Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Скорее всего урод...


всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Скорее всего урод...

Сообщение: #1

Новое сообщение Mudak » 28.09.2012 22:31:56

Я парень, сильно закрыт в себе...

На протяжении всей своей жизни с девушками ничего не выходило, я не говорю о сексе, я говорю хотя бы об обычном поцелуе в щечку или просто хочется чтобы хоть раз представительница женского пола просто обняла. Причина всего этого - я урод. Смотрю в зеркало и ненавижу этого человека, он меня бесит своим уродским лицом. Конечно же, были попытки начать встречаться с девушкам, но все они пошли в мягкое место, я как будто боюсь этих созданий, их реакции, глаз, выражения лица. Вот помню в феврале была конференция, там была классная девушка, вроде никакой агрессии не было в общении, но в результате вышло типо: "иди умойся, урод".

Возможно проблема заложена в моей идиотской голове. Что касается друзей, то у меня они вроде как есть и вроде как и нету, друга у меня два, но в некоторых ситуациях они начинают вести себя не очень, как друзья.

Ну вот, такие пирожки, надеюсь на ваше понимание.
Mudak
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Mudak » 28.09.2012 23:16:46

подскажите что делать или дайте совет
Mudak
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение А_симетрия? » 28.09.2012 23:21:28

А ты реально изменить что-то хочешь, али пострадать с кем-то на пару?
А_симетрия?

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4202 дн.
Последний ответ: 29.09.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Mudak » 28.09.2012 23:31:09

хочу изменится!
Mudak
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение TUTTY » 28.09.2012 23:34:54

Как к тебе обращаться-то? Это ж надо было под таким ником зарегистрироваться!
Скажи, а хоть что-то хорошее ты о себе сказать можешь? Какое-нибудь положительное качество у тебя есть, от которого можно было бы начать повышать самооценку?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение Guner334 » 29.09.2012 11:12:18

Сначала, надо перестать регистрироваться под такими никами.
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4274 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Казань

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга 1 » 29.09.2012 15:04:28

Товарищ, я не красавица, но себя сделала сама более-менее привлекательной.
Ты видел Славу Зайцева? Многих наших звезд -юмористов из новых появившихся передач?
Первое-надо подчеркнуть лицо подходящей мужественной прической. Самые ходовые :коротко или налысо. Короткие прически тоже бывают разными. Я как-то посоветовала парню отрастить небольшие бакенбарды и весь его стиль изменился. Появилась какая-то романтичность, интеллигентность и зрелость. Какие-то черточки и человек изменился.
Потом, совет как и женщинам. Если лицо не очень-делайте фигуру. Не ленись-качайся каждую свободную минуту. Не обязательнр наращивать мыщцы, просто будь в форме-подтянутый живот и т.д. Также научись выбирать правильную одежду , которая все подчнркнет. Просто рубашка и футболка, но по-размеру, ни на три размера больше. Не будь парусом. То же и для штанов, чтобы не развевались. Спорт .костюм исключи.
Уверенность в себе внутри. Используй то, что есть в наличии и подай под соусом. Будет вкусно. Цвета одежда желательно благородные , однотонные, без рисунков. Цвета голубой, серый, бежевый , белый , черный если идет... Одежда не должна быть ярче тебя. Она должна просто скрывать наготу. Если цвет тебя забивает или делает хуже-не покупай.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 29.09.2012 15:09:54

Скажи Богу спасибо, что не инвалид и вперед работай!
Отжимайся, приседай (дойди до 200раз каждый день). Будешь в форме.
Я каждый день пашу. Только что отпрыгала на скакалке и сделала упражнения. Делай себя из того, что имеется.
Над волосами подумай. Только не сделай из себя гея. Может если нос большеват, одень стильные очки нулевые. Подумай. Может наоборот, снимай очки, одень линзы. Я же тебя не вижу. Думай .
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Mudak » 29.09.2012 17:01:31

Я пытаюсь что-то сделать, но все же, ничего не меняется, также себя ненавижу.
Mudak
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Mudak » 29.09.2012 17:06:50

posted by Радуга 1
Товарищ, я не красавица, но себя сделала сама более-менее привлекательной.
Ты видел Славу Зайцева? Многих наших звезд -юмористов из новых появившихся передач?
Первое-надо подчеркнуть лицо подходящей мужественной прической. Самые ходовые :коротко или налысо. Короткие прически тоже бывают разными. Я как-то посоветовала парню отрастить небольшие бакенбарды и весь его стиль изменился. Появилась какая-то романтичность, интеллигентность и зрелость. Какие-то черточки и человек изменился.
Потом, совет как и женщинам. Если лицо не очень-делайте фигуру. Не ленись-качайся каждую свободную минуту. Не обязательнр наращивать мыщцы, просто будь в форме-подтянутый живот и т.д. Также научись выбирать правильную одежду , которая все подчнркнет. Просто рубашка и футболка, но по-размеру, ни на три размера больше. Не будь парусом. То же и для штанов, чтобы не развевались. Спорт .костюм исключи.
Уверенность в себе внутри. Используй то, что есть в наличии и подай под соусом. Будет вкусно. Цвета одежда желательно благородные , однотонные, без рисунков. Цвета голубой, серый, бежевый , белый , черный если идет... Одежда не должна быть ярче тебя. Она должна просто скрывать наготу. Если цвет тебя забивает или делает хуже-не покупай.


А вот над этим действительно надо подумать, очки я не ношу, больше, мне кажется, подходит одежда черного ил темных тонов, мой рост 1, 78, вес 69-72, точно не помню)
Mudak
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение А_симетрия? » 29.09.2012 17:57:25

Дело не в одежде, костылях или бирюльках. Дело все в отношении. Ты ими пытаешься скрыть свои "недостатки" в первую очередь, а это только всплывет и усилит ту характеристику, которую ты себе САМ создал. Ты сам будешь помнить, что ты чем скрыл, и невербально всем об этом раскажешь.

Ты когда-нибудь задумывался, как ты сидишь, как ходишь. Я тебя не видила, но почему-то уверена, что голова в основном опущена, плечи подняты, спина заокруглина - образ загнаного зверя. Люди мыслят стандартами, а основную массу информации перерабатывают на автомате (иначе загнуться). Ты им образ - они тебе реакцию. Не вини окружающих, ты сам рассказываешь им, что они должны делат при общении с тобой.

Начинай любить себя. Пока себя не полюбишь, ты не сможешь ни к кому относиться с любовью. Если ты себя не любишь, значит и окружающих унижаешь/оскорбляешь общением с тобой.

Нет, конечно, спорт, гигиена, одежда могут многое сделать, но главная работа - работа над образом мышления (самая тяжелая, ее ни на кого не спихнешь).

posted by Mudak
Я пытаюсь что-то сделать, но все же, ничего не меняется, также себя ненавижу.



Ну да, ты делаешь некие слабые барахтанья внешние, чтоб самому себе потом сказать, что есть, то есть, ну а дальше ты сам за меня можешь перечислить все самолюбование, которым занимаешься. Таким образом, ты нежишься в том, в чем привык нежиться (неважно, какие эмоции у тебя при этом) и укрепляешь свою зону комфорта (тогда и реально менять ничего не надо). Из своего мертвого круга выйти тяжелее всего...

З.Ы. Вот крапаю зачем-то и дамаю: "Троль?"
А_симетрия?

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4202 дн.
Последний ответ: 29.09.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение TUTTY » 29.09.2012 18:04:49

posted by А_симетрия?

З.Ы. Вот крапаю зачем-то и дамаю: "Троль?"


Ахаха! Мне тоже на ум пришло, а не новое ли это воплощение Dedil666 и как-то там ещё! Debil, ran, аксый пропали, но появился Мудак. Мудак, колись, ты Debil666? Проблемы-то идентичные...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение Радуга 1 » 29.09.2012 22:24:26

С красотой души все , я так понимаю в порядке. Заботит красота физического тела.
Уверенность и любовь-хорошо. А как она достигается? Как раз когда ты поймешь свои недостатки и достоинства физического тела и сможешь их подчеркнуть и спрятать. Ведь умение адекватно выглядеть и не испортить себя неподходящей одеждой как разпридает уверенности в себе и любовь к себе такому, какой есть.
Ведь если у женщины седина, она ж не расхаживает седая , но уверенная в себе (хотя и такое бывает, я не против)
Женщина берет краску и красит волосы, приэтом , ухаживая за собой, она признается себе в любви))))...
При этом не надо тратить кучу денег, зацикливаться на внешнем виде. Просто надо знать, что тебе неповторимому идет, а что нет.
С ростом и весом все в поряде. Мыщцы должны иметь рельеф. Я тебе написала, что надо. Кроме того, девочки ценят мальчиков смелых, готовых защитить себя и ее. Хочешь-не хочешь, придется заняться рукопашкой. Ты лица борцов видел? Красота неописуемая!:-) Тем не менее девочки за ними бегают, т.к. они сильные и смелые.Кроме того, это придаст тебе огромнейшей уверенности в себе.
А что у тебя с лицом? Что красивого и некрасивого в лице?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты