Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю ее

всего : 4
cтраницы : 1 |

Люблю ее

Новое сообщение Виктор » 01.10.2012 20:29:14

Ребят я очень люблю человека, но она очень ревнует меня к девушкам и по этому мы ссоримся, как мне быть
Виктор
хороший человек

Новое сообщение Радуга 1 » 01.10.2012 22:58:14

При ней не заигрывать с девушками. Уделять внимание только ей. Когда ее рядом нет-пожалуйста. Сама такая.. Это единственный вариант)))...
Радуга 1

почетный местный житель

На форуме: 2794 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Новое сообщение катя » 02.10.2012 8:20:30

кто слишком много ревнует - тот сам изменяет, сама такая)
катя

почетный местный житель

На форуме: 2950 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Новое сообщение Радуга 1 » 02.10.2012 9:38:05

Катя, не соглашусь. Я не изменяю. ))) Просто мне в прошлом изменяли, папа гулял тоже. У меня комплекс теперь и шизанутость на этой почве)))...
Радуга 1

почетный местный житель

Новое сообщение Радуга 1 » 02.10.2012 9:49:51

Если нет страсти к объекту, то и не ревнуется даже)))..
Радуга 1

почетный местный житель

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я влюбилась в человека, с которым познакомилась на дневниках. Я никогда его не видела, почти ничего о нём не знаю, но я влюбилась. И я знаю, что интересна ему,...
  • у меня была к нему симпатия, не больше. а он меня любил. он в принципе очень самовлюбленный эгоистичный человек, но ради меня он от многого отказывался, и для н...
  • Мне 25 лет, сегодня мне будет сосать член 13 летняя, она сама попросила...очень хочу засодить в её ротик! не горжусь...
  • Выздороветь Наталочке моей и ее коленкам, и воплотить в жизнь свои планы
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что любит меня, ему нужна только я, хочу чтобы ему бкз меня было плохо, хочу чтобы он все вре...
  • пусть мы с ним очень разные! Но я чувствую что он-тот, человек,которого я ждала!!!Он мне очень сильно нравится!!! Хочу быть самой счастливой, любимой девушкой ...
  • Я благодарю Господа за то, что ОН позвонил мнеееее!!!!!!!! ЭТО ТАК НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО, Я ПЛАКАЛА ОТ СЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!ВСЕ ТАКИ Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ И СЕГОДНЯ НА ВСТ...
  • Я благодарю
  • Я благодарю своего отца, кот. будучи при должности и связях не помог мне в выборе профессии и устройстве на работу, в результате долгих мучений и неудач я нашла...
  • Человек может допустить ошибку; признание её облагораживает его. Но дважды облагораживает, если человек исправит ошибку....
  • Низкая самооценка - писать тут всякие "изречения", а потом свои же "мудрые мысли" поднимать вверх. А потом, наверно, заходить сюда по ссылке из закл......
  • Если бы знала мысли других, я смогла бы разобраться в себе....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Книга Воина...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • Женщина думает два раза в день, а в остальное время переживает то, что надумала за эти два раза.

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020