Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как разобраться в отношения и понять девушку и заодно себя


всего : 5
cтраницы : 1 |

Как разобраться в отношения и понять девушку и заодно себя

Сообщение: #1

Новое сообщение myststudio » 21.10.2012 22:18:56

Уважаемые форумчане, привет!
Прошу помочь советом, поразмыслить сообща так сказать. Букв будет много)

История: Мне 24, ей 19. Встречались 2 года, потом она уехала учится в другой город, а ее родители в совсем другой. Все было хорошо. Отношения были замечательные. Но не так давно был сюрприз. Она стала сама не своя (накануне приезда в мой город) я спросил прямо что случилось и тут понеслось. В общем сказал что влюбилась в другого и что с ним (в том городе где учится) она уже 2 месяца и что больше не может меня обманывать. Ну вспыхнула злость, обида. Дальше все понятно расстались. Прошло несколько дней, не мог найти себе места. В итоге написал письмо, что предлагаю расстаться друзьями. Она написала что очень рада этому, что боялась меня потерять совсем. То что со мной происходило трудно описать, думал с ума сойду. От ее родни узнал что она рыдает днями и ночами, переживает. И в одно прекрасное утро я решил " Какого черта я тут сижу и страдаю? Надо лететь к ней и бороться за свою любовь!". На тот день она была уже в городе своих родителей. Взял билеты и не слова не говоря прилетел позвонил в дверь (решил что первые эмоции все расставят на места). Она бросилась ко мне на шею, плакала обнимала. После много говорили, просила простить, говорила что любит. После этого провели 2 недели вдвоем. Все было как в сказке. Но я заметил что она изменилась.
Она не говорит мне "что любит меня". Я говорю, от нее максимум что услышу " я тоже". Всегда инициатива во всем идет от меня. я первый звоню, что-то переживаю. А она вся в учебе, проблемах. Все разговоры сейчас о ее проблемах, как ей сложно. Я все выслушиваю, помогаю на расстоянии решать проблемы. Но она как-то холодна. На мой вопрос что случилось, она в слезах молвила что любит меня но не привычно для нее показывать чувства. Потом написала что "Если кто-то не любит тебя так как тебе хочется, то это не значит что не любит тебя всей душой". Я ее очень люблю, но меня задевает что я все отдаю ей, а в ответ ... проблемы, жалобы. Я так соскучился по простой доброй беседе с ней.
Обида от измены уже остыла. Единственный страх - неуверенность, боюсь что будет снова вести двойную жизнь, я буду ждать все делать для нее, а потом мне скажут тяжелые времена прошли и ты не нужен. Я не могу понят почему она перестала сама говорить что любит меня. Почему так сильно изменилась. Хочу попробовать меньше уделять ей внимания, не звонить, пока сама не позвонит, чуть чуть стать пасивнее на время. Для меня это будет сложно (не могу я без нее), но если это поможет понять ее, я готов все сделать. Моя цель найти в чем проблема и помочь преодолеть ее. Сделать ее счастливой и быть счастливым.
Заранее благодарю за мысли, рассуждения. Немного скомкано получилось, прошу прощения, просто я уже на грани срыва, крыша едет.

myststudio
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4177 дн.
Последний ответ: 22.10.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Den2012 » 22.10.2012 9:54:39

Мое мнение такое, любить надо прежде всего себя. Девушки очень коварные в этом плане, чувствуют что она нужна, что за ней бегают и все, делают что им удобнее. Так вот, как я вижу эту ситуацию, во первых, изменила один, изменит и другой, это тебе кажут процентов 80% это сайта точно. Любовь и отношения на расстоянии, мне кажется ерунда. Самое интересное что ей 19 лет! она считает что сейчас надо от жизни брать по максимуму и по пробовать все что только возможно. Так что будь готов, и к изменам и вообще к разным очень не приятным сюрпризам. А зачем она вообще тебе? займись лучше спортом, займись учебой, делом каком нибудь, познакомься с другой. Пусть у тебя будет тоже запасной вариант. Ты замыкаешься в себе, думаешь о ней часто. Старайся не думать, думай о чем нибудь другом, не смотри на ее фотки и вообще старайся меньше уделять времени тому что с ней связывает и переключись на саморазвитие. Это выход. И если так она так тебе нужна то вскоре и сама подтянется к тебе. Тебе 22, начинай думать о карьере.
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Павел » 22.10.2012 10:32:41

Den2012, конечно правильно говоришь, логично. Но когда любовь такая как у автора, логика не работает. Не сможет он переключить себя на другую. По себе это знаю... Просто у девушки сейчас видимо сложный период становления и взросления в психологическом смысле. Автор, если есть уверенность и решительность, но бросать всё нельзя. Ведь если бы вы не поехали к ней, то не было у вас этого двухнедельного счастья. А так нашли в себе силы и решительность и получили 2 недели счастья. Поэтому и теперь надо действовать в том же духе. А "отмораживаться", игнорирвать девушку... я не поклонник таких манипуляций. Можно "отморозиться" только если не уважаешь человека и не хочешь его счастья. НО четко для себя решить (и ей сказать): еще одна попытка измены - и всё, расставание навсегда. А то решит что так можно безнаказанно "баловаться"...
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4176 дн.
Последний ответ: 25.10.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Den2012 » 22.10.2012 11:02:59

Я думаю что это влюбленность а не любовь. И то что он пригрозит расставанием ее попытки измены, я считаю просто болтовня. Т.к. это и так понятно и когда она изменяла явно не думала об авторе. Вообще тут надо понять причину измены, в ней и кроется отношение к автору. Одно дело просто отомстить, то она так и будет дальше мстить изменой, по пробовать кого то еще, ей 19, она при удачном раскладе и дальше буде пробовать. Вот чего ей 19-ти летней блюсти верность, когда автор еще находится и в другом городе? Я думаю это нереально и надо быть готовым к этому. А любить, да люби дальше, только что это за любовь когда постоянно переживаешь, мучаешь себя и такая жуткая неуверенность. Любовь я считаю должна проявлять положительные эмоции, а это насилие самого себя. Я не гоню на автора, девушка тут тоже плохо себя ведет и непонятно что ей нужно вообще от автора. Надо жить в гармонии, хотя бы с самим с собой
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение myststudio » 22.10.2012 19:44:59

Den2012, полностью согласен, что нужно любить себя в первую очередь, но я пока никак не могу научится. Я однолюб и отдаюсь полностью той которая сейчас со мной, готов все для нее сделать. Именно по этому и было так тяжело после ее измены.
По поводу карьеры, я ее уже строю, работаю в хорошей компании, хорошо зарабатываю. На днях поступил на второе высшее. Еще хочу спортом заняться (но это уже если времени будет хватать). По поводу что изменит и второй и третий раз - я в тех 20 процентах, кто скажет что ситуации разными бывают. Я вижу причину ее измены в том что когда ей было очень тяжело, меня не было рядом морально ( я тогда устраивался на новую работу был долго в разъездах) общались очень редко, тут то в сложной ситуации другой протянул руку помощи. А дальше просто заморочил ей голову (19 лет что тут скажешь). Я осознаю что на расстоянии тяжело и сложно сказать выдержит ли она 3, 5 года. В себе уверен что пронесу любовь сквозь время, опять же если с ее стороны будет взаимность.
Я понимаю что сюрпризов может быть много. Именно поэтому и пытаюсь бороться с собой, ведь если я буду постоянно ее терроризировать ревностью, то все рухнет.
Другая не поможет, не смогу я на 2 фронта.
Вчера поздно ночью написала что , благодарит за терпение и очень меня любит, хоть и "замороженная" сейчас. Потом написала что все будет хорошо, чтобы я не волновался.
Что делать не знаю. Очень дорожу ею. И в тоже время понимаю что мучаю сам себя.
myststudio
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4177 дн.
Последний ответ: 22.10.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Елена Примудрая » 23.10.2012 15:31:12

Время все расставит на свои места. Не переживайте, отпустите эту ситуацию. Пройдет время и вы вместе еще будете смеяться над этими сомнениями. Она знает, что на вас можно положиться, что вы простили - это главное.
Жизнь прекрасна!
Елена Примудрая
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4175 дн.
Последний ответ: 23.10.2012
Откуда: Москва

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты