Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Подсознание... квантовый скачок...пАлитика


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Подсознание... квантовый скачок...пАлитика

Сообщение: #1

Новое сообщение vodorod » 21.11.2012 20:30:09

В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК... ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗРОВАНИЯМИ ВУЛКАНИЧЕСКИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ... ТОЛЬКО, ОРИЕНТИРОВОЧНО АРХАНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ В ЭТОТ РАЗ - НА ЮГЕ АФРИКИ, ШТОЛЕ, - НЕ ТОЧНО. ...И, будет новый потоп.
...Кто окажется без шапочки из алюминиевой фольги - утратит ум-память, и попадёт в рабовладельческий строй - работаь будет "за еду, и, чтоп не били.
Искусственные спутники "Земли" - космические аппараты теряют свою инерцию движения... и их орбита имеет вид спирали с приближением к "Земле"... И, спутники приходится, как станцию "Мир", например, временами - разгонять реактивными двигателями... и поднимать им орбиту вращения.
..."Земля" - спутник Нашей звезды-"Солнца", и "Земля" также теряет свою инерцию полёта, и также падает на "Солнце"... "Земля" - комета, её сейчас БОГи нибирунские ТАЙНО готовят-разогревают типО-климатическими установками-ХААРП плазменное ядро урановое для придания в ближайшее время реактивного движения "кометой" посредством ядерной реакции распада ядер урана ИЗ ВУЛКАНА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОРБИТЫ ОКРУГ "СОЛНЦА". Хвост комет - космические газы Водород и Гелий. ...Человек ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ-ВНЕТЕЛЕСНО - УПРАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛОМ МАТРИЦА - тот-же самый водород, только "ХИТРЫЙ"...И, люди будут страдать - как от радиации - от торсионного воздействия магнитными полями установок ХААРП на плазменное ядро планеты - ЧАСТОТЫ РАБОЧИЕ ПОДСОЗНАНИЯ СОВПАДАЮТ- РЕЗОНАНС... У людей без фоновой защиты головного мозга двуслойными шапочками из алюминиевой фольги будет утрата памяти сознания "я"-маленького - нужны хозяевам положения БЕЗМОЗГЛЫЕ рабы. При этом у стариков с ослабенными физическими силами, у детей и у инвалидов будет наступать сердечная аритмия и аритмия дыхательной диафргмы - нужно верхнюю часть тела фальгой также закрывать от радиации - разновидность лучевой болезни.

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;)
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

У каждого человека, на самом деле, есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.
vodorod
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4146 дн.
Последний ответ: 12.09.2013
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #2

Новое сообщение Чудрец » 21.11.2012 21:48:34

))) Я уже задолбался отшивать сектантов, которых на квантовом скачке клинит)))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #3

Новое сообщение vodorod » 21.11.2012 23:27:27

posted by Чудрец
))) Я уже задолбался отшивать сектантов, которых на квантовом скачке клинит)))



У тебя 93 сообщения на форуме - ты великий труженник... с тобой всем всё ясно - помедитируй:

Лечебная медитация технически:

(Человек-сознание «я»-маленькое гормонально-интуитивно мо-жет получить от своего подсознания ответы далеко НЕ на все вопросы)
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "мор-гание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознания.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания.Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргНУть + с гормоном озарения-подтверждения: Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе с сжи-манием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Вра-чи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё вни-мание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше под-сознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глаза-ми. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил до-фамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой вер-сии...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.
Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оп-лаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках), совершённые осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят, и их приходится долго замаливать перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедливости«Око-за око, зуб-за зуб»тюрьму и каторгу-различные тепени вразумления.
vodorod
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4146 дн.
Последний ответ: 12.09.2013
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #4

Новое сообщение Чудрец » 21.11.2012 23:45:07

Охренеть))) Я конечно о многих духовных путях и практиках знаю, но чтобы так жестко мешать науку, религию и мистику...))) Блин, я даже пошутить сейчас не в состоянии))) а вы не подскажите, откуда вы все это взяли? Мне реально интересно узнать, я о таком еще не слышал)))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #5

Новое сообщение Чудрец » 21.11.2012 23:46:46

Кстати, Спасибо за труженика, буду стараться оправдать ваши ожидания и дальше, великий Сенсей.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #6

Новое сообщение Чудрец » 22.11.2012 0:09:51

Прочитал внимательно ваше первое сообщение. Надел шапочку из фольги, сунул голову в микроволновку, чтобы подзарядиться (я правильно сделал?) Потом начал ходить и моргать, спрашивая у подсознания "Да? Да?". Оно послало меня матом. Я решил перестать моргать, но не смог остановиться. Моргать стало сердце, селезенка, диафрагма. Глаза вылезли из орбит и переместились к ушам. Аура стала подсвечиваться фиолетовым. Подсознание взбесилось и заставило повторять наизусть 35000 буддистских правил, иначе Христос отправит Кришну рубить мне голову. Выпил ведро корвалола и внезапно произошел выход эфирного тела из физического. Теперь не могу вернуться назад. Что мне делать без шапочки??? Если я помолюсь инопланетянам великой Нибиру, меня пустят в рай? И... еще боюсь, что моя материальная водородная сущность примет энергетическую форму и потом постепенно перетечет в кислород. Что мне делать, Учитель???
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #7

Новое сообщение TUTTY » 22.11.2012 0:18:19

posted by Чудрец
Прочитал внимательно ваше первое сообщение. Надел шапочку из фольги, сунул голову в микроволновку, чтобы подзарядиться (я правильно сделал?) Потом начал ходить и моргать, спрашивая у подсознания "Да? Да?". Оно послало меня матом. Я решил перестать моргать, но не смог остановиться. Моргать стало сердце, селезенка, диафрагма. Глаза вылезли из орбит и переместились к ушам. Аура стала подсвечиваться фиолетовым. Подсознание взбесилось и заставило повторять наизусть 35000 буддистских правил, иначе Христос отправит Кришну рубить мне голову. Выпил ведро корвалола и внезапно произошел выход эфирного тела из физического. Теперь не могу вернуться назад. Что мне делать без шапочки??? Если я помолюсь инопланетянам великой Нибиру, меня пустят в рай? И... еще боюсь, что моя материальная водородная сущность примет энергетическую форму и потом постепенно перетечет в кислород. Что мне делать, Учитель???


А вот и не внимательно прочитал! Шапочка из фольги должна была быть ДВУслойной! Тогда бы она не слетела...

Да, Сергей Жабинский нынче в ударе! Респект! Весь рунет завалил вот этим, куда ни глянь....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение Чудрец » 22.11.2012 0:26:49

posted by TUTTY
posted by Чудрец
Прочитал внимательно ваше первое сообщение. Надел шапочку из фольги, сунул голову в микроволновку, чтобы подзарядиться (я правильно сделал?) Потом начал ходить и моргать, спрашивая у подсознания "Да? Да?". Оно послало меня матом. Я решил перестать моргать, но не смог остановиться. Моргать стало сердце, селезенка, диафрагма. Глаза вылезли из орбит и переместились к ушам. Аура стала подсвечиваться фиолетовым. Подсознание взбесилось и заставило повторять наизусть 35000 буддистских правил, иначе Христос отправит Кришну рубить мне голову. Выпил ведро корвалола и внезапно произошел выход эфирного тела из физического. Теперь не могу вернуться назад. Что мне делать без шапочки??? Если я помолюсь инопланетянам великой Нибиру, меня пустят в рай? И... еще боюсь, что моя материальная водородная сущность примет энергетическую форму и потом постепенно перетечет в кислород. Что мне делать, Учитель???


А вот и не внимательно прочитал! Шапочка из фольги должна была быть ДВУслойной! Тогда бы она не слетела...

Да, Сергей Жабинский нынче в ударе! Респект! Весь рунет завалил вот этим, куда ни глянь....



Извиняюсь за тупой вопрос... а кто это, не подскажите?)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #9

Новое сообщение Чудрец » 22.11.2012 0:35:05

Благодарствую) действительно забавная страничка)) присоединяюсь к вашему респекту)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #10

Новое сообщение vodorod » 22.11.2012 13:09:52

Я ложился в 4 утра... Видел Нибиру - из Ростова она в это время была видна строго на юг над горизонтом градусов 40, сАмая яркая и подвижная - увидел через гордину - думал, вооще - тарелка. Идёт прямым курсом на нас - хвоста не видно, короче, - яркая беловато-синеватая точка... изредка краснеющщая... подвижная относительно других звёзд - бьётся как муха о стекло. Где-то через месяц будет здесь. Вроде драконоиды и нибирунцы хотят все хором пересесть на Нибиру.
vodorod
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4146 дн.
Последний ответ: 12.09.2013
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 22.11.2012 17:49:46

Не бережёте Вы себя, Сергей, ох не бережёте! Отдыхать нужно!
Да, время сейчас тревожное, но скоро такие дела начнутся, что понадобятся все Ваши силы.
Мы должны встретить нибирунцев как надо, все как один! Наша надежда только на таких людей как Вы! Берегите себя!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение кукла Маша » 22.11.2012 18:59:51

Не. ну чо вы. Человек может имеет какие то знания, которые пока мало кому известны, может даже он не знает толком как их разрулить. давайте не стебаться. Может вместе , с миру по нитке, и поймем суть. Он может и ошибается в чем то, а в чем то прав.

кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Санчес » 22.11.2012 21:01:21

дypa маша выпей галоперидола
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4245 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты