Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

5 лет жизни... и одиночество


всего : 11
cтраницы : 1 |

5 лет жизни... и одиночество

Сообщение: #1

Новое сообщение Антон_1 » 18.09.2012 20:14:04

Встретил я в своей жизни очень интересную девушку
Жила она одна, себя содержала , была не их Москвы
Очень она мне понравилась , и я решил за ней приударить. Все было ок я ее завоевал. старался как мог , смог
Стали жить мы вместе , конечно первые несколько лет просто идиллия ... хотя и дрязги были и ссоры , ничего оба выходили из этого состояния и снова все хорошо.
Чуть позже выпросила она у меня котейка. Квартиру снимали поэтому был категорически против. (Причем у меня есть квартира , только там брат с Мамкой живут , так что с ней на нее претендовать не мог ... нать было самому ) Появился Котик :) еще маленький член семьи

Позже начали сильно ругаться даже расходились ... ноя не унимался .. в итоге мы взяли тачку в кред ... (жаль что в кред .. но она того стоит ) и тут понеслись приключения. Много где были все супер ..
И теперь самое интересное
В один прекрасный день она уволилась . волновалась как проживем ,сказал все ок .. люблю значит буду делать так чтобы было все .. да сделал платил за квартиру кред , итд итп , был доволен как слон у меня моя маленькая семья , да не шикуем но не в чем не нуждаемся ... вот только минус .. деньги откладывать не получается .. ничего подумал я все будет , устроится она на работу и все ,блеск...
Сначаал все было супер приходил с работы развлекал ее она тоже интересовалась как что у мя на работе ... но со временем заметил что стала меньше меня замечать чтоль после работы , требовать больше внимания ,с работы приходил выжатый ... и тут мы как то очень сильно поругались .. отступление.. она не любила тусить с моими друзьями , все время критиковала их .. и барагозила когда я ходил тусить , типо я бухаю итд итп.. и вообще семейный бюджет трачу (деньги клались в общий котел )
Начал учить намашине ездить , как то у мя была коммандировка в питер , съездал неделю не общались в живую только по скайпу ... все супер отлично.. через некоторое время тоже коммандировка + корпоратив .. в питере ... тут мне высказали все что обо мне думали ... и начался какой то беспредел ... мне объяснили что я маленький мальчик и что она со мной потеряла 5 лет жизни ... в итоге скандал , я собрал шмотки поехал к себе домой ... она одна осталась в квартире ... после этого встретились , говорит расходимся , я как так ,мыж семья итд итп , ни в какую ... ну думаю пипец .. она еще и без работы .. а хата съемная .. волнуюсь же как у нее дела ... где то около месяца жили раздельно .. пипец я ей деферамбы пел ... даже пару раз виделись .. прощенья просил , сам наговорил от души.. вроде все нормально договорились .. снова съехались , пока жили раздельно, оставил ей всю свою технику , чтобы могла работу искать (техники много .. :)) навятся просто всякие девайсы ):)) ) она нашла работу .. иногда когда расстраивалсь в поисках , звонила рассказывала итд итп... ну вот устроилась , говорит давай съезжаться , я же рад все супер .. добился чего хотел.. приехал , вроде все ок живем радуемся единственный попандос страховка на машину .. :)) под 100тр .. думаю лады что отложено уже потрачено .. ей оставлял .. ченить придумаю .. она тоже: не вопрос мы же семья все будет ,скоро зп .. и тут в один супер день мы целый день по магазинам... кучу всего накупили .. приезжаем домой и тут я что то не так сделал и наступил АД , в котором я до сих пору уже живу как 2 месяца .... а именно мы в нулину разругались.. была раньше только 1н раз такая ссора ... летело в меня много чего :) даже по печени прописала :)) в итоге я не выдержал . понял что больше не могу и сделал просто жесть ... загнал ее й угол и отхреначил стену рядом с ее головой ... сломал себе руку ... (мошт как малолетка поступил , но я крайне спокойный человек.. позитив в массы всегда ) далее просто детектив, началась дележка .. какая на хрен дележка мне она нужна все пусть забирает ..
как то раз позвонил и попросил ее дать рэд мой обратны мне по нему работать нать было ... в итоге хрен по всей роже ... я встрелися с ней стал требовать.. говорю работать надо денег на страховку делать.. в итоге взяли по пивку вроде все ок , но ни фига ... приходим к нашему(ее уже дому, клчи она отобрала , дала пару сумок шмоток и я свалил ) дому, говорит не нать заходить я вынесу .. ну я такой да не вопрос... посижу на лавочке в итоге я 1.5 часа дозванивался до нее и услышал супер слова .. давай мне свою кредитку а я тебе пэд, вершешь пэд врену кредитку (карта на которой деньги храню , естественное все пароли итд итп она знает .. 5 лет (+ изначально обговаривалось ,НЕ врать друг друг у))я был в шоке, стал доказывать что это бред итд итп ... Но дальше было просто весело ... приехал с другого края москвы ее брат с друганом ... как то неожиданно .. и сразу говорит , не хочу чтоб сестра была с голой жопой .. давай на ее имя тачку передалем расписку там напишем ... в общем препинались мы с ним до самого утра с 10 вечера... я свалил домой , и на работу ... нескорое время отходил от того что улышал узнал.. а особенно от того что мы семья свой мир и проблемы решаем сами, (она поддерживала это на 146% ) а тут решает за нее брат. Страдал .. красок вообще не видел .. она не звонит не пишет ... тут я как то подъехал к ней , смотрю света нет в квартире.. а она должна быть дома .
На след день звонок хозяйки чей то вы за квартиру не платите ... я так и сел ... просто был в шоке (оказывается пока мы с ней пару месяцев ругались ,она не платила .. прикольно ... :)) ) звоню ей тел не берет в аське залочен , в почту не отвечет .. звоню ее брату на что ответ .. договор на хату на тебя .. сам и разбирайси ... ну че все описал хозяйке .. она поняла .. бабок все равносняла ... я давай пытаться ее увидеть поговорить ,мыж так нормально перед уходом не пообщались... но не тут то было... я и так и сяк как ее вернуть хочу видеть мочи нет ... ну какимито непонятными движениями , чтением логов в пэде я нашел последнюю ее работу.. ну там дело техники ... приезжаю.. с цветами красивый весь ... при параде ... думаю надо нормально решать как взрослы люди ей то уже почти 31 ... не тут то было... разговаривать со мной не захотела цветы выкинула ... а я как дурак на не смотрю и отмечаю как она офигительно выглядит какая она шикарная.
И вот до сих пор хочу ее видеть , каждый день встаю думаю о ней , ложусь спать тоже думаю... пить не пытаюсь даже, толку нет ... сам прям чусствую ... а на душе хреново .. искал разные занятия на вечер... вроде только отвлекусь и на.. сиди отходи.... Через некоторое время подумал , насильно мил не будешь ... вроде подостыл .. но блин внутри аж все клокочет .. как только ее иимя вспонимаю... знаю где живет ... знаю где работает .. даже нашел как узнавать вообще что у нее в жизни твориться ... но не знаю как ее вернуть и стоит ли вообще делать ,по одной причине , я хочу тчобы она была счастлива, хочу сам все этой ей дать ... но увы пока она этого не хочет .. после рахода нашего я попал на нормальные бабки ..ее оставил только с + считаю это пральным.. не могу даже ей цветов заказать на адрес... сейчас выживаю.. и все равно живу для не нашей семьи и нашего полосатого директора :)) (кота)
Все говорят похудел просто жесть ... ну я пузико поднабрал .. сейчас как атлет .. как лет 10 назад ... смотрю на девченок .. вообще никакой реакции внутри ... боюсь даже подойти .. причем может не боюсь а просто не хочу... думаю подождать до ее днюхи в декабре приехать поздравить ...

Вопрос в том как быть ... как вернуть или забыть ... как любить и быть любимым и снова доверять людям.. доверять свои чувства .. и знать что все будет ок ... я конечно тоже не идеал , косячный итд итп , но верный добрый вроде не бухаю спортом занимаюсь , на не могу только хату себе позволить .. только съем , и гото все отдавать ей , бля почему ... так произошло ...

Спасибо что умудрились прочитать
Приношу извинения за ошибки .. клава не удобная ..
Антон_1
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 19.09.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Антон_1 » 18.09.2012 20:15:50

причем вся моя семья против нее говорят , она тебя сломала, ты раньше другой был ... а мне все равно ее хочу ... рядом и для нее... а прошло уже пару месяцев , а выговорите забудется ..
прям хочется нафик забить на все .... и ....
Антон_1
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 19.09.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Анна » 18.09.2012 20:37:22

Антон, семья должна выдержать все! если вы со своей возлюбленной готовы ко ВСЕМ трудностям ВМЕСТЕ, стоит попробовать! Объясните, что любите ее и готовы на все ради нее! И не ждите до днюхи! Придется побегайте за ней- пусть видит что она вам нужна!
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Антон_1 » 18.09.2012 20:43:38

Через некоторых людей , с которыми она живет я узнал информацию , но я ж упертый .. мне в лицо ее не сказали .. информация простая почти дословно : я его не люблю ... и если буду с ним нормально разговаривать буду жалеть ... и в итоге будем оба мучится я то что не люблю он что его жалеют... сейчас она залочила меня ВЕЗДЕ ... никаких доступов к ней только если ехать на работу или к ней домой.. я не хочу спешить сразу жить вместе , хочу дать 2е дыхание ухаживать встречаться .. это то что ушло в бытовухе ..
Антон_1
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 19.09.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Антон_1 » 18.09.2012 20:46:45

Анна я готов ко всему , мы с ней прошли вдвоем .. мама не горюй ... все решали вместе жили вдвоем как целое ... до сих пор цели общие у мя остались .. для себя не могу жить ... да и не хоцца .. помтоу что все было для нее всегда ..
Антон_1
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 19.09.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Антон_1 » 18.09.2012 20:56:04

Анна ради нее я много чего поменял , реально поменял и она поменяла .. у меня в голове не укладываестя что так легко забыть 5 лет жизни ... жизни полной всего и любви и приключений и проблем и радости ... как сказать ставка на нее не сработала , я реально один .. есть друзья .. да но только отдыхать .. самого близкого друга\ жену \любовницу\сестру .... я потерял в ее лице , обсуждать что либо с мамкой и братом без смысла .. 1 я не объясню 2е не поймут , на ответ не поймут ... проверенно .. это закрытая тема ... убивает что я упал просто .. я 5 лет содержал себя сам а тепер ь дома с мамой ... это просто полная жесть ... единственный + на работе терь до упора задерживаюсь ...
чтобы прийти домой и тупо леч спать .. потому что спать все равно я не буду нормально .. просыпаться от снов и мыслей о ней... и так уже почти месяц ... живем :)
Вчера просто жесть сулчилась поехал на др ... пипец 5 пар и я один ... просто жесть ...семьи , дети .. люди просто живут как есть ... думаю о новых детях а школе садике ...
Антон_1
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 19.09.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Анна » 18.09.2012 21:00:03

А она знает о ваших чувствах, мыслях? И почему вы разошлись??
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение TUTTY » 18.09.2012 21:25:44

Антон! Не люблю я ярлыки на людей вешать, но эта твоя... это просто редкостная сука! Как ты всё обрисовал...
Что тебе делать? Благодарить судьбу, что вы с ней расстались! Представляешь, какая из неё жена и мать получилась бы?! Выжала бы она из тебя всю душу, все силы и помирать у дороги нищего и больного оставила... А так ты молод, здоров, работа есть, мама жива, брат... Погорюй немножко и давай поднимайся, жизнь впереди долгая, всё будет, и любовь и семья, дети, друзья. Встретишь женщину добрую и скажешь спасибо судьбе, что не потерял себя рядом с этой корыстной стервой!
posted by Анна
Антон, семья должна выдержать все! если вы со своей возлюбленной готовы ко ВСЕМ трудностям ВМЕСТЕ, стоит попробовать! Объясните, что любите ее и готовы на все ради нее! И не ждите до днюхи! Придется побегайте за ней- пусть видит что она вам нужна!


Анна! Неплохо было бы для начала внимательно прочитать, что человек в своей теме написал.... Эта дрянь его как танк переехала, а ты предлагаешь бегать за ней... Ага! На брюхе к ней приползти и обувь вылизать...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #9

Новое сообщение Анна » 18.09.2012 21:43:08

Tutty, не всегда все бывает так как кажется. Я могла уже 100 раз обидеться на своего мужа и развестись к чертям, но терпение - это наилучший путь к счастью.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Анна » 18.09.2012 21:47:43

У каждого человека есть причины его поведения. Она повела себя ужасно! Но вы любите ее - в этом вся проблема. Сейчас только заметила ваше сообщение про то что она сказала что вас не любит.... Избавьтесь от иллюзий. Если она вас не любит - вам хорошо вместе не будет.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Сергей » 18.09.2012 22:00:50

Добрый вечер. Дружище ты знаешь я сам такое пережил и что самое интерестное на данный момент счастлив. Сейчас ты живёшь мечтой, а надо реальностью. Вот найдёт она себе нового ухажора и что совсем у тебя мозги поедут??? Бонально пробуй отвлекатся с друзьями которых редко видел. А со временем научишься разбиратся в людях и девушек будешь выбирать по другим пораметрам. А в мыслях конечно она останется и не на один год... Удачи.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4356 дн.
Последний ответ: 18.09.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Антон_1 » 19.09.2012 13:55:35

Спасибо за ответы ...
ТО Сергей, если я только узнаю что у нее другой ... мозг не поедет .. буду вырубать все что внутри топором... пойду в гулянки ... только не уверен что сумею кого то зацепить /)) (не изменял ни разу ... воспитание :) )
Сейчас просто знаю что она одна

ТО TUTTY с тобой много кто согласен , я уже потихонечку соглашаться начал ... только голяк что мне почти 29 живу работой .. и не доверяю никому...

+ тема интересна тем что я хреново помню плохое ... вот характер такой ... просто пофигизм , но отлично помню хорошее , это хорошее и держит ... еще убивает что я сделал шаг назад ... тем что стал жить дома , потому что 5 лет я жил для семьи отдельно от всех .. и радовался ..

ТО Анна , блин вот понять не могу как можно взять не любить ... жить с человеком к которому чувств нет .. кашмарики ... любовь -высокое слово .. другие эпитеты лучше заменяют отношения между людьми .... доверие .. уважение ... понимание ...

+ касаемо "друзей" сейчас все резко заняты ... ну а че у мя проблемы личного пална фин приключения .. я не интересен ... она была лучшим другом ... так же как и я ей .. у нее друзей подруг то не было ...

+Все что написал это выжимка , историю жизни писать сложно и долго , неокторые ссоры опустил , все браняться бузят ... но разъезжались мы раз 5.... запомнил одно .. когда орались и разбегались .. мне просто сказали что посмотрим чято со мной будет через 5 лет .. как я опущуюсь :)) а она подниметься .. хз зачем написал , просто наболело
Антон_1
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 19.09.2012
Откуда: Москва

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты