Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть любимого?


всего : 2
cтраницы : 1 |

Как вернуть любимого?

Сообщение: #1

Новое сообщение azazel » 23.09.2012 11:48:14

Здравствуйте.
Хочу поделиться своей историей.3, 5 года назад я бросила парня который меня очень сильно любил, да и сама я его безумно любила, но были такие обстоятельства. И недавно мы с ним начали переписываться в соц.сетях.Он все время вспоминал что у нас было. Я узнала что он свободен, и у нас был секс. Он мне сказал, что может и не один раз будет секс, он меня хочет и т.д. Но дня через 2 он стал не так живо общаться со мной, сам ничего не писал. Я спросила когда мы повторим тот вечер, он написал, что у него не всегда есть время, и он сам предупредит меня. И оказалось, что у него появилась девушка.
А я в тот вечер, который мы провели вместе, еще раз поняла, что тогда совершила ошибку. Я хочу к нему вернуться. Чувства у меня к нему оставались на протяжении всех лет, но в тот вечер они усилились. Я не могу найти другого парня, у меня занято сердце. Во всех парнях ищу именно его. Не знаю как поступить. Ему я только лишь написала что не забыла его, и очень хочу с ним секса. Ну и теперь всегда я ему пишу, ищу разные причины, чтобы с ним встретиться. У него когда есть возможность, он не отказывает в помощи. Но мне мало этого. Я хочу быть с ним. Я очень боюсь ему признаться в своих чувствах и желаниях, потому что если он откажет мне, мы больше не сможем общаться(из-за меня и моих чувств), боюсь спугнуть его. А я не хочу его терять. Для меня, то что мы общаемся, уже огромная радость.
Пожалуйста, посоветуйте, как поступить. Очень хочу быть с ним. На многое готова ради него.
azazel
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Isn » 27.09.2012 16:25:18

блиин...как понимаю тебя...у самой почти такая же ситуация...тоже за помощью обращалась на этом форуме, только особо поддержки не нашла... главное, не предъявляй никаких прав, не закатывай скандалов, ничего не выясняй..общаетесь-общайтесь..пусти все на самотек и жди..внутри себя храни веру, что все-таки будете вместе..говорят, мысли материальны..верь в лучшее и не дави на него, ничего не предпринимай. Пусть думает и решает все сам.
Isn
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4212 дн.
Последний ответ: 27.09.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Guner334 » 29.09.2012 11:35:53

Сильно любили друг друга, но ты бросила его))) Интересно, какие могут быть обстоятельства?
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4274 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Казань

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты