Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

причины измен???


всего : 5
cтраницы : 1 |

причины измен???

Сообщение: #1

Новое сообщение anakonda » 22.10.2012 23:36:07

Мне всегда было интересно,почему изменяют мужчины? Знаю отчего это делают женщины,но мужчины???мне не нравится ответ-все мужчины полигамны. Помогите разобраться. И встречали ли вы тех,кто не изменял?
anakonda
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение Den2012 » 23.10.2012 9:31:54

За себя могу сказать что я ни разу не изменял. Потому что все мои девушки заставляли меня ревновать и я как то не успевал задумываться об измене с другой. Иногда хочется или остроты ощущений или просто по пробовать такую которую до этого не пробовал. так что мужчине лучше нагуляться, когда нибудь. А вообще все измены от недостатка чего то. Анаконда, а расскажите тогда от чего интересно женщины изменяют?
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Лиса* » 23.10.2012 12:02:23

posted by anakonda
Мне всегда было интересно, почему изменяют мужчины? Знаю отчего это делают женщины, но мужчины???мне не нравится ответ-все мужчины полигамны. Помогите разобраться. И встречали ли вы тех, кто не изменял?


также как женщины:
- есть мужчины, склонные к беготне за юбками ( какая бы прекрасная жена не бла, всё-равно будет изменять). Новых впечатлений подавай.
- есть те, кто добирает на стороне недостающее в браке( не хватает секса или не устраивает его качество, или не хватает понимания, тепла и тд.).
- есть те, кто начинает искать новую семью
- а есть случайно случившиеся страсть и крышеснос. Семья прекрасная, жена чудо, но вот так случилось - влюбился.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Елена Примудрая » 23.10.2012 15:17:17

По статистики, всё же, мужчины изменяют чаще. Подвластны они временным, сиюминутным импульсам. Изменят, а на следующий день уже и не сделали бы этого.
Жизнь прекрасна!
Елена Примудрая
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4175 дн.
Последний ответ: 23.10.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение anakonda » 23.10.2012 21:14:31

posted by Den2012
За себя могу сказать что я ни разу не изменял. Потому что все мои девушки заставляли меня ревновать и я как то не успевал задумываться об измене с другой. Иногда хочется или остроты ощущений или просто по пробовать такую которую до этого не пробовал. так что мужчине лучше нагуляться, когда нибудь. А вообще все измены от недостатка чего то. Анаконда, а расскажите тогда от чего интересно женщины изменяют?



Зачастую женщины изменяют потому, что им не хватает внимания мужа, ласки и заботы, также если он не удовлетворяет жену в постели. Нт часто бывает, что парерь или муж удовлетворяет женщину, но у них разные темпераменты(ему достаточно одного раза в неделю, а ей хочется 3 раза в неделю). Также когда однообразие в сексе, в это м случае женщину тоже тянет на сторону. Также если она не нсгулялась.если у нее было мало партнеров.
anakonda
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4176 дн.
Последний ответ: 23.10.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 24.10.2012 15:49:24

Мужчины изменяют по разным причинам допустим:
1.Девушка надоела, он приходит домой, а она постоянно его пилит
2.Надоело однообразие в сексе и в жизни, т.е. знает её вдоль и поперёк и ничего нового не происходит, становится не интересно
3.Девушка не развивается в отношениях, он стал большим человеком, много увлечений, забот - а она как была никем, так и осталась и его просто не понимает
4.Некоторые считают изначально, что измена это даже хорошо, т.к. укрепляет отношения( в чем-то они даже правы)
5.Ищет ей замену
6.Случайно набухался и его соблазнили

По статистики, всё же, мужчины изменяют чаще. Подвластны они временным, сиюминутным импульсам. Изменят, а на следующий день уже и не сделали бы этого.


По статистике изменяют все примерно одинаково, просто мужчины чуть чаще в этом признаются
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты