Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Вот засада(


всего : 95
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Лиса* » 16.10.2012 15:44:07

posted by GIN
А что стрелы то на неё перекашиваем тут причем она а?


нуу. она тоже вас выбрала и понимая, что вы за человек, решила унижаться и оставаться с вами. Это многое говорит о её уме. Если она, чтобы загладить вину, бросилась еще худеть, то это говорит о том, что девушка о своем здоровье не думает.


если не понимаешь девушка дак молчи нех тут разводить грязь в себе разберись а потом уж выеживайся, если сможешь))))) а то сам выбрал и т.д. я таких как ты умных видел в 25 а все одна и одна)))


а если понимаю ))
и я не одна, притом давно и счастливо )) и мой мужчина меня тварью не называет и баблом не покупает.
Это ваша грязь, вам её и кушати.
А в тридцатник в задымленном клубе - это будущее вашей женщины.

А вообще, просто мерзко читать, когда чел своих тараканов в голове переносит на весь женский пол. И начинает отыгрываться на девушках.
Если вам попадаются одни твари, то пораскиньте мозгами почему. Может не спроста они к вам липнут?
Есть мысли, почему на вас клюют только твари? перечитайте свой первый пост, там все аписано ))
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #51

Новое сообщение GIN » 16.10.2012 16:06:43

Ну это еще под большим вопросом про то как у вас сложится, главное что теперь у меня все отлично, да и было отлично даже когда был один, вообще для мужика не важно быть одному или женатым, смотрели фильм бабник советский который))) ну дак вот разве он плохой человек был?))) просто ну не повезло и он забил на баб и тупо их ....))) так что не всем везет, вы тоже раньше времени не радуйтесь ну может вам повезло))) а вот мне фарту в делах амурных нет))) но есть и один плюс все что нас не убивает делает нас сильнее и сейчас она делает все чтоб я снова в неё поверил "я про девушку"... так что пока пусть идет как есть)))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #52

Новое сообщение Лиса* » 16.10.2012 17:01:08

сколько вам лет?
детей в будущем не планируете? Вам без разницы, кто их мамой будет?
но есть и один плюс все что нас не убивает делает нас сильнее и сейчас она делает все чтоб я снова в неё поверил "я про девушку"... так что пока пусть идет как есть)))


ох, Gin.
На ровном месте изменяют только девушки облегченного поведения. Если ваша девушка из этих, то рогов вам не избежать Рано или поздно она снова пойдет искать приключение на свои вторые 90. Кстати, мне не понятен момент, почему она изменила и еще прислала родственника избить вас. Что это такое?

Если женщина не лядь по натуре, то на измену её подтолкнули проблемы в ваших отношениях, её недовольство вами ( сейчас скрываемое, потому что она заинтересована вас вернуть). То есть она что-то недополучает от отношений и это опять же если не устранить, то приведет к новым проблемам ( либо новая измена, либо новые скандалы в будущем) В любом случае, если оставите все как есть, то финал будет печальный!!
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #53

Новое сообщение Радуга 1 » 16.10.2012 17:46:05

О, сколько я всего пропустила!)))
Лиса права во многом. Но, Джин, не впадай в панику. Тебе бы поговорить с моим мужем.))) Но он не поймет меня)))...Ты знаешь, сколько всего он прошел в жизни всего. И изменяли, и предавали, и обворовывали. Только в 50 лет он встретил меня, имея уже 2 детей и 2 внуков. Говорит, что я то, что ему нужно и т.д. Правда, ссорисся, бывает часто. Сейчас реже. ))))Дай Бог, чтобы я была последняя)))..

Сейчас у него я-не урод, не глупая, не старая и человек неплохой. Не предатель. Изменять не побегу, если что. Так что, Джин, время есть и его уйма, тренирйся строить долгие отношения, узнавай людей и оставайся человекрм
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #54

Новое сообщение GIN » 16.10.2012 19:09:54

Неее я хочу девыньки плыть по течению тем более сегодня она опять меня поразила своим отношением, наверно, а может и правда поняла что дурой была...неее нафиг сердцу не прикажешь, ну мне кажется бывает у всех такое тем более не женаты еще, говорит что лучше меня нет, ну я естественно не спорю))))) любит она меня, я видел многие такие пары и много случаев читал тут ведь когда девушки понимают что ошиблись они делают все для своих уже на проверке любимых людей или я не прав?
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #55

Новое сообщение Радуга 1 » 16.10.2012 19:21:54

В этой жизни все бывает.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #56

Новое сообщение GIN » 24.10.2012 10:09:39

Все переехал уже как 5 дней назад с ней жить и все нормально пошло))) вот щас мебель покупать буду холодильник плиту посуду да все все все что можно и надо)))) блин че только не нравится это то что она по ночам меня обнимает блин я не привык к нежностям, я ведь по жизни то одиночка))) но меня радует тот факт что она ошибки поняла и теперь все стало отлично, любит ценит ну во всяком случае так говорит))) вообщем пока все нормально а там посмотрим что будет дальше....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #57

Новое сообщение Радуга 1 » 24.10.2012 13:26:06

Совет да любовь!)))
Ты, главное, всегда сохраняй спокойствие, чтобы ни случилось. Понимай, жизнь есть жизнь. Мы не можем все просчитать на 100%. Радуйся, будь мудрым , главой семьи, женщины подкаблучников не любят, ну и дурить себя тоже не давай.
А к нежностям привыкнешь!)))
Главное, теперь я за твои носки спокойна...)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #58

Новое сообщение GIN » 24.10.2012 14:21:35

Это точно))) да не я с ней аккуратно я ей сказа если что то можешь быть свободна без ругани и скандалов....ну а чтоб раздела там чашек ложек и другой фигни не было я сам все покупать буду...тобишь её в доме ничего не будет максимум продукты)))) а потом когда я все обустрою нормально, все будет ок)) тобишь если будет выеживатся отпущу с чистой совестью на вольные хлеба, мне же стимул был нужен чтоб хату обустроить)))) а когда уйдет то даже париться не буду её вещей у меня ничего нет, да и бабу быстро другую найду, я теперь все продуманно делаю)))) И пусть даже не просит, прописывать я её не собираюсь)))))) ахахах какой я жестокий тип оказывается)))) главное щас затаиться)))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #59

Новое сообщение Радуга 1 » 24.10.2012 14:58:42

Это ты уже как я, после первого мужа))), перестраховываешься. Правильно делаешь. Любить -люби, но, на всякий случай, будь всегда готов ко всему, чтобы потом не страдать сильно. А прописка-вообще дело серьезное, так что с этим спешить не надо. Итак, она у тебя живет, уже хорошо.
И не надо из себя монстра делать, я-то понимаю, почему у тебя такой тон. Так что, девушку люби, не обижай, будь сильным, мудрым мужчиной, главой семьи)))...А-то сейчас все пацанчики какие-то недоделанные, .извини...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #60

Новое сообщение GIN » 24.10.2012 16:06:50

Вчера её из отчего дома её татарская родня выгнала мол "с русским если живешь, ты нам тогда никто так что собирай вещи и вали" та собрала приехала в слезах всю ночь её успокаивал, сказала что ей теперь некуда идти))) запарился ей объяснять то что не брошу из за пустяков её...но под утро более мение успокоилась...щас там её тетя на хату дедушки и бабушки под этим скандалом нос навострила, да и пох пусть забирает нам с моей татаркой двух квартир с шапкой одна у меня 4-х комнатная там батя живет он уже в возрасте у меня фигли в 37 меня заделал...а другая в которой я жил в своих любимых условиях холостяка 1-на комнатная, если честно как то не по себе то что теперь я не прихожу домой чтоб тупа побриться и поспать после кафешек и кабаков, пить я вообще бросил, шляться тоже....эх жаль что конец моей холостой жизни, но я уже и так не мальчик, а молодой мужик так что мне уже пора было немного остепениться....вот такие дела Радуга))) так что ребята если хотите жести то вперед заводите дам себе не русских)))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #61

Новое сообщение fulgrim » 25.10.2012 10:45:02

Какие наши поступки, отношения и мы - такая и жизнь у нас и те, кто нас окружает
fulgrim
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4175 дн.
Последний ответ: 15.11.2012

всего : 95
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты