Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Меня бросила любимая девушка, помогите...


всего : 3
cтраницы : 1 |

Меня бросила любимая девушка, помогите...

Сообщение: #1

Новое сообщение Игорь » 22.11.2012 9:07:45

Я встречался с девушкой три года, у нее я был первым( в плане любви), она меня сильно любила, говорила чтобы приезжал, звонила мне каждые пол часа, я тоже самое делал, но в последний месяц она хотела растаться говоря что не любит меня, я начал сильнее ухаживать, говорить как сильно я ее люблю, а вчера она мне заявила что ее нравятся другие парни и что она с ними флиртует и ей это нравится. Сказала что больше не любит меня и не хочет больше быть со мной, я начал ее умолять, просить остаться, а она в ответ, меня просто обос*рала, говорила иди на х*й, за*бал и т. д., но я хочу быть с ней, посоветуйте что делать, я не могу без нее, все говорят что она еще вернется, и чтобы я ей не звонил, не писал. Но я не могу, хочу к ней помогите.
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Минск

Сообщение: #2

Новое сообщение Анна » 22.11.2012 9:18:06

Ну вот такое у тебя в жизни испытание.
Отнесись к этому философски. Кто-то страдает из-за любви, кто-то из-за того, что неизлечимо болен. Пострадаешь немного , другую найдешь. А ей не звони, пусть она обожжется, настрадается, идет своим путем, можеит и пересечетесь. В любом случае, если ты из-за нее безвинно сильно пострадал, то рано или поздно такое случится и с ней. Но ты этого не жди, а пожелай ей счастья и заполняй пустоту, которая образовалась после разрыва...Через месяц будет намного легче... Терпи...
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4168 дн.
Последний ответ: 06.01.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Мариша » 22.11.2012 11:43:07

Ой, твоя девочка созрела:))))) Она поняла, что такое - быть привлекательной для парней)))) Что такое секс и что такое - флирт)))) Игорь....прислушался бы ты к распространенному совету - не связывайся с "зелеными"....они вкус жизни еще не распробовали, а когда распробуют - пойдут налево))) Им НАГУЛЯТЬСЯ надо, а Вам - страдания) Не вернешь ты ее - ее понесло))) пока не нафлиртуется - не задумается))) Вывод - иди туда, куда тебя послали. Жестоко - но факт.
Мариша
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 4151 дн.
Последний ответ: 22.11.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Лиса* » 22.11.2012 12:52:58

posted by Мариша
Ой, твоя девочка созрела:))))) Она поняла, что такое - быть привлекательной для парней)))) Что такое секс и что такое - флирт)))) Игорь....прислушался бы ты к распространенному совету - не связывайся с "зелеными"....они вкус жизни еще не распробовали, а когда распробуют - пойдут налево))) Им НАГУЛЯТЬСЯ надо, .


на самом деле нагуливаться нужно далеко не всем. Частенько эта черта характера сохраняется за человеком всю жизнь, он(она) всё нагуливаются и нагуливаются, кто почаще и в открытую, кто пореже и по тихому.

По теме: Автор умудрился ничего не рассказать об отношениях и лишь поставил перед фактом "Ушла". У этого ухода могут быть мульон причин, в зависимости от которых можно понять, есть ли вероятность её вернуть.
Например, она ушла, потому что Вы(Автор) много косячили, и её недовольствоВами привело к желанию расстаться, или потому что поняла, что отношения не складываются и устала от ругани, или она вас вовсе и не любила, а так, побаловалась, поиграла с вами, а теперь надоело. Деушко напористая, Вы отнесли это к неземной любви, а на само деле это говорит ТОЛЬКО об её захватническом, цепком и настойчивом характере. Была цель - заманить вас к себе жить, а потом появился другой, более выгодные объект и все силы пошли на него. Это как возможные варианты. Чтобы точнее разобраться именно в вашей ситуации, ВАм нужно подробнее описатьваши отношения с этой девушкой.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4648 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты