Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

просто нужен совет или поддержка


всего : 2
cтраницы : 1 |

просто нужен совет или поддержка

Сообщение: #1

Новое сообщение Анна » 27.09.2012 0:12:56

Доброго времени суток всем. Так получилось, что на данное время поговорить мне не с кем.Начну наверно с начала. Родилась 21 год назад и как понимаю не по любви а так получилось. Отец-с 17 лет сидит по тюрьмам, употребляет алкоголь.Мама. Нас в семье 3детей, каждый от разнаго папы, у меня два старших брата.После 2 неудавшихся браков, мама начала пить, в свою компанию нашла будущего моего отца. Начали вместе пить. Он регулярно бил ее. Потом на свет появилась я. Еще совсем ребенком я видела пьянки, ссоры, драки. постельные сцены. Когда мне было 8 лет папу посадили за убийство. Начались регулярные мамины запои. В 11 лет я переехала жить к бабушке со стороны мамы, т.к. мама. после очередной пьянки выгнала м еня из дома..Вскоре сама с моим братом переехала, т.к. бабушка заболела. В 14 лет я начала встречаться с парнем на 11 лет меня старше...Естественно это всем не очень нравилось. Мама начала обвинять меня во всем что с ней происходит. (забыла написать, что после моего рождения у мамы начались проблемы с психикой. назначили 2группу инвалидности)В итоге весенне-осенние обострения. ее вечные запои всему этому была причина и это Я . Начали каждый день ссорится и я переехала к парню, он тоже жил с родителями. Я окончила 11классов,хотела поступать в педагогический, но отец Максима(папа парня) настоял на поступление в сельхоз академию. В19 лет я забеременела, и как ни странно отец начал меня обвинять в походе в кабаки , в том что я встречелась с другими парнями, хотя жила у его сестры, которая женщина самых честных правил, никуда одну не отпускала. Через 3 месяца беременности у меня был выкидыш,как сказали врачи на нервной почве. Максим начал обвинять в этом своего папу,произошел скандал после которого я уехала от них. но общатся с максимом продолжала. Начала снимать комнату в другом городе,нашда работу. Через полгода Максим переехал и мы начали вновь жить вместе. но уже без родителей. Очень хотели ребенка, но пройдя обследование мне сказали что я не могу иметь детей...Сейчас мне 21 год...В принципе мы с Максимом живем хорошо, он работает а я сейчас на 5 месяце беременности...Вроде все хорошо но то что мы не общаемся с нашими родителями меня очень тревожит...Ведь мне даже не с кем поделться своей радостью своими переживаниями
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 27.09.2012 0:18:53

Да уж, какой ты путь прошла! Выстояла! Молодец!
Ты выноси, роди, а потом уже общайся с родителями. А лучше и не надо. Если только с родителями мужа и то не сейчас, выноси сначала без стрессов. Общайся с тем, кто дарит любовь, тепло и комфорт))))....
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение катя » 27.09.2012 8:14:26

родители разные бываю, есть те которые могут помочь, а есть и те кто может навредить! и не общаться с такими вполне нормально. Они должны сами понять свои ошибки, сами придти и предложить помощь, поддержку. У мое подруги пьющая мать - она раз в месяц их навещает, денег не дает - пропьет, а вот продукты покупает, мать ее ненавидит и по деревне распускает слухи, а в глаза ей улыбается, типа кормилица наша, но подруга все равно ей помогает, типа мать же все-таки.
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты