Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Внезапно! Зачем нужна девушка?


всего : 12
cтраницы : 1 |

Внезапно! Зачем нужна девушка?

Сообщение: #1

Новое сообщение Mark M. » 01.10.2012 0:08:31

Иногда меня спрашивают есть ли у меня девушка, на что я либо начинаю отшучиваться на тему незаменимой правой и левой руки, либо сразу говорю нет. В любом случае в конце следует вопрос: "почему у тебя нет девушки"? Причём звучит сие так, будто это что-то сверх ненормальное. Дальше я отвечаю вопросом на вопрос: "а зачем мне девушка"? Ответы всегда идут неопределённые, и я так толком не услышал зачем оно мне надо.
А ведь действительно, зачем? В чём вся прелесть? =)
Mark M.

полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 4223 дн.
Последний ответ: 14.12.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Mark M. » 01.10.2012 1:25:13

Не в ту степь тебя повело. В данном случае намерения собеседника меня совершенно не интересуют (это может быть как женщина так и "мужчинщина").

=)
Mark M.

полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 4223 дн.
Последний ответ: 14.12.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение катя » 01.10.2012 8:46:41

да, бесит, спрашивают - у тебя есть муж, у тебя есть дети??? а если нет - то значит я какая то не такая, просто люди относятся настороженно к тем кто не похож на них, как в фильме "начало" где проекции нападают на того кто изменяет чужой сон. Но у меня от этих вопросов не возникает почему то желание завести детей и мужа, чтобы вопросов не задавали, а так же подруги которые выходят замуж и начинают - а ты то когда? такое чувство что они мне завидовать начинают, моей свободе и тоже хотят такой же унылой жизни как у них)))
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 01.10.2012 11:06:48

Да, иногда завидуешь свободной жизни!
Марк, есть девушка-нет девушки. Какая разница! Вот мне все равно, есть или нет.
Иногда мечтаю пожить свободной, но в то же время боюсь одиночества. )))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Vasylinka » 01.10.2012 11:47:24

А у меня есть парень и чувствую я себя с ним совершенно свободной, мы не ограничиваем свободу друг друга, но и на измену никто из нас никогда не пойдет. Мне кажется, что на данном этапе Вам просто и правда не нужна девушка, живите как Вам нравится. Мне вот наоборот приятно знать, что есть человек, готовый ради меня на все, хороший собеседник и настоящий друг.
Vasylinka
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4355 дн.
Последний ответ: 01.10.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение TUTTY » 01.10.2012 14:11:16

posted by Mark M.
Иногда меня спрашивают есть ли у меня девушка, на что я либо начинаю отшучиваться на тему незаменимой правой и левой руки, либо сразу говорю нет. В любом случае в конце следует вопрос: "почему у тебя нет девушки"? Причём звучит сие так, будто это что-то сверх ненормальное. Дальше я отвечаю вопросом на вопрос: "а зачем мне девушка"? Ответы всегда идут неопределённые, и я так толком не услышал зачем оно мне надо.




Достаточно бестактный вопрос:"Почему у тебя нет девушки?"... Задавать его любят престарелые тётушки, бабушки у подъезда и младшие сестрёнки приятелей... Просто женское любопытство..
posted by Mark M.

А ведь действительно, зачем? В чём вся прелесть? =)



В любом случае это не объяснить словами, в чем прелесть ... Как объяснить чувство нежности, защищённости, поющей души, когда у тебя есть любимый человечек...блин, ну нет же слов... Просто ты видимо ещё не влюблялся по уши, потому что не встретил девушку, которая тебе была бы нужна как воздух! Без которой жизнь как чёрно-белый документальный фильм, а с которой - фейерверк с музыкой и стихами... Понять это можно только тогда, когда у тебя УЖЕ ЕСТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Возможно, ты не готов ещё к этому... Но если это так и не случится никогда в твоей жизни, будет жаль, это действительно нужно испытать хотя бы раз... Хотя бы для того, чтобы начать понимать то, о чём пишут в книгах, о чём поют в песнях, и снимают кино.
Конечно, ради галочки заводить подругу не стоит! Многие действительно так поднимают свой статус, вот, мол, у меня всё как у других, тачка клёвая и тёлка клёвая... Но мы ведь говорим о любимой девушке? Просто не надо прятаться и убегать, боясь этого чувства...
Я знаю, что ничего не объяснила, но это действительно словами не объяснишь, как здорово быть рядом с любимым... Василинка знает!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Mark M. » 01.10.2012 18:01:57

Спасибо всем за ответы! =)
Катя, зависть вполне возможна, точно так же как и простое любопытство. Не реагируй слишком бурно, это всего лишь вопрос. Хотя если он задаётся часто, то раздражать начинает, согласен. :)
Радуга, всё же тебе не всё равно. Естественно иногда будет хотеться того, чего нет. Для свободных людей, это как раз-таки привязанность, для замужних же - свобода. Что вам мешает пожить недельку порознь? Я думаю тебе не столько хочется "погулять", сколько побыть наедине с собой.
Vasylinka, очень рад за вас! Мне встречались знакомые, которые обрывали все свои контакты, ради ревнивого спутника жизни. Вот это лажа, да.
TUTTY, во-первых ради галочки мутить что-то даже не думал... что за глупости? Во-вторых вы правы, то о чём вы говорите мне не знакомо, но это не повод переживать. Просто забавно: многие мои ровесники уже замужем, а я просто не могу понять зачем? То ли у них конкурс на "кто быстрее", то ли ещё что. В-третьих, всё же что-то прояснить удалось, спасибо. :)
Mark M.

полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 4223 дн.
Последний ответ: 14.12.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Mark M. » 01.10.2012 18:08:12

Кхм... поправка: ровесницы*
Mark M.

полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 4223 дн.
Последний ответ: 14.12.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Радуга 1 » 02.10.2012 0:19:01

Марк, рассмешил)))..
Я про погулять и не думаю. Моя мечта-это чашка кофе с книгой и колбасойс огурцом. На всю неделю. )))Хочу так начитаться, чтоб аж мошки перед глазами летали.)))
И еще - поехать в незнакомый город или страну, и просто тупо идти по улицам, не зная, куда))).. Кайф. И чтобы в это время голова не болела о том, что кто-то уписался, кого-то кормить, а с кем-то делать уроки)))...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Mark M. » 02.10.2012 1:33:37

Радуга, к этому варианту я и склонялся. =)
Mark M.

полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 4223 дн.
Последний ответ: 14.12.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение зжесь должно быть имя » 10.07.2013 8:44:07

Ну встретились, полюбили друг друг, провели месяц другой, кто-то изменил, разбилось сердце, всё.вернулись к истокам, правда друзьями и ли хоть знакомыми они уже не будут.
Зачем всё это? не, серъёзно. влюбился- веди в загс, чтобы навсегда сохранить
зжесь должно быть имя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 10.07.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Starosta » 15.07.2013 0:31:16

posted by зжесь должно быть имя
Ну встретились, полюбили друг друг, провели месяц другой, кто-то изменил, разбилось сердце, всё.вернулись к истокам, правда друзьями и ли хоть знакомыми они уже не будут.
Зачем всё это? не, серъёзно. влюбился- веди в загс, чтобы навсегда сохранить


как показывает практика жизни и в браке бывают трещины. невозможно удержать того человека, который хочет уйти.
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #13

Новое сообщение Валера » 23.01.2014 12:02:35

Нет девушки нет проблем, ну а если захотел снял девушку легкого поведения и все.
Валера
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3718 дн.
Последний ответ: 13.11.2014
Откуда: Москва

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты