Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите!!! Я поедаю сама себя!!!


всего : 8
cтраницы : 1 |

Помогите!!! Я поедаю сама себя!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Melek » 28.11.2012 23:56:04

Я даже не знаю с чего начать свой рассказ. Начну с того что мне страшно за себя. Все что со мной происходит связано, как наверное часто бывает, с взаимоотношениями с моим молодым человеком. Мы встречаемся уже почти 4 года, из этих 4 лет я могу сказать что года 2 я была счастлива,но теперь происходит что то невыносимое. Мы познакомились в клубе, он стал за мной ухаживать, бесконечные смс, встречи ну в общем закрутилось. Он иностранец, в моем городе учился, тогда я тоже еще училась в универе. До меня у него серьезных отношений не было. Мы влюбились без памяти,все было отлично,но со временем я потеряла всех подруг,потому что всегда была с ним,он был очень ревнивым запрещал мне общаться с друзьями парнями, куда то ходить без него,но я все терпела так прошло 2,5 года. Но потом я стала замечать что я стала такая же как он я жутко его сейчас ревную, я постоянно думаю где он и с кем, я придумываю кучу несуществующих проблем и плачу в подушку одна. Сейчас мы живем в разных странах и еще год не увидимся. У нас есть планы на будущее, я знакома с его семьей со всеми общаюсь, меня все очень любят, через год мы собираемся помолвиться и вскоре пожениться. Вроде бы все хорошо,все известно,но я не знаю как с моим собственническим характером прожить этот год в дали от него, постоянно думать где он и с кем,на кого смотрит с кем общается в интернете, тем более что однажды я увидела его переписку с коллегой, в которой он откровенно флиртовал!Он предал меня когда мы уже 3,5 года провстречались! После того как я увидела эту переписку я хотела расстаться мы ругались очень сильно, я его била колотила, была жуткая истерика,но он упал на колени и плакал,клялся что любит,умолял простить и я простила, простила потому что один раз так же поступила и я с ним и тогда он меня простил,но это было в начале наших отношений,когда такого серьезного еще ничего не было. Это просто ад! Я больна, я понимаю и мне страшно. Я накручиваю себя постоянно,представляю его с другими девушками. Тем более его работа связана с постоянным общением и девушек там много в офисе! Меня очень напрягает то что мы с ним не часто общаемся, что он редко пишет мне приятные вещи,я романтик а он совсем нет,он жесткий реалист и иногда я не могу понять что я делаю рядом с ним. Я стала очень нервная,психую, плачу по пустякам, все это отражается на моих родных. Дело в том что я уже хочу иметь свою семью, глядя на подруг у которых уже дети! А он не может мне этого сейчас дать. Я не знаю как мне вынести этот год, этот ад!!Я погибаю!!!! Помогите мне советом!!! Мне ужасно одиноко, я скоро стану психически больной!!! Как мне справиться с моей больной ревностью и страхами что я не дождусь дня нашей свадьбы из-за того что он предаст меня, потому что он мужчина,потому что у него есть сексуальные потребности,потому что у меня нет доверия к мужчинам, потому что меня предавали, и он тоже предал!! Как мне быть
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Night » 29.11.2012 3:08:01

Боюсь ты и он не выдержите, отношение на расстояние - невозможны! Либо он сорвется и приедит к тебе либо ты, но я думаю что вы оба разойдетесь, за год у него наверняка дофига девушек будет, а тебе даже не скажет. Оно тебе надо? хочешь быть с ним? переезжай к нему и живи! иначе будут измены, вопли, крики и прочее...
Думаю, он тебя использовал как куклу, а теперь уехал, типо год не будем видеться)) а на самом деле думает, через год или пол года порвет с тобой...
Делай выводы.
Night
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4165 дн.
Последний ответ: 09.11.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Melek » 29.11.2012 11:30:04

Нет это не тот типичный случай. Мы уже были в разлуке и выдержали, но тогда я не была таким психом. Отношения на расстоянии возможны, я убедилась в этом. Если бы он не хотел быть со мной, то когда отучившись он уезжал навсегда из России, не ползал бы на коленях умоляя меня его простить, не покупал бы мне билет чтобы я приехала к нему и к его семье, зачем бы ему это было нужно???Для него очень важно было познакомить меня с семьей, я с ними знакома 2 года, но в этом году мы сблизились. Если бы не было проблемы с деньгами, с квартирой, мы бы уже были вместе. Вы говорите переезжай, а куда в квартиру его родителей, нет уж извольте, жить с ними я не намерена иначе это затянется. Год не будем видеться потому что мы решили что оба будем копить деньги, чтобы в следующем году я приехала и мы сняли сразу на полгода квартиру, помолвились и я бы искала там работу. Все вроде логично и понятно, но как год выдержать..он утешает не думай о плохом, лучше думай о том что через год мы будем вместе, наслаждайся жизнью с родителями потому что потом ты уже не сможешь так долго быть с ними, раз в год приезжать будешь.
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Вася с лопатой » 29.11.2012 12:06:29

Melek, сообщите для начала гражданином какой страны является Ваш поклонник.
Вася с лопатой

почетный местный житель
 
Сообщения: 345
На форуме: 4189 дн.
Последний ответ: 14.02.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Melek » 29.11.2012 12:41:25

Какое это имеет значение? У меня не межкультурные проблемы, а личностные и национальная принадлежность здесь не имеет значения. Не понимаю как это может быть связано.
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Вася с лопатой » 29.11.2012 12:54:15

На "нет" и суда нет.
Вася с лопатой

почетный местный житель
 
Сообщения: 345
На форуме: 4189 дн.
Последний ответ: 14.02.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение TUTTY » 29.11.2012 13:01:54

Возможно, у тебя сильная психологическая зависимость от твоего мужчины... Ты сама пишешь, что уже в начале ваших отношений он шуганул всех твоих друзей и подруг, не разрешал никуда ходить без него... Он полность психологически подчинил тебя себе... Сейчас он уехал и образовалась огромная пустота пустота. Ты разучилась быть самой собой. Он для тебя стал как алкоголь для пьяницы. Щас тебя просто ломает, ты не знаешь как заполнить эту душевную пустоту. Ты без него не ощущаешь себя полноценной личностью, не любишь себя... Всё в твоей жизни уже подчинено ему. Ты готова мчаться в чужую страну, к чужим людям, делать то, что он велит, лишь бы быть рядом с ним... Плохо, детка, так не ценить себя, что в его отсутствие ты как бы пропадаешь...
Ты задумывалась, сможешь ли ты реализоваться там как личность? Или тебе уже всё равно? А что если не сложится твоя жизнь там, как ты будешь жить? У тебя есть год, это достаточно, чтобы понять - кто ты? Самостоятельная взрослая индивидуальность или бесплатное приложение к мужчине...
Надо любить себя больше чем мужчину, тогда и он будет любить тебя сильнее всех...
А сейчас звони подруге, идите в кафе, в кино, пошопьте, поплачьтесь друг другу... Наметь, чем ты будешь заниматься этот год, учи язык, обычаи, думай... Короч, живи!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение Melek » 29.11.2012 13:29:43

TUTTY читая ваш ответ, я поняла что вы абсолютно правы. На подсознательном уровне я все это осознаю, что я перестала себя любить. Только не могу понять в какой момент это произошло, в кого я превратилась...правильно вы говорите я готова на все...потому что люблю. Я совсем обленилась, сижу и гнию в своей комнате целыми днями, не могу дождаться когда уже выйду на работу (я на больничном). Наедине с собой я начинаю излучать негатив. Я знаю что хочу быть с ним. Я совсем обленилась, как амеба. Спасибо вам за поддержку!
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение modelka » 06.05.2013 21:25:28

Добрый вечер Melek. Очень хотелось бы с Вами пообщаться, т.к на данный момент в моей жизни происходит подобная ситуация. Если можно оставьте свой электронный адрес!
modelka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3980 дн.
Последний ответ: 06.05.2013

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты