Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть девушку, которая ушла к бывшему.


всего : 4
cтраницы : 1 |

Помогите вернуть девушку, которая ушла к бывшему.

Сообщение: #1

Новое сообщение tatest » 12.12.2012 21:59:38

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 20 лет, я учусь в институте, подрабатываю везде, где попадается возможность, занимаюсь спортом. Мою девушку зовут Татьяна, ей 19 лет, она работает в салоне красоты.
Аознакомился я с Татьяной на сайте знакомств, знаю, что многие подумают, что это банально, но не в нашем случае. Я давно уже не заходил на этот сайт, но вот мы с другом гуляли в парке, я попросил его сфотографировать меня, и получились довольно таки неплохие фотографии. Я решил выложить их в интернете на это сайт. Зашел выкладывать фотографии, но сначала решил посмотреть кто сейчас сидит в онлайне, нашел в поиске симпотичную девушку, ее анкета была самой верхней, то есть она зарегистрировалась самой последней из моей возрастной категории. Я решил не выкладывать пока что новые фотографии и предложил ей познакомиться, на что она мне ответила, что уже сомневается в том, что здесь есть нормальные адекватные люди, а не извращенцы, и она уже хочет удалиться с сайта. Я ответил ей, что я далеко не такой и меня интересуют только серьезные отношения и попросил ссылку на ее страничку вконтакте, если этот сайт ей не нравится, она дала мне ее. Немного пообщавшись, я узнал, что она живет не далеко от меня и взял у нее номер телфона и позвонил. Мне очень захотелось увидеть ее и я начал уговаривать ее встретиться, она долго сомневалась, что это хорошая идея, было уже половина девятого и темнело, но я уговорил ее. Встретились, пообщались, она мне очень понравилась, потому, что она не курила, не пила, не ходила по злачным местам и вообще создала впечатление очень приличной девушки. Она сказала, что на нее очень не похоже, что она вышла гулять к незнакомому человеку. Потом я проводил ее домой, пришел домой сам и написал смс с вопросом какие у нее впечатления, она сказала, что очень хорошие, и мы пожелали друг другу спокойной ночи. На следующий день я сидел на учебе и уже думал написать ей, как мне пришло смс от нее, мы переписывались, договорились о встрече. Я встретил ее с работы и проводил до дома. Потом наши встречи продолжались каждый день. По пятницам и субботам я работал в ночном клубе охранником и даже перед сменой гулял с ней, а потом сразу ехал на работу. Она очень хорошо реашировала на любой мой знак внимания в ее сторону, хотя первое время сама первая писала мне. Говорила, что я только своим присутствием поднимаю ей настроение. Вобщем мы виделись ежедневно и начали встречаться, первое время все было отлично, она названивала мне, когда я был в клубе, интересовалась как я там. Потом я узнал о ее прошлых отношениях, у нее был парень с которым она провстречалась целых 5 лет и расталась буквально 4 месяца назад, но она говорила, что с ним у нее не было такой эйфории, как со мной, меня немного смутил тот факт, что у нее были такие долгие отношения с парнем с такого раннего возраста, но я не придал этому большого значения, потому что увидел этого парня в контакте и вообщем то я понимал, что я лучше него во всех смыслах. У меня до этого серьезных отношений не было. Первая наша ссора произошла из-за того, что я не отпустил ее к однокласснику, который пришел в увольнение из армии на ночь, там должна была быть вся ихняя компания, она плакала, но в итоге никуда не пошла. Далее таких ссор было еще несколько, но я по глупости не понимал, что сильно давлю на нее и отношения теряют легкость, я несколько раз заставлял решать и думать, что ей важнее я или друзья и гулянки, она думала и всегда отвечала, что я. Один раз мы поссорились и она решила, что нам надо растаться, но я этого не хотел, я быстро приехал к ней и поговорил с ней, она долгое время стояла на своем, но в итоге кинулась мне в обьятия и сказала, что это было затмение. На месяц наших отношений, она познакомила меня со своей мамой, сразу скажу, что это для нее значило больше, чем для других девушек, потому что родители у нее пожилые люди и воспитание у нее можно сказать советское. Все прошло хорошо, она сказала, что я понравился ее маме, мы посмотрели фильм и все. Чрез пару дней она гуляла со своей компанией, в которой был ее бывший парень, мы поругались из-за этого, потом пришла домой но вечером она не хотела ничего выяснять и решила, что поговорим утром. Утром я пришел к ней и она сказала, что нам надо растаться, я думал, что это опять затмение и это быстро пройдет, но в этот раз все было не так просто, я психанул и ударил стену, она испугалась этого. Причиной же нашего раставания она назвала то, что запуталась в чувствах, то есть не знает любит ли она меня или же любит бывшего. Сказала, что многое напоминает ей о нем и она считает подлым ко мне, что она будет со мной, а думать будет о нем. В итоге я сказал, что выбор за ней, я люблю ее и дам ей время разобраться в чувствах. Я не хотел бросать ее и знал, что это не может быть концом, потому что она такой человек, что впадает в крайности, то есть даже поругавшись с мамой она может собрать вещи и уходить, а идти ей некуда. Один раз она так собралась, пошла в гостиницу и утром вернулась. Мы с ней растались всего на 5 дней. Все это время я ей звонил и писал, но она отвечала мне сухо и как бы не хотя. Она говорила, чтобы я ничего не ждал от нее и мог искать себе другую, но я не хотел даже слышать об этом. Я звонил ей все это время, пытался выяснить, что со мной не так, в итоге оказалось, что я просто люблю выяснять отношения и давлю на нее, а это отталкивает ее от меня, я обещал исправиться, но она не верила, да и дело не тольков этом было, а еще и в бывшем. В итоге на 4 день я попытался забыть о ней и зарегистрировался на том же сайте знакомств, но не мог там не с кем знакомиться, потому что смотреть не мог на других девушек, но зато нашел там ее лучшую подругу и как бы в невзначай написал ей, потому что знал, что она расскажет все Тане и может быть чувства ревности заставит ее обратить на меня внимание. В итоге на следующий день она позвонила мне, мы прообщались по телефону 5 часов и помирились. Она рассказала, что поняла, что я ей нужен, что ее бывший парень это всего лишь привычка, что она попала с ним в одну компанию, они гуляли все вместе там, но чувств к нему она никаких не увидела и он по сравнению со мной вообще еще ребенок в развитии. Далее я действительно изменился, перестал на нее давить, но выяснения отношений всеравно проскакивали иногда, но редко. Первое время она не говорила мне, что любит, я ей тоже, но через неделю я начал ей говорить и она отвечала мне взаимностью, опять начала по утрам писать с добрым утром и все такое. Она говорила, что не бросит меня, я еще немного ревновал к бывшему парню, потому что он писал и звонил ей, но она говорила, что она может с ним только пообщаться и все (когда он звонил ей, а она была со мной она тактично посылала его), я боялся, что ситуация повторится снова, но она пообещала, что такого не будет. Мы планировали, как нам встретить новый год вместе. Близилась дата двух месяцев наших отношений. Все эти почти два месяца от меня не было ни намека на секс, хотя мы и в сауну с большим баассейном ходили ( попали туда случайно, бассейн не работал) и ко мне домой и к ней ходили. Если кому-то интересно как это так можно встречаться с девушкой два месяца и даже не намекать на секс, то скажу, что можно, когда любишь. Тем более она девушка застенчивая, мы то целоваться по взрослому начали после месяца, раньше она не позволяла. Вообще мы поговорили с ней, сначала она говорила, что она хочет но не знает пришло ли время, я предложил на наши 2 месяца пойти в гостиницу и там в романтичной обстановке уедениться, она сначала сказала, что это бред. Я не стал настаивать, но на следующий день она сказала, что что-то в этом есть и лучше если это произойдет романтично, на нашу дату, но ей надо подумать. Я сказал ей, что пусть подумает, она сказала, что уже приняла решение, но я сказал ей, что если есть сомнения, то пусть подумает еще, я буду терпеть сколько нужно без секса. Не хотел, чтобы она подумала, что ей от меня только это нужно. Она думала, я ее не торопил и не давил на нее, в результате чего, за день, до нашей даты она сказала да. Я был жутко рад, думал как бы все это покрасивее организовать. Этим вечером мы сидели у нее дома и она рассказывала, что бывший писал ей, но она не ответила ему, я уже не стал обращать внимание на это, потому что эту тему мы закрыли и выснения отношений ни к чему хорошему не привели бы. Вообщем мы сидели смотрели ее фотки с детства и случайно наткнулись на фото бывшего, на фото было выцарапано лицо, его не видно было. Но она замялась и откинула фото в сторону. Ну я опять же не придал этому значения. Потом мы вышли прогуляться и замерзли, я сел на маршрутку и единственный раз не проводил ее до дома, но ей там идти было 3 минуты. Я просто очень легко оделся и заледенел весь, она сказала, что ей больно видеть меня таким. Я приехал домой, зашел в интернет и написал ей, что я дома, она поинтересовалась, как я доехал, не замерз ли и сказала, что пойдет в сестре не на долго и потом позвонит, сестре ее уже 35 лет, она замужем и у нее двое детей, она живет в той же многоэтажке, что и Таня, только в другом подьезде. Время шло, но она не звонила, прошло уже пара часов, было поздно и в такое время она уже не сидела бы у сестры, я увидел, что вконтакте ее бывший вышел из онлайна на 15 минут раньше ее, меня это слегка смутило, я позвонил ей. Она быстро проговорила, что у сестры проблемы и на завтра все отменяется, я спросил, позвонит ли она сегодня, она сказал, что не знает. Сердце екнуло. Я сказал, что не верю и она не умеет мне врать. Она сказала, поговорим утром. Я сказал, что думаю, что бывший в этом замешан. Спросил так ли это. Она сказал да. Я спросил, что неужели опять началось и у нее сомнения в чувствах опять. Она сказала, что это все так, но сейчас она говорить не хочет. Вообщем из нашего короткого разговора я понял, что у нее чувства к бывшему проснулись. Я всю ночь не спал и сам себя накручивал. Утром не стал ждать ее звонка, а просто нашел ее бывшего и поговорил с ним, оказалось, что она был с ней, но ничего у них не было, они просто пообщались и она пошла к сестре, но выяснилось то, что она не говорила ему, что я с ней встречаюсь, после того, как мы раставались. Я понял это по своему, что она скрывала это специально. Я позвонил ей, наорал на нее, послал ее, обозвал, хотя раньше не позволял себе такого. Но оказалось, что просто когда мы расставались, это бывший спросил у нее общаемся мы или нет, ответила общаемся и ничего кроме этого, потому что не хотела показывать ему, что мы растались. Сейчас, после всей этой ситуации, она говорит, что любит его и он ей дороже, хотя сутки назад, говорила обратное. Я конечно же понимаю, что своим поведением все усугубил и теперь она решила быть с ним, частично из за этого поведения. Но я считаю, что чувства, которые были между нами невозможно подделать или сыграть, по крайней мере она на такое просто не способна, потому что я вижу, когда она врет мне. Мы с ней созванивались, я извинился за то, что послал и обозвал ее, спросил как так вообще получилось, что она так быстро решила, что бывший важнее ей, она сказала, что общалась с сестрой и та, сказала ей, что если есть хоть малейшие сомнения, то не стоит вступать в интимную близость со мной, но я и сам ей это говорил. Мне даже не столько хотелось секса с ней, сколько полноценности в отношениях. Я говорил ей, что она может опять понять, что ее бывший только лишь привычка, ведь он ее первый и единственный парень даже физически, но она сказала, что просто ошибалась и мы с ней не будем вместе. Но дело в том, что она и в прошлый раз это все говорила,а в итоге вернулась... Я пытался ей обьяснить, что не надо рубить с плеча, ведь она может опять понять, что я нужен ей, а я уже уже возможно сам не захочу с ней быть. Она сказала, что даже если поймет, что я ей нужен, то она просто перетерпит это, но не будет с человеком, который ее послал. И еще всплыло, что я слишком много времени ей уделял и немного начал надоедать. Подскажите ,пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Может ли быть ее бывший парень для нее только лишь привычкой за такое долгое время, ведь они совершенно не подходят друг другу и даже мама этого парня говорила Тане, что он ее не достоин, не говоря уже о ее родителях. Она мне также говорила, что я лучше его во всех понятиях. Еще я знаю, что у них отношения разрушились постепенно, а не так резко, как у нас, она просто поняла, что он не тот человек, в которого она в раннем возрасте влюбилась. Как мне ее можно вернуть? Что делать? Я не могу забыть ее, не могу смотреть на других девушек, потому что сильно люблю ее. И вообще даже если не верну ее, после всего этого не смогу девушкам верить наверное, ведь если она при всем том, что не умеет врать смогла так сыграть эти чувства, то что ожидать от других? Или же может быть она сам заблуждалась в своих чувствах? Еще мне кажется, что со своим бывшим она теперь точно не пробудет долго, ведь теперь есть с кем сравнивать...
tatest
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4125 дн.
Последний ответ: 14.12.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Луна » 13.12.2012 16:44:29

Знаешь, тебе вряд ли кто ответит, я все глаза сломала, пока прочитала. Попробуй покороче.
Как должно быть, так и будет. А ты терпи, не мужик что ли ? Если что, другую найдешь...
Луна
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 13.12.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Пидерсия » 13.12.2012 21:26:38

симпОтичная от слова "пот"
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4124 дн.
Последний ответ: 13.12.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Marina » 14.12.2012 11:55:44

Vashu devusku ne otpuskajet ejo bivshij, esli hotite etu sviaz ubit vi dolzni postojanno napominat ej pocemu ona s nim rasstalas i cto ne budet s nim budujusego. Pokazat ej cto s vami namnogo lucshe, zatianut ejo horosim otnosenijem. No esli cestno mne kazetsia vas ona ne liubit.. vremia pokazet, prosto prodolzajte s nej obshatsia
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4123 дн.
Последний ответ: 14.12.2012
Откуда: Klaipeda

Сообщение: #5

Новое сообщение Увы_не_судьба » 16.12.2012 2:44:55

Забудь это лучший способ возвращая любви не добьешься
Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время. Тим Бертон
Увы_не_судьба
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4121 дн.
Последний ответ: 16.12.2012

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты