Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Простить измену или нет.


всего : 6
cтраницы : 1 |

Простить измену или нет.

Сообщение: #1

Новое сообщение FFFF1103 » 01.10.2012 16:34:06

Ситуация следующая, я с девушкой жил вместе уже 4 месяца, и как то она мне изменила. Отношения у нас были конечно не идеальные, ругались мы в тот период, я считал что это из-за сложности характеров и вообще притирка. Оказалось что это был ее какой то бывший парень, с котором она до меня недолго встречалась. Он начал ей писать, они один раз встретились, и как то я поехал на дачу, а она на тусовку какую то, где напилась и в итоге поехала не домой, а к нему. После этого они еще переписывались, но по ее словам не встречались. Я спалил переписку, и сообщил что знаю этот факт. Объяснение девушки: что у нас были плохие отношения, мы ругались, что я был невнимателен и часто уезжал на дачу с ночевкой, что тот парень ей предлагал встречаться и вообще нарассказывал сказки о том что у них будет все супер, а поехала к нему т.к. была пьяная. Когда я спалил, потом она много раз извинялась и просила чтоб я не бросал ее. Ну и женскими чарами своими уговорила. Я вроде как простил и не думал об этом. Потом как взял и прочитал, оказывается за сутки до этого она писала что любит меня и тд и тп. Я опять пристал, мол вот вспомнил, почему ты так писала, ответ то что вот чувства тогда нахлынули, но т.к. часто ругались и т.к. была пьяная, так все получилось. Сейчас отношения лучше стали, и опять разговоры о любви. Вопрос в том что меня этот вопрос постоянно мучает, с одной стороны, ну ничего страшного, каждый может ошибиться. А с другой стороны меня это постоянно мучает и не дает покоя, и вообще я считаю это не повод изменять. У меня тогда не было в мыслях изменять, т.к. проблем в сексе у нас не было, проблемы были в том что оба упертые и часто сталкивалась лбами и ссорились, но это же не дает повода изменять. Вот хочется услышать мнение, продолжать дальше или нет?
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 01.10.2012 16:40:48

Ну если такой вопрос встал-продолжать или нет, значит, любовь не така сильная? )))
Да кто ж знает-то? Я бы не стала, т.к. не мудрая и т.д. Считаю, что если раз изменит, то неисправимая б..
А ты сам думай. Люди же разные бывают. Кто-то хорошо прячется, кто нет. Но человек принципов не изменит точно. Тут значит слабая на п. Еще ругнетесь, еще загуляет.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение FFFF1103 » 01.10.2012 17:10:24

ну я тоже так думаю, что значит слабая на п. Хотя мои размышления далеки от логики и суждения девушек. Она вот объясняет что мол у нас тогда ругань была и типа она все время от этого думала что я не ее человек, плюс алкоголь. и это вообще ее первые серьезные отношения, до этого были но не так долго. типа не опытная она еще. Потом все было ок, стало лучше. Почему я не расстался сразу, потому что очень красивая и сексом супер заниматься, плюс я чувствую от нее какую доброту к себе. А сейчас она уехала по работе на 2 месяца. когда была то мало думал об этом. а сейчас задумался
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 01.10.2012 17:15:03

Ну думай сам. Повстречайся, понаблюдай. Чего спешить? Будет косяк- там решишь. Но по моим несовременным меркам -нонсенс. Как это ? Напилась? ! Нормально?! ))))
А у вас молодых сейчас это в порядке вещей. И то, что шалава на шалаве. Тоже нормально.
Я молчу)))...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение FFFF1103 » 01.10.2012 17:30:42

я то думаю сам, но дело в том что до этого, у меня была похожая ситуация и особо не обращал внимание, т.к. вообщем то планов на девушку серьезных не было и поэтому не думал и не парился об этом. А сейчас у меня появляются мысли уже на более серьезные отношения. И вот совсем непонятно, с одной стороны вроде как и ничего такого смертельного не произошло и вот кстати статья про то как думает на этот счет женщины http://www.psylive.ru/articles/9572_7-prichin-po-kotorim-zhenshini-izmenyaut.aspx . Но блин не дает покоя это мне. Я вроде как простил, но не забыл. И мне так кажется что если будем ругаться, то я обязательно это вспомню и выпалю. Я думаю как это потом сложится в дальнейшем, как это дело забыть и дальше строить отношения, или все таки не надо ничего продолжать, т.к. это ситуация дырку мне в голове высверлит?
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга 1 » 01.10.2012 17:55:53

Да высверлит )))... Ты не парься. Как высверлит, так расстанешься. Яне смогла через это пройти . Пробовала почти 3 месяца. Высверлило!)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга 1 » 01.10.2012 18:02:05

Хотя, кто знает, как правильно поступать в таких ситуациях. Я -чел не мудрый. Мне кажется, если раз было, значит, перейдет в систему. Ну кау говорят:" Если дома таракана увидел, значчит, по углам 300 его сородичей". Тут она попалась. А бывало и не попалась. Опять же , возможно. Ну уж если сильно любит, пылинки сдувает, может можно и простить))).. Может, кто еще ответит...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты