-летний брат! А во-вторых: найдите себе хобби) Или, как сказано уже выше, работу! Так вы докажете родителям свою значимость. Проблемы с девушкой решатся сами - сейчас ваша цель - показать всем, особенно себе, что Вы не пустое место. И сделать это можно только не сложа руки! Удачи)
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение спартак » 07.11.2012 16:36:15

ти что дебил? Поверь у меня проблемы куда по хлеще, но у меня .....таких не было. Не тупи, делай как я , я ушол полностю у спорт. БОКС и хоть сегодня мне плохо я уверен что через год или два у меня всьо будет ок. У тебя тоже все будет ок.
спартак
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4160 дн.
Последний ответ: 07.11.2012
Откуда: ровно

Сообщение: #9

Новое сообщение кукла Маша » 07.11.2012 19:16:27

Артур. Я вас понимаю. Мне уже 50 , но я так же как и вы не хочу жить. Мне не интересно. Не потому что нет цели. А потому что все цели уже достигнуты. Не потому что у меня нет парня, а потому что их было так много, и все они ОДИНАКОВЫ , скучные. Не потому что я зла из-за недостатка чего то, а наоборот, слишком беспечна. Не потому что мне кто то выносит мозг, а потому что никто не сможет его вынести, я слишком сильная для этого. И что? Какой вывод? Нет денег - плохо. Есть деньги - тоже плохо. Есть родители - плохо. Нет родителей - тоже плохо. И так далее.
Все дело в самой жизни. Ее надо жить. Жить не хочет никто, поверь мне . Но все живут. Это не наш выбор. Был бы наш - никто бы не выбрал эту жизнь. Ни один человек на земле не захотел бы здесь жить. Потому что здесь жить очень тяжело. Но надо. Зачем? Этого не знает никто. По видимому для того, чтобы пройти какой то этап развития. Если человек пройдет этот этап развития души - он перейдет на новую ступень, там где жизнь лучше. Если не перейдет - вернут на землю и будет жить заново, пока не вырастить свою душу до нужного качества. Знаешь, я подумала, лучше прожить эту жизнь как можно качественней, чтобы после смерти сюда больше, не дай Бог, не вернули. Я повторного этапа не выдержу. Держись дружище. Нас таких как ты 6 миллиардов. Прорвемся!!!
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение TUTTY » 07.11.2012 20:14:45

Ай-яй, Маша! Ну ладно подростки, они глупы и просто не поняли как может быть прекрасна жизнь... Но Вы, взрослая женщина, и говорите, что Вам неинтересно жить? Боже мой, а я только щас начинаю понимать по-настоящему, какой это кайф! Вечером не могу заставить себя лечь спать, всё кажется, что сон - это вырванный из жизни кусок... Столько вокруг интересного, да что там! просто смешного до опупения! Столько книг, столько идей, сайтов, ЛЮДЕЙ интересных! Да! иногда злых, глупых, но таких забавных!
Ну вот сегодня: 7 ноября - красный день календаря, на работу все пришли: белый верх, чёрный низ, кто в пионерском галстуке, кто с октябрятской звёздочкой, кто с пионерской. На стенку повесили портрет Ильича. Перед началом работы исполнили Интернационал(по бумажкам пели) потом взяли повышенные обязательства, в обед заслушали воспоминания старого коммуниста(бывшего члена партии)... Весело! 10-го будем День полицая отмечать... А там и к Концу Света пора готовиться!
Надо уметь превращать свою жизнь в праздник, несмотря ни на что!
Не соглашусь с Вами, кукла Маша, что "Жить не хочет никто.... Это не наш выбор. Был бы наш - никто бы не выбрал эту жизнь. Ни один человек на земле не захотел бы здесь жить. Потому что здесь жить очень тяжело." Жить хотят все, иначе бы не жили! Тот, кто не хочет жить, сюда не пишет, а уже не живёт. Нельзя заставить человека хотеть жить, рассказывая ему о каких-то этапах развития. Всё гораздо проще... Страх жизни. Страх жить и страх умереть. И в итоге - не жизнь, а вечный страх и мученья. Кто не боится, тот живёт, кто боится, но перебарывает свой страх, тот рано или поздно перестанет бояться жизни и будет счастливым... А кто боится, но продолжает существовать в этом страхе, тот всё равно не живёт...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #11

Новое сообщение Вася с лопатой » 07.11.2012 21:13:31

posted by TUTTYНу вот сегодня: 7 ноября - красный день календаря, на работу все пришли: белый верх, чёрный низ, кто в пионерском галстуке, кто с октябрятской звёздочкой, кто с пионерской. На стенку повесили портрет Ильича. Перед началом работы исполнили Интернационал(по бумажкам пели) потом взяли повышенные обязательства, в обед заслушали воспоминания старого коммуниста(бывшего члена партии)... Весело!

А вот мне нет, не весело от такой картины. И говорю это не для того, чтобы Вас задеть, а просто представил ЭТО - и такая тоска... Видимо у каждого свои весёлости. А у тех, кто с депрессией сама мысль о наличии веселья крамольна.
Вася с лопатой

почетный местный житель
 
Сообщения: 345
На форуме: 4189 дн.
Последний ответ: 14.02.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Вася с лопатой » 07.11.2012 21:25:06

posted by Артур
Моё имя Артур.Мне 16 и у меня небыло девушки, предки постоянно вламываются безпросса в комнату и начинают нести какуюта чуш, папа вопще пилит чуть ли не каждый день.У меня нет мечты, нет цели в жизни.Недавно влюбился в одну девушку так не успел я с ней нормально познакомиться как мой друг разказал ей об этом так ещо и приукрасил это и она подумала что я КАКОЙ ТО ИЗВРАЩЕНЕЦ И ХОЧУ ЕЁ ИЗНАСИЛЫВАТЬ, а сам с ней начел встричаться.У меня каждый день чувство что я какой то наркоман(хотя я ниразу не пробывал наркотики)У меня почти всё есть что надо для моего возраста(живу в центри города, у предков кластная машина и т.д.)Хоть мы давольно обеспеченная семья но мама у меня очень жадная и очень редко даёт мне деньги, и это ещо одна причина почему у меня никогда не было девушки.Покупает одежду примерно 1 раз в год.Готовит всё время кокую то шнягу которую невозможна есть.МНЕ ПРОСТО ЖИЗНЬ НАДОЕЛА Я ХОЧУ УМИРЕТЬ!!! Что мне делать???


Артур,
1. пойди на кухню и приготовь себе пожрать сам. Рецепт найдёшь в интернете.
2. В 16 лет можно и работу поискать, тогда шмотки будут не раз в год, а хотя бы 2.
3. Девушки появляются не тогда, когда мама денег даст, а когда ты перестанешь быть занудой.
4. Такого "друга" отправь подальше. И чтобы он оттуда не вернулся.
5. Покачай мышцы.
6. Накорми мозг.
7. Ну и не помешало бы русский язык выучить. С девушками ведь планируешь общаться, а они тупых не любят, поверь мне.
Вася с лопатой

почетный местный житель
 
Сообщения: 345
На форуме: 4189 дн.
Последний ответ: 14.02.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение TUTTY » 07.11.2012 21:43:20

posted by Вася с лопатой
А вот мне нет, не весело от такой картины.


А и пожалуйста! Главное, что нам было весело... Ведь по большому счёту, это личное дело каждого. Кто-то получает удовольствие от маленьких радостей жизни, а кто-то от собственного нытья... Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты… в своей голове.
Хоккей не смотришь? Наши выигрывают у финнов... Маленькая, но радость!

TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты