Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Шедевр

всего : 2
cтраницы : 1 |

Шедевр

Новое сообщение бриз » 03.10.2012 3:25:20

Настала ночь... Закончен длительный и тяжелейший подъем... Снаружи достаточно холодно. А вот - и она... Чувствуется контраст. Знаешь, мы тебя уже давно потеряли и не надеялись найти. Но, право, сдаваться не привыкли. И вот он результат. Привет тебе из России с любовью.
Ты всегда доброжелательна и гостеприимна. Твоя красота божественна и непередаваема словами. Испускаемое тобой тепло чувствуется всем телом, каждой клеточкой. Ты способна вылечить любого, кому потребуется твоя помощь. Ему стоит только попросить. Это просто чудо. Как хочется чтобы каждый смог бы ощутить себя на седьмом небе от счастья. Приезжай к нам.
бриз
хороший человек

Новое сообщение Радуга 1 » 03.10.2012 9:02:45

Как интересно! ))) А это о чем?
Радуга 1

почетный местный житель

На форуме: 2763 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Новое сообщение бриз » 03.10.2012 10:10:07

Что-то не мог уснуть вчера вечером, все мысли в голове крутились разные. В общем, вспомнилась мне моя старая знакомая. Зимой на ледовом катке мы познакомились однажды. Охота увидеть. Не обращайте внимания, просто хреново было, некому высказаться. Вот и написал.
бриз
хороший человек

На форуме: 2671 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу всех баб да да ведь все они хотят и рыбку съесть и нах сесть
  • Моя подруга хочет ити гулять. я же не хочу.начинаю выдумывать истории каки-то вроде я заболела , у родаков не могу спросить и т.д . она понимает что это всё - в...
  • очень хочу переспать со своим начальником. и он тоже эт ого хочет. стыдно, но так хочется...
  • Hochu chtoby ludi nakonec odumalis", i stali zanimat"sia ekologiei i okrujaushei sredoi!
  • Чтобы члены моей семьи была счастливы,богаты, здоровы и любимы
  • Хочу помирится с парнемю
  • я благодарю всех в моем окружение,особенно моих необрожелателей и трудности,именно благодая им я стала сильней.теперь я знаю что могу все!!!
  • Я благодарю Бога, за то что у меня есть самая большая любовь на свете, самая крепкая семья, самые здоровые родные... Я благодарю Бога за те прекрасные и счастьл...
  • Я благодарю господа за свою семью! Они моя опора!без них я ничто!! Спасибо Богу за все,я знаю ты слышишь меня и помогаешь мне,я верю в это..папочка,прости меня...
  • Well... I believe you actually neglected typically the intention associated with my very own post (or My spouse and i didn"t stumble through purpose clear th......
  • всё больше слышу про френд зону,что за фигня,послали вас шлите их ещё дальше...
  • МУЗЫКА, РЕЛИГИЯ, ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЧУВСТВ....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Шефский роман...
  • Советы старца Казановы...
  • Ловушка для человека...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • - Свидетель, вы узнаёте похитителей?
    - Ммм... з-з... Видите ли, у меня на голове как раз был мешок, так что я затрудняюсь ответить.
    - Сержант, наденьте на голову свидетеля мешок.
    - Они ещё...
    - Да, ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020