Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чёрножопая любовь и толерантность к русским. 1 из 1000 замалчиваемых случаев по стране.


всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Чёрножопая любовь и толерантность к русским. 1 из 1000 замалчиваемых случаев по стране.

Сообщение: #1

Новое сообщение RUSBARS » 15.10.2012 3:45:14

Макс Князев.
Перепост!!!!

сегодня 09:40
Всем привет! Хочу обратиться за поддержкой, верю в мощь всемогущего геста и его обитателей!
Небольшая предыстория: в моем родном городе Верхнем Уфалее (для тех кто не знает - на самой границе Челяб. и Свердловской областей) уже как неделю идет война. Настоящая война между коренными жителями города и заполонившими город кавказцами (айзербаджанцами и проч).
Все началось с того, что в прошлую субботу в банальной пьяной разборке одни отморозки ввалили люлей другим... Но - пострадавшими оказались трое хачей. На следующий вечер в ЦЕНТРЕ города, в к одному из из баров подъехало 15 машин, две из них блокировали черный выход. Из остальных вышло 18-20 черномазых, вооруженных битами, дубинками и цепями (перед баром есть видеокамера, так вот за пять минут до приезда всей этой шушеры уличные три уличных фонаря перед баром чудесным образом отключились). Вся эта толпа ворвалась в бар и БЕЗ РАЗБОРА ПОЛОЖИЛА ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ ОФИЦИАНТОК ПОВАРОВ, ГАРДЕРОБЩИЦ. ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАРА - ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, НЕ ГОВОРЯ О МУЖСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. Устроив это побоище они спокойно сели по машинам и уехали с гордо поднятой головой! Шестеро человек с травмами обратились в больницу. Одному из причастных к драке накануне раскололи черепушку + перелом лицевой кости + ножом на спине вырезали крест!!!
Это ПИ...Ц!!! За время всего это безобразия местная милиция НЕ СМОГЛА ПОДЪЕХАТЬ на место проишествия (для справки - расстояние от бара до милиции 900 метров).
В городе тут же началось - ночью сожгли киоск и машину, принадлежавший хачикам. Наутро телефоны в мэрии разрывались от звонков негодующих горожан, молодежь тут же собрали человек 100 и начали поиски беспредельщиков.
Мэр, конечно, обосрался не по-детски. Как же - город на грани резни, межнациональная рознь, нарушение прав нац. меньшинств и все такое ! Хотя на деле просто вскрылась назревавшая не один год гнойная рана, так сказать рано или поздно это должно было случиться.
Тут же из Челябинска прибыло 4 машины ОМОНа, две следственные бригады. Всю неделю город находится в осадном положении - омоновцы перевернули все цеха по переработке мрамора (это золотая жила, на которой сидят чурки - без регистрации, налогов и прочей "ерунды" , которую почему-то должны платить русские мраморщики), останавливали все без разбора машины, которые попадали в подозрение. Черных без церемоний отвозили для выяснения в миграционную службу.
Из города за неделю съехали четыре семью чурок (не считая десяток семей, которые уехали на время пересидеть лихое время).
Горожане как могут выражают свой протест - начиная от таксистов, которые отказываются садить черных, заканчивая владельцами (сдающими площади в аренду) мраморных цехов, уволившими всех работников, причастных к инциденту. На карьере трем хачам запретили продавать камень (исходное сырье), т.е. они тоже остались без работы.
Ну а вчера в городе был введен комендантский час - детям после 10 - 00 запретили выыходить на улицу 9и взрослым настоятельно не рекомендовалось тоже). По садикам и школам в пятницу дали указание отдавать детей только родителям и обязательно предупреждать о предстоящем комендантском часе. На каждом перекрестке в городе дежурит наряд милиции...
Вечером перед мэрией прошел стихийный митинг горожан с требованием выселить всех черномазых.
Так вот соратнеги, кто-нибудь слышал из СМИ о происходящем у нас в области ? Все замалчивается, никаких утечек, никакой межнациональной розни.
Прошу, кто может - помогите информации вырваться наружу, потому что все идет к тому, что дела замнуться, два-три русских сядут, а черные под шумок выкупят своих бойцов из милиции и отправят в на солнечную родину.




..ну что тут сказать, держитесь братья Русы. Зверьки они и есть зверьки, шакал только закон силы понимает, нет у них понятия справедливости, а нашу добрату голодное зверьё воспринимает как слабость, их сюда и завозят что бы русских уничтожать и не давать нам жить в любви гармонии и созидании по своей светлой древней Культуре, что бы носиловали русских девчёнок, торговали наркотой и т.д. Но не понимают грязные жестокие шакалы суть древней поговорки о том что русский долго запрягает, а потом.....
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
Откуда: магадан

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 15.10.2012 4:29:57

А я про СМИ писала уже. Вы ж, наверное, про Крымск мне так и не верите. Больше я на эту тему не пишу.
Товарищи кавказцы, вот о чем я писала:" Вести себя так, чтобы не только не выгоняли, а просили остаться. Уважать чужую веру , законы и обычаи тех, на территории кого проживаете".
А люди с другим гражданством пусть имеют право приезжать, проживать, зарабатывать, но не получить гражданство и постоянную прописку. Как ни крути, надо ограничивать права приезжих хоть немного. Давать гражданство только в случае огромных заслуг перед Россией.
Почему Россия принимает всех без разбора?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение RUSBARS » 15.10.2012 6:50:15

Карина, ну ты так и ничего не поняла? у власти сама знаешь кто, это паразиты по своей сути и нелюди. Их цель уничтожение славян, так как славяне - единственные на их пути к мировому господству! Все ресурсы свои они направляют именно на уничтожение славян любыми путями. Один из таких путей - масовое заселение русских территорий дикой мразью с понятиями шакалов, которые будут только грязь нести. С одной стороны зомбипрование населения, развращение, пропаганда распущенности алкоголизма наркомании, с другой - орды зверей. которым что овце что человеку отрезать голову - нет разницы. Эта мразь никогда не будет сеять, строить, созидать!!!! Эта мразь едит сюда на русской крови поживиться. В то же время быдло - россеянцам внушается - вы не русские, русских нет!!! все есть, даже грязная чурка и так кричит о своём сверх величии. а русских, самого светлого и древнего народа созидателей и гениев - нет!!
Будте толерантны овечки россеянские, жрите водку колитесь ебитесь и дохните быстрее, вы же бедло без прошлого!!! а кто хочет быть русским и нести этот свет свего народа, кто чувствует что происходит -- нацист и экстримист!!! Верьте своим хозяевам иудейским, быдло - россеянцы, за вас и ваших детей уже всё решили. А когда вам головы будут резать и ваших детей носиловать, загнитесь раком и молитесь израилю, будте толерантны!! Земля, за которую тысячи лет воевали ваши великие предки - -не для русских, для любой мрази, только не для русских!!! А вы быдло - россеянцы пашите на заводах, в шахтах на своих хозяев иудеев.Теперь любой кто вчера ещё имел овца - вашь хозяин и может с вами деалть что хочет! ура толерантности и власти ваших "богоизбранных" хозяев и их бешенных псов черножёпых бл.

Это Каринака, чётко продуманная целенаправленнаяч и ценичная политика уничтожения славян и орды чурок - лишь малеееенькая часть этого плана. Этих тупых макак исползуют в "тёмную", дают право безнаказанности в отношении русских, а так как у шакала нет понимания духовности. справедливости и прочего нет, а есть только инстинкты размножения и пожирания всего вокруг, как у саранчи, до них не доходит что их используют и они рубят сук на котором сидят.....А вот когда миролюбивый и долготерпимый русский народ терпение потеряет.....вот увидишь что будет и как эти поганые грязные шакалы на коленях будут ползать.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 15.10.2012 8:35:19

А в Европе, по-моему, и в Америке тоже самое. Их там очень много. Надо же , женщину в Англии уволили за оскорбление -она отказалась снять крестик . Где это видано? Ношение крестика -оскорбление ?!
Ну-ка загуглю сегодня новую инфу на эту тему. Почитаю....

Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение RUSBARS » 15.10.2012 9:27:56

Про иных, они не могут уже оказать достойное сопротивление, деградтровала европа и духовности славянской не несут в себе. Дело в том что в соотвествии с ария - славянскими ведическими знаниями белые народы, имеющие 16 -ти канальную (энергоны) систему воспрития являются своего рода мозгом человечества. Паразиты это прекрасно знают. Поэтому такая травля на белых во всём мире, с пропагандой смешанных браков и грязи прочей, уничтожающей суть и энергию белого человека. Погибнут белые (мозг планеты) твари - паразиты займут это место, тотальный контроль над остальными обеспечен, у остальных народов нет понимания и осознания того где свет и где мрак, и народы остальные в случае гибели белых ожидает оооочень не завидная участь. Те же овцеёбы думают что прийдёт к ним войска НАТО и будут их кормить и позвалять делять что хочется...угу..примитивные макаки не понимают что их ждёт учать рабов и ковровые бомбандировки, и деградация до уровня обезъян....

Славяне несут изначальный свет и этот свет противостоит мраку и грязи тварей, сама знаешь каких. По этому во всех их планах чётко сказано - уничтожите славян - власть над всеми народами ваша....Ты думаешь почему именно против России идут постояная война, только мы оправимся и начинаем снова строить и созидать, опять удар от этих мразей, и гиьель союза и кризисы и прочее..всё их рук дело.

На счёт иудейского распятия. Это распятие к Расе никакого отношения не имет. Хритианство как и ислам - изобретение иудеев - паразитов. Теперь по их плану с одной стороны воспитываются и поддерживаются овечки христовы с другой исламисы, потом их лбами сталкивают. Выигрывают от этого мрази, что эти системы управления стадом изобрели, смешав учения Иисуса с кровавым иудаизмом. объявив себя богоизбранными а всех остальных гоями - рабами ничтожными.
Так что для меня что распятие лживой иудо - хритианской секты с их еврейским божком что его копия. переданая иудеями мухаммеду, который по его же жизнеописанию носиловал 8 -ми летних девочек и грабил караваны, вырезая мирные селения---всё есть одних рук дело, всё есть одна зараза и ложь.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга 1 » 15.10.2012 9:43:59

Мне неприятны плохие высказывания о вере.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение RUSBARS » 15.10.2012 10:10:43

ВеРа - ведание Ра - знание изначального света. ВерА у славян была десятки тысяч лет. Это я Верующий. А нахождение в рабстве энергитическим у какой -ли бо выдуманной иудеями системе - Ре -лигия, переделка. Ве Ра - внутри , кк и любовь и от иудейских божков и их лжи не зависит. ВеРА ЕСТЬ В КАЖДОМ РЕБЁНКЕ. А ты Карина - религиозная а не верующая. вОТ СНАЧАЛО УЗНАЙ ЧТО ТАКОЕ ВЕРА, что такое Ра - изначальный живой свет (огонь)творения и жизни, а потом уж говори про веру и религию. Я то понимаю что вас зомбируют с детства этой ложью и подменой понятий и так уже тысячу лет.......Ещё советую узнать из тех же аппокрифов что говорил иисус иудейским мразям - фарисеям, за что они его уничтожили и как он говорил ученикам - я пишёл к погибшим овцам дома израилева, идите к ним, а к народам северным не ходите ибо безгрешны они и чисты....Я то знаю кто такой был Иисус. и кто его обучал и подготавливал к своей миссии по спасению тварных существ иудейских. Но овечкам - рабам израилевым знать что -то и мыслить запрещено, за вас всё решают "богоизбраные" мрази, по тому гибнете и не развиваетесь и понять что вы есть и что происходит не можете.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 15.10.2012 11:41:17

Хорошо. Где это написано и как узнал ты?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение серый » 15.10.2012 17:10:00

posted by RUSBARS
ВеРа - ведание Ра - знание изначального света. ВерА у славян была десятки тысяч лет. Это я Верующий. А нахождение в рабстве энергитическим у какой -ли бо выдуманной иудеями системе - Ре -лигия, переделка. Ве Ра - внутри , кк и любовь и от иудейских божков и их лжи не зависит. ВеРА ЕСТЬ В КАЖДОМ РЕБЁНКЕ. А ты Карина - религиозная а не верующая. вОТ СНАЧАЛО УЗНАЙ ЧТО ТАКОЕ ВЕРА, что такое Ра - изначальный живой свет (огонь)творения и жизни, а потом уж говори про веру и религию. Я то понимаю что вас зомбируют с детства этой ложью и подменой понятий и так уже тысячу лет.......Ещё советую узнать из тех же аппокрифов что говорил иисус иудейским мразям - фарисеям, за что они его уничтожили и как он говорил ученикам - я пишёл к погибшим овцам дома израилева, идите к ним, а к народам северным не ходите ибо безгрешны они и чисты....Я то знаю кто такой был Иисус. и кто его обучал и подготавливал к своей миссии по спасению тварных существ иудейских. Но овечкам - рабам израилевым знать что -то и мыслить запрещено, за вас всё решают "богоизбраные" мрази, по тому гибнете и не развиваетесь и понять что вы есть и что происходит не можете.




ты не прав, это уже фанатизм,
что такое ВЕРА И РЕЛИГИЯ я прекрасно знаю, но то что ты написал в этом топике--- просто подмена понятий!!!!!

но к черным это отношения не имеет, хотя я их тоже не люблю!!!!!!
а все что творится в городе зависит только от Вас-- всех там живущих, добивайтесь своего! прощать их нельзя, они оборзеют еще больше!!!!!



серый
полноправный участник
 
Сообщения: 64
На форуме: 4258 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение Таня » 15.10.2012 20:44:54

Серёж, ты опять за свое )

(не, Серенький, эт я не тебе) :)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение PS_Woman » 15.10.2012 23:08:52

Не нужно дергаться.

Олимпиады в Сочи не будет.

Другой вопрос - что можем сделать МЫ - 160 миллионов_россиян.

???

*_*)




С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #12

Новое сообщение RUSBARS » 16.10.2012 3:28:28

П.С. Вот бл, клавиатура полумертва..или полужива....кнопки некоторые проскивают, так что извиняёте за пропуски букв, поиграйте в "пазлы"))))))))))))))))))))))))0
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #13

Новое сообщение Радуга 1 » 16.10.2012 4:53:36

Привет, борец за правду!)))
Это уж действительно, понять то, что ты пишешь сложно. Но я не огорчаюсь. Слишком уж я на низком уровне, чтобы понимать и спорить. Не стыжусь)))...Ибо все движется так, как необходимо Богу, значит, это так надо. Из первогокласса в 10-й не перепрыгнешь, да и не нужно. Постараюсь почитать Веды, но, боюсь, мне будет не по силам.

Что касается рая, то пока не проживу свою жизнь более праведно, к сожалению, придется отрабатывать свои ошибки на других уровнях, не там, где хотелось бы. Приходится смириться овечке израилевой, ибо каждый получает по делам его.

Я, конечно, уровня недалекого, но хотя бы не матерюсь.... Если вам высшей Расе разрешено материться, то мне- овечке никак. Не для обид пишу, а так.

Сама грешная, очень -очень. Не имею права что-либо писать и советовать. Просто ты- интересный человек, с необычными для меня суждениями. Хочется тебя понять. Но пока я только на уровне свиньи перед которой ты будешь метать биссер. Да будет так. Ничуть не страдаю от этого, буду также молить Бога, чтобы дал мне то, что заслужила за мои поступки.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты