Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нормально ли полюбить девушку, когда с другой встречаешься уже полтора года?


всего : 4
cтраницы : 1 |

Нормально ли полюбить девушку, когда с другой встречаешься уже полтора года?

Сообщение: #1

Новое сообщение Мудак » 04.12.2012 19:13:29

У меня есть девушка. Вместе полтора года, даже побольше. Я ее любил. Даже сейчас, может быть, люблю еще. Все вроде нормально. Но в последние пару месяцев я стал отчетливо понимать, да я и раньше об этом задумывался, что это не мой человек. И тут как специально появилась девушка, с которой не заладилось раньше, но стало ладиться сейчас. И это мой человек. Не стоит говорить, что, мол, блажь это или еще что-то. Все бы ничего, но полтора года никуда не денешь. Я чувствую, что ничего не чувствую к своей девушке. Но я понимаю, что ненормально просто брать и рвать по живому. Но никакой радости эти отношения уже не приносят. Зато та, другая, заставляет меня быть просто на седьмом небе, и я с ней могу быть самим собой. Совершенно, полностью. С моей нынешней девушкой это мне никогда не удавалось, некоторые мои черты ее бы оттолкнули. Но они стали проявляться и раздражать ее. Хотя, на самом деле, в них нет ничего такого страшного. Просто есть люди, которым это не нравится. А есть те, которые всё понимают и принимают. Эх.
Мудак
хороший человек
 
Сообщения: 15

Сообщение: #2

Новое сообщение Мудак » 05.12.2012 20:57:25

Ну неужели ни у кого нет никаких мыслей?
Мудак
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 16.08.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Night » 05.12.2012 21:38:31

Ты сам знаешь выход. Раз пошли такие мысли, значит не долго осталось ждать конца отношений...
Поговори, объясни как есть... Через пару месяцев если будешь скулить, стонать о старой девушке, значит твое, а нет значит нет.
Действуй, время не ждет...
Night
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4164 дн.
Последний ответ: 09.11.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Мудак » 10.12.2012 10:40:34

Расстался с той, с которой так долго встречался. Ради сомнительной перспективы в будущем встречаться с другой девушкой. Эх, ведь мы пока всего лишь общаемся.
Мудак
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 16.08.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Слава » 10.12.2012 16:55:28

Ты зачем Мудаком назвался ? По-аккуратней надо себе имя выбирать, а то в самом деле им и станешь...
Слава
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 10.02.2013

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты