Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу уехать в Америку

всего : 5
cтраницы : 1 |

хочу уехать в Америку

Новое сообщение Иван » 29.11.2012 15:33:25

Я хочу свалить из этой гребаной рашки, помогите куда пойти с чего начать. Моя мать против говорит что за границу едут только те кто бежит от себя. А мне здесь все надоело.
Иван
хороший человек

Новое сообщение PS_Woman » 29.11.2012 17:45:19

Куда куда? Там же ураганы бесконечные!

Подруга с двумя двойняшками грудными третий месяц сидят без денег - ее супруг, программист, работает на американскую компанию. Нет ЗП - ввиду форс-мажора, и неизвестно когда будет.

А вообще-то съездить и пожить надо, иначе, - как понять, что в рашке - лучше?

*_*)))

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 2955 дн.
Последний ответ: 02.07.2017

Новое сообщение Вася с лопатой » 29.11.2012 18:31:17

С таким настроем лучше не ехать.
Вася с лопатой

почетный местный житель

На форуме: 2564 дн.
Последний ответ: 14.02.2013

Новое сообщение PS_Woman » 29.11.2012 19:12:58

Ну почему же? Если свалить есть огромное желание, - то можно все.

В студенческие годы я подрабатывала менеджером в турфирме, в свободные от универа дни. Один парень тур в Голландию приобрел, просил подобрать самый дешевый, правда, - он совсем странный был. Говорил, что любит лошадей, и что назад не вернется - предупредил честно меня, с пятого, примерно, визита. Он был похож на монгола, и волосы в хвостик. Адель. Зрачки нормальные (а то и накуренные вхлам приходили), адекватный вполне, что меня не могло не радовать.

Ну. Тур я продавать не имела права при таком раскладе, а вот хулиганить мне нравилось всегда! Мы вместе нашли "красный крест" и законы желаемой им страны для "беженцев" изучили, и за две недели все продумали, документы для визы подготовили такие, что комарик носа бы не подточил, да так, что и мне не влетело на работе (вообще-то я несла ответственность за "невозвращенцев", материальную, довольно солидную сумму). Лет 5 открытки потом присылал со "спасибо", и пару раз даже посылки, с вещами - купальник до сих пор живой, слитный, для тренировок*_*. Он СЕБЯ там нашел)))

Одна женщина беременная на 4-ом месяце уехала в Канаду. Таким же образом, по туру. С ребенком от первого брака - девочкой девятилетней. Ее бил ее гражданский муж, причем она и города меняла - он ее везде находил. Она в таком диком страхе пребывала, что я даже с хозяином отеля созвонилась и договорилась, чтобы ей предоставили там жилье и работу, если это возможно. Она жила и работала в гостинице около 4-х лет, плюс получала пособие как беженец, потом вышла замуж за кого-то из знакомых хозяина отеля, сейчас в штатах как раз таки. Последний раз Диляра меня приглашала в гости полгода назад, живет в Нью-Джерси, все хорошо у них, беременная О5!*_*)))

П.С. Китаец, а я хорошо на этот раз написала, - про - как можно уехать?

*_*)))

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 2955 дн.
Последний ответ: 02.07.2017

Новое сообщение Detro » 09.12.2012 1:27:05

Иван, без обид, а кому Вы нафиг в Америке нужны? Великий ученый? Спортсмен? Рашен алюминиум олигарх? Безработных 10% своих некуда девать
Detro

хороший человек

На форуме: 2504 дн.
Последний ответ: 15.12.2012

Новое сообщение Whishmaster » 22.01.2015 22:17:06

Хотелось бы иметь нормальную работу после переезда в США, что-то официантом или уборщиком не хочется. Тут на днях задумался, ведь В США нехватка программистов, почему бы не выучиться если с математикой лады, основы есть. Можно и на родине работу высокооплачиваемую найти и за границей по инету работать. Может быстрее получится по рабочей визе уехать чем ждать удачи с DV лотереей. Нашел по отзывам лучший ресурс в инете по обучению JAVA программистов. Может кто слышал негативные отзывы, я что-то не нашел? http://javarush.ru/user/reference/aa7bb646-c415-4001-a9af-37a97ec16362
Whishmaster
хороший человек

На форуме: 1729 дн.
Последний ответ: 22.01.2015

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я встречаюсь с парнем только из за денег, потому что мне лень работать. Я отрастила себе жирный зад и не хочу ходить, бегать, что-то делать. Сижу в интернете це...
  • не люблю мужчин , которые так и не повзрослели. Постоянное- " а ты....", вот и я так же. Это раздражает, и совершенно пропадает желание на какие либо отно...
  • я не хочу выходить замуж через 10 дней , хоть я его и люблю.......... но его мама всё портит нам
  • люви преданной и красивой,квартиру отдельную собственную,благополучия,чтоб доход превышал все мои расходы.
  • хочу построить хорошую, любимую,крепкую семью, только так я смогу преодолеть все трудности
  • Я хочу получить 10 тысяч, чтобы купить себе одежду и съездить, куда мне нужно... пожалуйста, всего 10 тысяч как можно скорее.
  • Я благодарю жизнь и вселенную за каждую минуту проведенную на нашей земле, благодарю каждого человека,который мне встретился по пути,ценю все эмоции которые я и...
  • Я благодарю всех своих мужчин, которые были у меня в жизни, за то, что они научили меня любить себя!!!!
  • Я благодарю тебя Отец мой небесный за сегодняшний день, за каждый день, за мое прошлое и настоящее. Спасибо что даешь мне силы и поддерживаешь в том, чем я сей...
  • Гордость - не лучший спутник одинокой жизни....
  • Ебись оно все колом так нелепо...
  • Наша жизнь всегда есть творение наших собственных рук. Только наш выбор определяет то, как складываюются обстоятельства нашей жизни, только нашими желаниями и п......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Уверенность в себе...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Удушие...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • Good.Guy 26.04.2007 13:01:41
    чувак. у меня дома в коридоре два газовых балона, а в туалете варят трубу. если я вдруг исчезну из аськи - значит в приморском районе был прикольный фейрверк, а ты его проеба...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019