Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бросила девушка, SOS!


всего : 3
cтраницы : 1 |

Бросила девушка, SOS!

Сообщение: #1

Новое сообщение Аноним » 14.10.2012 13:10:07

Доброго времени суток.

Совсем недавно у меня произошло большое несчастье - от меня ушла девушка, с которой встречался 3 года. Проблема в том, что у меня нет человека, который мог бы что-нибудь ладное посоветовать,что-то вроде как её вернуть или как мне дальше поступать, да и вообще каким образом дальше жить.

Вся несуразность наших отношения началась ещё в мае-июне этого года, когда она мне заявила, что хочет понять те ли это отношения, о которых она мечтала. И с моего, наверное наитупейшего, разрешения стала гулять с парнем, который вызывал в ней бурю эмоций. Я, конечно, терпел и в какой-то мере даже мучился, но не скажу, что мне было трудно это пережить, наверное, потому что сдавал экзамены, голова была забита другим. В итоге, повстречавшись с этим хлопцем 2-3 недели, она заявляет мне, что была полной дурой и просит прощения. P.S.: О том где она гуляла, что она делала с этим челом, докладывала каждый день, рассказывая всё до мельчайших подробностей, по её же желанию(и мне, конечно, тоже это было весьма на руку.)

После успешной сдачи экзаменов,я уезжаю с родственниками в Израиль на 1 месяц. Там отлично провёл время, отдохнул, постоянно общался со своей ненаглядной, ждал, когда встретимся с нетерпением, да и забыл сказать, девушка поехать со мной не смогла, так как поступала в ВУЗ. Вот мои каникулы подходят к концу, я собираюсь домой. Но не тут то было, дело в том что меня к себе в гости давно зазывал отец и отказывать ему в этом было бы по крайней мере неуважительно с моей стороны, и я соглашаюсь, мол повидаемся, на охоту съездим, да на яхте покатаемся. Пробыл у него, примерно, 2 недели, побалдели что надо. В этот период моей девушке должен был стать окончательно известным факт её поступления в ВУЗ, где она мечтала учиться уже давно. К великому разочарованию она не прошла на бюджет, а у семьи денег на коммерцию просто не было, и она принимает решение остаться в нашем городе.

И вот уже возвращаюсь домой, девушка приготовила мне "la surprise de l"amour", я привёз ей уйму подарков: духи, сапоги итальянские, бутылку Baileys. Она была в восторге, да и я тоже был очень рад наконец её увидеть, очень переживал за неё. Это было, наверно, самое долгое расставание, которое мы с ней пережили. Но пережили, кстати говоря, вполне нормально. Опять гуляли вечерами, ходили в кино, кафешки, на звезды смотрели, в общем хорошо проводили вместе время. И всё было настолько розовым и мягким, что я совершенно потерял рассудок - казалось лучше быть не может.

Наступил сентябрь. Девушка завела себе компанию из 5 человек, стала старостой группы, тем самым привлекла к себе внимание. К концу сентября начала без конца гулять с этими людьми, каждый день с 18 до 23, вне зависимости от того будний это день или нет. На меня полностью забила. Я, конечно, в шоке, не знаю что делать! Каким-то раком со знакомым взломали её страницу в соц.сетях, и мать мою в кедах, такое навычитывали - стало страшно до чёртиков(Ей нравится парень, потом другой, потом с первым не общается, потом общается, ей дарят подвески с кулонами, буквально у меня под глазами разводит шуры муры, гуляют, в гостях сидят!) Я пытаюсь с ней хоть как-то связаться, выискиваю её, опрашиваю знакомых, в общем подрабатывал Шерлоком Холмсом, пока тренировки по самбо не наградили меня переломом. Конечно, я её находил и общался, но всё упиралось в то, что я её больше не привлекаю как парень и вовсе не возбуждаю, да к тому же ещё и курю периодически, за что она меня прощала несколько раз. Полный "АТАС", мои булки сильно сжались, я стал нервничать и совершать очень тупые поступки - опять вылавливал её, снимал гипс, чтобы бегать за ней, звонил по 40-50 раз каждый час. Отвечала она, что не хочет со мной сейчас общаться, но жаждит остаться со мной друзьями, а с другим парнем встречаться, при этом не испытывая к нему любви. Но мне это как-то равносильно :"Adieu, mon ami".

Могу ещё добавить, что она постоянно твердит мне, что любит, и ,может быть, вернётся, но ей нужно некое количество времени! Самое во всём этом интересное, что глаза она при встрече не опускает, пытается всячески утешить меня, и смотрит на меня всё тем же любящим взглядом как и раньше! Я пытаюсь не звонить ей, но ночью мысли о ней припекают сердце так, что искры из глаз летят и,сломавшись от этой боли, звоню ей и ною как последняя тряпка.

Сегодня утром разговаривали об этом, договорились, что погуляем всю следующую неделю, т.е. после того как снимут гипс, дабы понять, нужно ли нам дальше продолжать отношения.

Я в полной растерянности! Не знаю, что делать, как поступать! Очень ею люблю и мечтаю вернуть к себе под крылышко, чтобы дальше дарить ей тепло и ласку!



Ребят, помогите идиоту, на вас надежда, мой мозг больше не может понимать эти явления! Спасибо всем, кому не безразлично)



Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение Аноним » 14.10.2012 13:12:27

Чуть не забыл, это первые серьёзные отношения, что у меня, что у неё.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 14.10.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Den2012 » 14.10.2012 16:08:21

Вы вообще оба в своем уме? Не любишь ты себя аноним, совсем не любишь. Она тобой крутит как хочет. часть я вот в этой теме написал, почитай http://www.psylive.ru/forum/default.aspx?act=read&id=21960 ну как можно не ревновать и отдать другому?????? как? либо тебе пофигу, но тебе не пофигу, либо ты слабохарактерный. Становись мужчиной, что тебе сказать. Мужчиной не рождаются, мужчиной становятся, учись, анализируй, ставь приоритеты. Не должна она быть в приоритетах на 1-м месте. Тепло и ласку она должна блин дарить тебе! Не веди себя как баба. Все равно какие это отношения, 1-е или последние. Ты, дурачело, что отдал ее первый раз, ты должен был приревновать, сказать ты что!!!! обалдела!!! нет!!! а если спалил ее, то морду набить тому кто с ней, просто для себя, показать что ты мужик, и она поймет тоже это! а ты отдал ее, конечно она решила что можно еще пробовать. А к тебе она все равно вернется. Ты запасной вариант. Ну и пошли ее. Ради чего ты там убиваешься, кто она тебе? У тебя низкая самооценка, и поэтому ты убиваешься. Полюби себя для начала!
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Аноним » 14.10.2012 19:35:01

Да, ты прав, пора становится мужчиной, и да, я поступал неправильно!
Будет на чём учиться!
Спасибо, возьму на заметку)
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 14.10.2012

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты