Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

зачем нужен мужчина в доме?


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Пррвапп » 13.12.2012 18:00:18

posted by кукла Маша
posted by Пррвапп
Зачем надо выходить замуж, скажите мне? .


я скажу.
Ты не поверишь! Мужчина нужен для того, чтоб сделать женщине детей. И чтоб дите не росло безотцовщиной и байстрюком приблудным , папа регистрируется с мамой в ЗАГСе и становятся семьей. Чтоб у дитя было и мамо и папо. Банально, но так обстоит дело.


А без штампа в паспорте дети никак не делаются? Безотцовщина и байстрюк - понятия из прошлого века, устаревшие как женский корсет. Поэтому - не верю.
Пррвапп
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4125 дн.
Последний ответ: 15.12.2012

Сообщение: #15

Новое сообщение Дарина » 13.12.2012 18:14:59

чтобы согревать чье то сердце от злого мира)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #16

Новое сообщение кукла Маша » 13.12.2012 20:20:34

posted by Пррвапп

Безотцовщина и байстрюк - понятия из прошлого века, устаревшие как женский корсет.


кому все равно есть штамп или нет - можно плодить приблудных. Но без мужика не получится. Мужик все равно понадобится, хотя бы на 5 минут. А после можно его и под зад коленкой.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Дарина » 13.12.2012 20:35:31

posted by кукла Маша
posted by Пррвапп

Безотцовщина и байстрюк - понятия из прошлого века, устаревшие как женский корсет.


кому все равно есть штамп или нет - можно плодить приблудных. Но без мужика не получится. Мужик все равно понадобится, хотя бы на 5 минут. А после можно его и под зад коленкой.




Да нет же)))))это статус что теперь ты не блядь)))а приличная и тебя любят)))так как берут замуж только хороших) Ну и конечно пузатой бегать без кольца тоже ничего хорошего)))один общественный транспорт чего стоит))) Я например не хочу замуж- мне гулять надо!!)) примерять) а там глядишь на такого же и напорюсь) У меня брат недавно спрашивал есть кто, есть кто. - я ему говорю никого нет, он маме моей говорит смотри нет нет никого потом как пузатая придет скажет принимайте)))))))смотри за ней, всех мужиков через меня) я говорю да да- а сама про себя думаю аааагааааа))))))))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #18

Новое сообщение кукла Маша » 13.12.2012 21:41:40

posted by Дарина


Да нет же)))))это статус что теперь ты не блядь


да кому это сейчас интересно, блядь вы или не блядь. Лично мне дальше моего порога вообще ничего не интересно, кто от кого нагулял, кто с кем спит. Да хоть разорвитесь! Только ребенку не безразлично , рожден от мамы с папой или от бляди.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Пррвапп » 13.12.2012 21:54:33

posted by Дарина
чтобы согревать чье то сердце от злого мира)

Красивый ответ. А если спуститься на землю? Интересно твое мнение, хотя судя по всему ты ещё молодая девчонка, максималистка.
Пррвапп
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4125 дн.
Последний ответ: 15.12.2012

Сообщение: #20

Новое сообщение Дарина » 13.12.2012 22:06:56

posted by Пррвапп
posted by Дарина
чтобы согревать чье то сердце от злого мира)

Красивый ответ. А если спуститься на землю? Интересно твое мнение, хотя судя по всему ты ещё молодая девчонка, максималистка.



Вполне реальный ответ) я мужа буду оберегать, буду другим челюсти рвать за семью, за него, а его буду оберегать, природа у меня такая....сначала тяжело привыкнуть к чужому человеку, а потом он как свое родное. Даже взять моего последнего бывшего. Все было. Я умела его поддержать, я смогла сдщелать его счастливым, и беречь его сердце не давала его врагам или друзьям приблизется к нему. и он меня до сих пор любит, увы он слишком буйный. А я пока молодая должна уже глазам наметаным определить притендена чтобы дети умные бывли а не простодыры))Как мой дядька говорит когда напьется, говорит была у меня любовь моя сильная(а рядом жена его с лицом недовольным) вот мы хорошо друг другу подходили у ней груди были вооо-(и показывает на себе 6 мразмер)))а у жены его максимум 1) Я уже чтобу сгладить ситуацию говорю если бы так было были бы вместе, а так у вас жена зато стройная а у той сиськи бы отвисли)))Та жена улыбнулась (подошла сказала чудный ребенок, меня в лоб поцеловала и ушла) а дядька словно не слышит но дурой была, дети тупые были бы- зачем мне чтобы детей моих все имели. .....И вот с этого разговора, хотя мы вместе до утра каньяк жрали)))))с дядей, (у него празднкик был дочь замуж выходит, как не выпить?) Я поняла, что мне нужно от моей жизни, с кем буду спать и какое потомство заводить и сколько зарабатывать))) Так что если муж будет умным и меня удовлетворять все для него сделаю, и морду набью, а если тупой и задницы не подниму. ;)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #21

Новое сообщение Пррвапп » 13.12.2012 22:12:38

posted by Дарина
Вполне реальный ответ) я мужа буду оберегать, буду другим челюсти рвать за семью, за него, а его буду оберегать, природа у меня такая....сначала тяжело привыкнуть к чужому человеку, а потом он как свое родное. Даже взять моего последнего бывшего. Все было. Я умела его поддержать, я смогла сдщелать его счастливым, и беречь его сердце не давала его врагам или друзьям приблизется к нему. и он меня до сих пор любит, увы он слишком буйный. А я пока молодая должна уже глазам наметаным определить притендена чтобы дети умные бывли а не простодыры))Как мой дядька говорит когда напьется, говорит была у меня любовь моя сильная(а рядом жена его с лицом недовольным) вот мы хорошо друг другу подходили у ней груди были вооо-(и показывает на себе 6 мразмер)))а у жены его максимум 1) Я уже чтобу сгладить ситуацию говорю если бы так было были бы вместе, а так у вас жена зато стройная а у той сиськи бы отвисли)))Та жена улыбнулась (подошла сказала чудный ребенок, меня в лоб поцеловала и ушла) а дядька словно не слышит но дурой была, дети тупые были бы- зачем мне чтобы детей моих все имели. .....И вот с этого разговора, хотя мы вместе до утра каньяк жрали)))))с дядей, (у него празднкик был дочь замуж выходит, как не выпить?) Я поняла, что мне нужно от моей жизни, с кем буду спать и какое потомство заводить и сколько зарабатывать))) Так что если муж будет умным и меня удовлетворять все для него сделаю, и морду набью, а если тупой и задницы не подниму. ;)

Это всё понятно. Так многие говорят... по молодости... ))) А вот что ты будешь делать, если твой разлюбимый муж, за которого ты челюсти рвала, ушёл к другой (к примеру)? Будешь искать нового мужа? Повесишься?
Пррвапп
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4125 дн.
Последний ответ: 15.12.2012

Сообщение: #22

Новое сообщение Дарина » 13.12.2012 22:24:32

Мой не уйдет)))все кто побывал надо мной)))иногда и подо мной от меня не уходили я от них уходила. Повесится???есть смысл всегда выйти с этой игры под названиям жизнь. А потом опять перерождаться и рости и опять на тот же уровень??Я знаю многие святые пишут что не рискуют спускатся на эту землю, потому что не знают как поведут сеюя здесь. Здесь можешь и взлететь и упасть. Падают все поднимаются не каждые. Я думаю я буду больше ценить следующего мужчину -это идет автоматом. У меня сейчас цель свой род на весь мир прославить, свою фамилию, я знаю что я могу всё абсолютно если захочу. Расставания закаляют, э то личностый рост. Но если даже я умру, мне не будет стыдно за свою жизнь я многих людей смогла вытащить наверх, и неоднократно за другими спускалась вниз)) Чтобы вытащить люблю делать мужчин счастливыми. Ааа ну и буду подбирать нового мужа уже там на том свете)) Думаю когда я туда поднимусь мою душу встретят с аплодисментами. Но все же хочется здесь наделать своих продолжителей рода я хочу 9 детей похожих на атлантов. С берюзовыми глазами, сверх способностями ну и конечно кудрявых_))))как поется- я за то люблю ивана что головушка кудрявааа)))))))) Но всё равно если муж убежит к другой, пусть забирает мне такой муж не будет. Я его отведу домой к его родокам и скажу- Проливать не буду, не понравилась)))))))))ахааааах и чик пальчикам и в мозгах- слееедуююющиииий х*й)))))))))) Чё впервой чтоли??)))))))))Тем более опять новые чувства всё по новой- это же прекрасно))))))))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #23

Новое сообщение Дарина » 13.12.2012 22:39:07

Но я склона думать что моё не убежит, мое не уведут как щенка....Мой он на то и мой которого никто не сможет получить только я. А если кому то и удастся увести его- мне такой мужчина не нужен ибо я самая лучшая на свете(доказано запатентовано добровольная сертификация целки))))А он меня не оценил.....Да это отцом моих детей стать заслужить надо и со мной секс, со мной беседы)). Аминюшки))))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #24

Новое сообщение Лиса* » 14.12.2012 15:06:48

posted by Дарина

Вполне реальный ответ) я мужа буду оберегать, буду другим челюсти рвать за семью, за него, а )



Ха. Другие то чем виноваты, если у вас в голове или в вашей семье проблемы начнутся?
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #25

Новое сообщение Лиса* » 14.12.2012 15:13:03

posted by кукла Маша
Только ребенку не безразлично , рожден от мамы с папой или от бляди.


Ребенку не безразлично живет ли он с адекватным любящим его человеком или нет. Далеко не всегда мама с папой адекватны, разумны и с любовью относящиеся к своему чаду. Иногда с блятью ( той, что родила не в браке) оно куда лучше.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты