Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблемы с бывшей!!!! Господа, и милые девушки, выручайте


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Проблемы с бывшей!!!! Господа, и милые девушки, выручайте

Сообщение: #1

Новое сообщение Den2012 » 10.10.2012 9:26:26

Моя бывшая девушка, будучи имея уже молодого человека, сначала начала со мной общаться в соц сетях, вконтакте, ставить там всякие лайки и комментарии оставлять. На первый взгляд ничего страшного, но это сразу заметила моя нынешняя девушка, и ей это очень не понравилось, на что она отреагировала тем что стала переписываться с бывшей. Естественно этим дело хорошо не закончилось, бывшая и гадости наговорила про меня, и новой девушка рассказывала что она вот лучше, рассказывала как я ухаживал и вообще всякую чушь. Потом мы с новой девушкой из-за этого поругались, я просто не занял ничью сторону, новой сказал чтоб она не писала, чтоб игнорировала, а она подумала что мол я не на ее стороне и пошли ссоры. Но потом помирились, а осадок у нее конечно остался. Но тут дело не закончилось, прошло время, бывшая опять написала мне, но уже лично сообщение, я так ответил, немного мы с ней пообщались, она спросила как у меня, я как у нее. Но потом опять началось общение у бывшей и нынешней, и уже все стало плохо, т.к. пошли такие баталии, бывшая по своей натуре очень глупая, в итоге написала столько пакостей, что лучше и не повторять, написала маме моей девушке, всякие гадости, вообще такая грязь пошла. Я понимаю что виноват что начал вообще общаться с бывшей. Но и моя сейчас девушка тоже подливает масло в огонь, видит что та вообще сумасшедшая, чего с ней связываться, и в итоге раздулось до того что они друг другу такое наговорили. Я конечно не прав, и понимаю. Проблема заключается в следующем, то что моя девушка требует чтоб я разобрался, я пообещал что типа отомщу за эти гадости. Но потом подумал и понял, что лучше просто ее не трогать, иначе опять начнется эта суматоха, да и пока что я не понимаю что я могу сделать? пиздюлей, она девушка, что еще? только ее новому парню тоже рассказать гадости, чтоб у них был разлад в отношениях. Я это дело замял, все перестали писать, бывшая удалилась из соц сетей. Но вчера опять с девушкой пошли разборки, мол ты ничего не сделал, ты не мужик, ты дал слово, а сейчас все замял и тд и тп. и что вообще не простит за то что я тогда встал ни на чью сторону. Вот как быть? как сделать так чтоб моя девушка не думала что я типа тряпка? отомстить или есть другие пути решения? Мож ей подарок подарить хороший? я вообще хочу ей денег дать, она собирается телефон купить, прям так с ходу купить новый не могу, но половину суммы дам. Или это вообще никак не оцениться? Господа, и милые девушки, выручайте, взгляд со стороны нужен!
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Den2012 » 10.10.2012 10:28:50

Больше интересует, выход из ситуации, типа ты дал слово, значит надо выполнить, и то что мол твою девушку обзывают, а ты сидишь сложа руки. И теперь у нее мысли, что я не могу ее защитить, что я бросаю слова на ветер, и так далее. Нужно как то выбираться из этого омута...
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение катя » 10.10.2012 10:51:11

вот вы пакемоны вконтактные))))))
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение FFFF1103 » 10.10.2012 13:28:11

И не говори! Просто они друг друга телефоны не знают, и поэтому вся связь через соц сети.
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Радуга 1 » 10.10.2012 14:05:00

Ну ты загнул, товарищ! Как так можно? Я себя поставила так, что больше при мне никаких напоминаний от бывших. и о бывших. Удивляюсь, как она тебя еще не кинула. Никогда больше о ней не вспоминай! Если вспомнит девушка, говори, что она и говна ее не стоит и в таком духе. Скажи:" Пусть еще попробует появиться нс горизорте, .я ей рот.заткну, чтобы она не вмешивалась. Все в таком духе! Ну и подарки тоже)))..
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение FFFF1103 » 10.10.2012 14:22:08

Так все плохо? я к бывшей отношусь нейтрально, мне пофигу на нее, нет ни агрессии, ничего. Но в прошлую такую перепалку между ними, моя девушка сказала что все ей надоело и уехала ночевать к подруге, тем самым дала понять что хочет уйти наверное, и в прошлый раз, тоже хорошего ничего не было. Говорит что копится и что уже из-за этого у нее плохое отношение ко мне. Но не уходит же....Так что она терпит, и во что это может потом выльется? я конечно теперь веду себя что бывшая, просто тварь и ругаю всеми словами! Но она хочет мщения, и типа я обещал.....вот я и думаю чего именно она хочет, какого мщения? и вообще стоит ли это делать? вроде заглохла и ладно, или не стоит это оставлять? просто что можно сделать ей, ума не приложу....
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга 1 » 10.10.2012 14:42:30

Зачем кому-то мстить? Если будут поползновения с ее стороны, звонишь ей пр девушке, ставишь на громкую связь и говоришь :" Ты, свинья, или как там, еще раз хтть попробуй либо позвонить, либо написать! Еще раз я хоть твое имя услышу, буду разговаривать по-другому!" И все. При своей девушке только , обязательно чтобы она слышала.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 10.10.2012 14:48:06

Или еще лучше. Придумай сам подходящий текст наподобие. И напиши его в Контакте. Там есть стена или еще что-то ? Чтобы все могли прочитать? " Хватит заходить ко мне на страницу. Прекрати портить отношения с моей любимой девушкой! " Сам придумай. Чтобы и про девушку свою не забыл и ей от ворот поворот, ч тбы она припозорилась.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение FFFF1103 » 10.10.2012 14:51:03

))) вот вчера я разговаривал со своей девушкой, она тоже самое и сказала, мол ты сней любезно общаешься. получилось так что я бывшей так примерно и говорил, но когда один был, а потом еще раз звонил и был за рулем, и получилось так что я следил за дорогой и никакой агрессии и вообще просто обычный разговор с выяснениями. Вот она и припоминает, мол ты так с ней говоришь, конечно она не боится, а вот если бы ты по мужски ей сказал бы. Я говорю что уже говорил, что мол ты хочешь услышать на громкой связи, она говорит - да. И че теперь, опять звонить, и начинать, вроде все утихло. Но у нее осадок остался. Как то надо избавляться от него. Что то сделать....
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение TUTTY » 10.10.2012 14:52:02

Как у тебя много девушек! А ты ещё запланировал кадрить...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #11

Новое сообщение FFFF1103 » 10.10.2012 14:52:06

Хороший последний вариант. Только эта зараза уже удалилась из соц сетей и до этого меня добавила в черный список, как знала интуитивная тварь!
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение TUTTY » 10.10.2012 14:53:49

posted by TUTTY
Как у тебя много девушек! А ты ещё запланировал кадрить...


Я это Den2012- му....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение FFFF1103 » 10.10.2012 14:54:04

Тутти? что ты имеешь ввиду запланировал кадрить? Ну девушек много, я не страдаю одиночеством. Но я учусь нормальным отношениям я хочу из любой ситуации искать нормальный, мужской выход, а не думать, прошло, да и хрен с этой ситуацией, ничего не случилось и ладно. Совершенствоваться хочу
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты