Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

пробовать еще?


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

пробовать еще?

Сообщение: #1

Новое сообщение Detro » 08.12.2012 22:46:55

Задумался вот о чем. Верещагин пел контрабандистам «не везет мне в смерти повезет в любви», а у меня ситуация «повезло в карьере – не везет в любви».
Своим трудом попал и окончил один из престижнейших университетов Украины, затем получил второе образование в США. С работой все устраивает. Есть взлеты и падения, но это жизнь - прямой линии не бывает. В целом даже лучше, чем я ожидал.

Есть увлечения и не дома у дивана, много где был и чего видел. Язык подвешен, так что часто становлюсь центром общения в компаниях. Мне 33, поддерживаю себя в хорошей форме (без брюшка и лысины, наоборот выгляжу моложе своих лет), из явных вредных привычек только одно – все нарастающий пессимизм вот в этом вопросе: с девушками не отношения, а просто какая-то толчея воды в ступе.

То количество времени и усилий что я трачу на знакомства, оно несопоставимо с результатами. В 90% случаев она уже замужем или с кем-то встречается. Причем за моделями или дочками абрамовича я не охочусь. Если по работе часто случается что нужные люди сами попадаются или общие интересы на пустом месте находятся, то в отношениях.. как на Эверест ползешь – все мешает –от погоды до настроения. Все чаще возникает желание бросить эти тщетные страния, купить себе приставку-удочку-горный велик и джип и забить болт на женскую половину человечества.
Detro

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4129 дн.
Последний ответ: 15.12.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Пидерсия » 09.12.2012 11:14:20

драчи в туалете на8уй тебе бабы ни трать время
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4128 дн.
Последний ответ: 09.12.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Слава » 10.12.2012 0:31:58

Автор, расскажите, плиз, по-подробней о своих отношениях с девушками, что вас в них не устраивает, а то только общие фразы, без конкретики, трудно понять в чём ваша проблема.
Слава
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 10.02.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Detro » 10.12.2012 0:53:57

Слава, у меня проблема с тем что 90% моих знакомств уже заняты или замужем. Я в курсе что многие могут использовать это как прикрытие чтобы отшить или проверить кандидата.
Detro

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4129 дн.
Последний ответ: 15.12.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Дарина » 10.12.2012 1:00:17

posted by Detro
Слава, у меня проблема с тем что 90% моих знакомств уже заняты или замужем. Я в курсе что многие могут использовать это как прикрытие чтобы отшить или проверить кандидата.



Опишите вашу внешность
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #6

Новое сообщение Detro » 10.12.2012 1:25:55

Да в том то и дело, что и со внешностью и с языком все в порядке.
Мне кажется что я подсознательно выбираю именно тех, кто уже занят. Или в той возрастной категории, с кем знакомлюсь (~25-30) все более-менее "ликвидные" уже давно разобраны.
Detro

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4129 дн.
Последний ответ: 15.12.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Дарина » 10.12.2012 1:35:20

posted by Detro
Да в том то и дело, что и со внешностью и с языком все в порядке.
Мне кажется что я подсознательно выбираю именно тех, кто уже занят. Или в той возрастной категории, с кем знакомлюсь (~25-30) все более-менее "ликвидные" уже давно разобраны.



Ищите, и найдете. Тот кто ищет всегда находит. Умейте ждать) Я тоже не терпеливая, но надо.
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #8

Новое сообщение Дарина » 10.12.2012 1:38:51

Кстати у меня подруга ей 21 она зависает с 36 по расчету. И ниче довольна. Даже начинает влюбляться в него из благодарности) Так что присмотритесь к тем кому только за 20. Они опытных любят, потому что равестини тупят, и не решительные. А вы уже зрелый. Возраст Иссуса Христа -самый святой)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #9

Новое сообщение Дарина » 10.12.2012 1:40:08

posted by Дарина
Кстати у меня подруга ей 21 она зависает с 36 по расчету. И ниче довольна. Даже начинает влюбляться в него из благодарности) Так что присмотритесь к тем кому только за 20. Они опытных любят, потому что равестини тупят, и не решительные. А вы уже зрелый. Возраст Иссуса Христа -самый святой)



раветники)))уже спать хочу буквы пляшут, а учить ещё дофигааааа((((((ээх
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #10

Новое сообщение Дарина » 10.12.2012 1:40:47

posted by Дарина
posted by Дарина
Кстати у меня подруга ей 21 она зависает с 36 по расчету. И ниче довольна. Даже начинает влюбляться в него из благодарности) Так что присмотритесь к тем кому только за 20. Они опытных любят, потому что равестини тупят, и не решительные. А вы уже зрелый. Возраст Иссуса Христа -самый святой)



раветники)))уже спать хочу буквы пляшут, а учить ещё дофигааааа((((((ээх



РОВЕСТНИКИ!!!!!!!!!!!!!)))))))тьфу ты блин)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #11

Новое сообщение Schmetterling » 10.12.2012 2:15:10

posted by Дарина
posted by Дарина
posted by Дарина
Кстати у меня подруга ей 21 она зависает с 36 по расчету. И ниче довольна. Даже начинает влюбляться в него из благодарности) Так что присмотритесь к тем кому только за 20. Они опытных любят, потому что равестини тупят, и не решительные. А вы уже зрелый. Возраст Иссуса Христа -самый святой)



раветники)))уже спать хочу буквы пляшут, а учить ещё дофигааааа((((((ээх



РОВЕСТНИКИ!!!!!!!!!!!!!)))))))тьфу ты блин)



ровесники, Дарусь
Schmetterling
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4127 дн.
Последний ответ: 21.06.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Дарина » 10.12.2012 2:15:22

Здесь кто нибудь есть?О_О)))))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #13

Новое сообщение Schmetterling » 10.12.2012 2:22:16

posted by Дарина
Здесь кто нибудь есть?О_О)))))



а как же=))

Big Brother is watching you
Schmetterling
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4127 дн.
Последний ответ: 21.06.2013

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты