Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как грамотно поступить?


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как грамотно поступить?

Сообщение: #1

Новое сообщение Den2012 » 04.10.2012 10:37:46

Проблема такая, ну как всегда есть девушка и конечно с ней ) Вообщем, проблема в том что я несколько раз с горяча говорил ей, что типа все, мы расстаемся, а потом отходил. Она все время меня подначивает, типа ну ты же говорил что все, чего тогда мы продолжаем, 2 раза такое было. И еще я пару раз пытался уйти из дома, но потом думал что это уж очень глупо и она всегда стебалась, типа чё ты цирк разводишь, что хочешь этим добиться. Ну и я с этим согласен. То есть первая проблема что я рублю с горяча, а вторая это то что этим она думает что я не способен держать слово и на поступки, что говорю но не ухожу. Посоветуйте, как грамотно обойти эту ситуацию? Мож поговорить, объяснить??? или упираться рогом дальше, типа вот сказал все, значит все. Для меня это просто упереться, а не мужское слово, сказано, сделано.....или я ошибаюсь? Сейчас она уехала на несколько месяцев работать за границу, ну и я опять с горяча ляпнул. И вот сижу и думаю, ну нахрена??? дело даже не в том что хочу я сней дальше продолжать или нет, а то что она обо мне подумает, для меня важнее это. Но и не хочется из-за этого упоррства так расходиться.....Сама она приедет ко мне, ее вещи у меня, но ведь раз мы расстались, то она там гулять будет, что конечно не хочется. Что думаете?
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4193 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 04.10.2012 10:45:13

А зачем ты ей постоянно говоришь, что вы расстаётесь? Мужик должен отвечать за свои слова! Правильно, что она перестала их всерьёз воспринимать и стебётся...Действительно ведь цирк получается...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Den2012 » 04.10.2012 10:49:47

Да приступ гнева у меня иногда бывает, и начинаю дико все ненавидеть и поэтому сразу рубля с горяча. Я понимаю что все правильно она делает. Мне как лучше сейчас поступить, оставить как есть, или опять, я был не прав (но тогда вообще она подумает что не то что не мужик, а так болтаю постоянно). Но и если упрусь, что этим добьюсь? Понимаю что надо бороться с этой горячкой, но уже сделано и надо как то обыгрывать эту ситуацию!
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4193 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение TUTTY » 04.10.2012 11:06:44

Её не будет несколько месяцев. Работай над собой! По большей части это просто распущенность и неумение владеть собой, своими эмоциями... Проблемы свои ты знаешь, есть же методы их решения: аутотрениг, дыхательные техники, медитации, йога и др. Сам не можешь, обратись к специалисту. У тебя есть время... Когда она вернётся, ты сможешь ей показать, что изменился, что многое понял, что стал спокойнее. А иначе всё без толку, всё до первой вспышки гнева и очередного заявления об уходе... Пока ты не избавишься от этих недостатков, трудно ей будет тебя воспринимать как серьёзного партнёра....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #5

Новое сообщение Den2012 » 04.10.2012 11:16:07

Да ее вообщем то не напрягает этот недостаток. Меня напрягает, что она думает обо мне. Когда она рядом, тут можно и подуться и вообще все это быстро решается. И не важно кто кому сказал все. А тут расстояние, и если я ща упрусь, то ничего хорошего в отношениях не будет. Мне надо понять как сейчас действовать, а аутотренинги, это потом
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4193 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Дуся Мерзлякова » 04.10.2012 14:25:34

Ну и кому ты хуже сделаешь, если "упрёшься"? Самому себе. Своими руками разрушишь счастье.
С приступами гнева надо бороться.
Мужское слово не в таких ситуациях проверяется.
Дуся Мерзлякова
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4193 дн.
Последний ответ: 04.10.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 14:48:23

Дуся, я понимаю. Но как объяснить сейчас. Она уехала, она красивая, я знаю что там будет море внимания. И тут я типа давай до свидания, и при чем уже не впервый раз. Конечно ей надоест, что она игрушка туда сюда, то нужна то не нужна. Вот я и думаю что написать. Типа я был не прав, я скучаю и кроме тебя никто не нужен. То тут она почувствует что я просто бегаю за ней и что чтобы она не сделала бы, то я все равно прощу. Вот. Дурацкая ситуация, везде в минусе, кроме конечно того что, послал, так послал и хрен бы с ней. Но в этой ситуации никто не выигрывает, кроме самолюбия. Мне надо как так это объяснить, чтоб она поняла что я вообще самый лучший ))))) Ну грубо говоря выйти сухим из воды ) или хотябы как то объяснить, так чтоб это не казалось соплежуйсвтом и то что я бегаю за ней. Она красивая и знает это, но хочет казаться типа хорошей девочкой. Поэтому особо и не ценит отношения, хочет со мной быть, но и понимает что есть и другие. И я понимаю, но раз уж вместе, то и чего рушить из-за самолюбия....
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 04.10.2012 15:25:55

Вот уж вляпался." Как долетела? Волнуюсь."Если так написать. Она оценит, что ты за нее переживаешь , о ней заботишься. Хотя ничего умнее придумать не могу. Ситуация глупая)))..
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 15:29:43

да это я уже написал )))
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение настя » 04.10.2012 15:31:32

Отлично)), сервис очень понравился. Вид замечательный из окна. Эх, когда же пойдем осматривать достопримечательности.
настя
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4193 дн.
Последний ответ: 17.11.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 04.10.2012 15:34:24

Мы обычно, если с мужем разругаемся в хлам, то либо он, либо я звоню и спрашиваем ерунду, пытаясь по ответу догадаться, отошел ли он или я. "Ты покормила собаку?" или "Куда ты положил старый мобильник?" ...Если мы уже отошли, то начинаем задавать друг другу другие вопросы и делиться тем, что произошло за день уже расслабленно, понимая, что простили друг друга. Позвони ей, найди предлог -что-то не можешь найти или письмо пришло, а потом по ситуации. А в конце :"Целую. Пока."
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Радуга 1 » 04.10.2012 15:39:06

"Я за тебя рад. Отдохни хорошенько. Скучаю Пиши, как у тебя там. " И ни слова на ту тему. А что делать?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение TUTTY » 04.10.2012 15:42:27

posted by FFFF1103
послал, так послал и хрен бы с ней.


Что-то нет впечатления, что ты её так уж сильно любишь... Может и впрямь - послал и хрен с ней? Ты ж говоришь, для тебя есть и другие. В тебе действительно играет самолюбие... Ты её бросаешь-бросаешь, бросаешь-бросаешь, а вроде как выходит, что она тебя может бросить... Вот ты и распереживался! Но то, в каком тоне ты говоришь о своей любимой, свидетельствует, что ты её скорее презираешь, чем любишь. А вернуть хочешь, чтобы в очередной раз послать подальше....
Ну вот вернёшь ты её, а через неделю после её приезда опять раскричишься и пошлёшь. И чё дальше?.... Смысл всех этих стараний?
Возможно вы с ней воще не пара?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты