Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

надеюсь он больше не придет


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

надеюсь он больше не придет

Сообщение: #1

Новое сообщение Снежанна » 09.12.2012 14:16:46

у меня был мч,встречаюсь с ним мало, хорошо хоть интима не было. он меня бил,когда пьяный,причем не просто может ударить раз,а лупит...однажды он меня избил,извинялся плакал..простила...дypлo конечно, думала так и надо. второй раз пришел ко мне на разработку и избил прямо при клиентах. операция сорвалась. опять простила... он пил,я попросту его боялась,да и когда не пьет тоже,побаиваюсь,вечно орет,психует...по поводу и без... в третий раз он трезвый замахнулся у меня екнуло в голове и после нескольких моих ударов ногами он грохнулся на пол. это чмо забилось в угол и жалобно от туда смотрело закрываясь руками. я выпнула его на улицу выбросив его шматьё следом. теперь звонит. я сменила номер, взяла у сестры добермана и хожу с песиком по нужде. один раз приходил пьяный с дружком мириться, я вышла с собакой. дружок сразу куда то потерялся. чмо хотело поговорить а кончилось угрозами мне и я пригрозила спустить на него собаку. чмо опять смылось. чмо из тех,кто просто так в покое не оставит,будет преследовать,избивать опять же... и еще я побаиваюсь собаки. помогите.
Снежанна

почетный местный житель
 
Сообщения: 387

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 09.12.2012 17:21:19

Снежанна! Ты - супер! Просто молодчина. Ничего не бойся. Ни этого подонка, ни собаки. Чмо это трус, такие ищут жертву, чтобы измываться, такая сильная девушка как ты им не нужна, ты слабому алкоголику не по зубам. Может ещё пару раз звякнет, ты будь с ним такой же жёсткой, он отвалит навсегда... А с собакой дружить, заниматься, приучать к командам, показать ей, что ты - хозяйка, а не она. Терпением, воспитанием и заботой можно из собаки сделать отличного охранника и компаньона. Когда ты без собаки, носи с собой электрошокер или балончик. Скорее всего, они не понадобятся, но большей уверенности всегда придадут. Можно даже просто носить в кармане аэрозольный дезик или лак для волос, этому гадёнышу будет достаточно просто разок прыснуть в глаза. Но я думаю, он тебя уже и так достаточно боится.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Дарина » 09.12.2012 19:12:48

согласна)))мачить их сук)))))))))))))ногами руками зубами и головой))))))))лучшей удар -это кубинский мало кто встает))))))))))Это меня мой парень научил, а потом когда пьяный ко мне пришел)))))))горько пожалей что научил.
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4214 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #4

Новое сообщение кукла Маша » 09.12.2012 19:19:38

posted by Снежанна
у меня был мч, встречаюсь с ним мало, хорошо хоть интима не было. он меня бил, когда пьяный, причем не просто может ударить раз, а лупит...однажды он меня избил, извинялся плакал..простила...дypлo конечно, думала так и надо. помогите.



ЖЕСТЬ.
Просто не могу поверить, что есть такие дурочки на свете.
Не верю.
Не верю.

И зачем мы налоги только платим? Кто отменил милицию, прокурора, суды? Где закон ?
В конце концов есть же наемные киллеры, кипяток, электрошок, газовые баллончики...
вы ненормальная.ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!
Если бы кто то только подумал меня избить, я бы все деньги потратила, нашла бы людей которые его покалечили бы навсегда.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4411 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Дарина » 09.12.2012 19:26:00

posted by кукла Маша
posted by Снежанна
у меня был мч, встречаюсь с ним мало, хорошо хоть интима не было. он меня бил, когда пьяный, причем не просто может ударить раз, а лупит...однажды он меня избил, извинялся плакал..простила...дypлo конечно, думала так и надо. помогите.



ЖЕСТЬ.
Просто не могу поверить, что есть такие дурочки на свете.
Не верю.
Не верю.

И зачем мы налоги только платим? Кто отменил милицию, прокурора, суды? Где закон ?
В конце концов есть же наемные киллеры, кипяток, электрошок, газовые баллончики...
вы ненормальная.ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!
Если бы кто то только подумал меня избить, я бы все деньги потратила, нашла бы людей которые его покалечили бы навсегда.




Сразу видно у Маши мужиков отродясь не было))))без обид)))))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4214 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #6

Новое сообщение TUTTY » 09.12.2012 19:47:37

Маша! Такое впечатление, что ты в теме только одну первую строчку читаешь! Снежанна - не дурочка! И сама ему наваляла, без всяких наёмных киллеров.
И в чём её ненормальность? Да ещё с пятью восклицательными знаками...
Не способна усваивать печатный текст, Маша?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Пидерсия » 09.12.2012 20:06:16

posted by Снежанна
у меня екнуло в голове и после нескольких моих ударов ногами он грохнулся на пол. это чмо забилось в угол и жалобно от туда смотрело закрываясь руками. я выпнула его на улицу выбросив его шматьё следом. теперь звонит. я сменила номер, взяла у сестры добермана и хожу с песиком по нужде. один раз приходил пьяный с дружком мириться, я вышла с собакой. дружок сразу куда то потерялся. чмо хотело поговорить а кончилось угрозами мне и я пригрозила спустить на него собаку. чмо опять смылось. чмо из тех, кто просто так в покое не оставит, будет преследовать, избивать опять же... и еще я побаиваюсь собаки. помогите.




поддерживаю. не бойся этага чмыря такие членоносители -этопростые ссыкуны.Но они спасобны на подлость вот етого надо остерегаца.
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4169 дн.
Последний ответ: 09.12.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение кукла Маша » 09.12.2012 20:49:12

posted by Дарина

Сразу видно у Маши мужиков отродясь не было))))без обид)))))




)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

деточка , у Маши мужиков как в боке огурцов было!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4411 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение кукла Маша » 09.12.2012 20:59:57

posted by TUTTY
Снежанна - не дурочка! И сама ему наваляла, без всяких наёмных киллеров.
И в чём её ненормальность? ?


не женское это дело (во первых) мужикам наваливать.
ненормальность в том, что позволила конченному выродку вообще задуматься на тему постоять рядом с собой, а то что позволила проявить по отношению к себе агрессию, и не обратиться за помощью в правоохранительные органы - ПРОСТО ТУПАЯ ОВЦА.
Зачем , ну вот зачем ей, этой дурочке Снежане, ввязываться в такие сомнительные истории??? они никогда не заканчиваются в пользу девушки. Не делают ей чести. Не добавляют достоинства. Не исключают опасные последствия в отношении здоровья. И самое страшное - не прекращают , а наоборот, добавляют желание преступника идти на агрессию еще и еще.

Чем хвалишься, дурочка? тем что у тебя такое омерзительное окружение? Подобное тянется к подобному. Ни один придурок не должен допустить мысли , что может иметь возможность остаться безнаказанным в случае нападения на тебя.
В милицию, писать заявление!!!!! Бегом!!!!!


кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4411 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение кукла Маша » 09.12.2012 21:02:36

posted by Пидерсия
[

поддерживаю. не бойся этага чмыря такие членоносители -этопростые ссыкуны.Но они спасобны на подлость вот етого надо остерегаца.



что вы несете? Какую дикость вы пишете!!



Этот чмырь не просто способен на подлость. Он способен нанести увечье, покалечить, убить. Вы о чем, люди? Вы здесь вообще в своем уме? Кого остерегаться? Урода?
Его за решетку надо!!!!оградить от него людей надо!!!!Изолировать его надо!!!!!
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4411 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 09.12.2012 21:08:48

Маша! Ты всех дурами обзываешь, все несут у тебя дикость, все не в своём уме... Может полегче со словами? Прекрати обзываться и кидаться на всех!
Ты считаешь твоя идея с киллерами - это проявление большого ума? А посадка лет на 10 за организацию заказного убийства - это решение проблемы?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Пидерсия » 09.12.2012 21:40:11

posted by кукла Маша
posted by Пидерсия
[

поддерживаю. не бойся этага чмыря такие членоносители -этопростые ссыкуны.Но они спасобны на подлость вот етого надо остерегаца.



что вы несете? Какую дикость вы пишете!!



Этот чмырь не просто способен на подлость. Он способен нанести увечье, покалечить, убить. Вы о чем, люди? Вы здесь вообще в своем уме? Кого остерегаться? Урода?
Его за решетку надо!!!!оградить от него людей надо!!!!Изолировать его надо!!!!!




в савременом мире девушка должна обладать не только мозгами но и боевыми или болевыми приемами. патаму што ты кукла жывешь в кукольном мире и не знаеш Што!! полиции нахрен не нужны семейные скандалы и_ разборки ----- ето самый последний вызов на каторый они выежжают.Ждать полиции или надеяца на полицию__Это наивно в нашей стране.
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4169 дн.
Последний ответ: 09.12.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Ганс » 09.12.2012 21:48:16

маша xyйлo ты тyпopылое иди проспись. всегда xyйню пишешь
Ганс

почетный местный житель
 
Сообщения: 448
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты