Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Развенчание культа личности Цербера!

всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Новое сообщение прон » 17.12.2012 16:38:12

posted by Анфиса
Цербер красавиц, этот как его там короче отстой полный) пидар натуральный. Цербер мужик Челябинский)

Ходит в красных труселях и работает фрезеровщиком?
прон

почетный местный житель

На форуме: 1826 дн.
Последний ответ: 26.05.2015

Новое сообщение Анфиса » 17.12.2012 16:42:07

posted by прон
posted by Анфиса
Цербер красавиц, этот как его там короче отстой полный) пидар натуральный. Цербер мужик Челябинский)

Ходит в красных труселях и работает фрезеровщиком?

ААА я откуда знаю???спросите у него. В чем он там ходит. Я за него впрягаюсь потому что нравится всем кто лаят варюшку прикрывать)
Анфиса

почетный местный житель

На форуме: 1860 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Цербeр » 17.12.2012 17:10:14

Я, Я, Я и снова Я. каждое утро парафиню свое лицо пудрой, чтобы лучше выглядеть. Потом расчесываю свои неповторимые волосы расческой от Гуччи. Потом брызгаю на себя феромонами. Розовый прикроватный коврик отряхну от пыли. Кружевные трусы поглажу утюгом Ровента. Стерся лак на ногтях. Какая неудача. Позвоню запишусь на маникюр. Ммммммм и педикюр пожалуй. Звоните, ах! Я сегодня свободен.
Умные люди цитируют других умных людей, а великие самих себя. (с) Цербер Чувства стоят на первом месте, нежели слова, ибо слова, всего лишь жалкий комментарий к чувствам. (с) Цербер
Цербeр

хороший человек

На форуме: 1826 дн.
Последний ответ: 18.12.2012

Новое сообщение Цербер » 18.12.2012 12:53:03

posted by Цербeр
Я, Я, Я и снова Я. каждое утро парафиню свое лицо пудрой, чтобы лучше выглядеть. Потом расчесываю свои неповторимые волосы расческой от Гуччи. Потом брызгаю на себя феромонами. Розовый прикроватный коврик отряхну от пыли. Кружевные трусы поглажу утюгом Ровента. Стерся лак на ногтях. Какая неудача. Позвоню запишусь на маникюр. Ммммммм и педикюр пожалуй. Звоните, ах! Я сегодня свободен.

Ну ты и пидарас!)))) Мне стыдно за тебя)))
Цербер

мастер психолог

На форуме: 3652 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение Ганс » 18.12.2012 13:34:14

цербер уймись уже. больше не смешно.
Ганс

почетный местный житель

На форуме: 1875 дн.

Новое сообщение Цербер » 18.12.2012 14:18:37

posted by Ганс

Да брооось)))
Цербер

мастер психолог

На форуме: 3652 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение мое имя тебе ничего не скажет » 18.12.2012 14:54:11

posted by Ганс

просто цербер еще мальчик. электроник. письками меряется по малолетке. станет постарше поймет что нормальные мужики пиздобольством на форумах не занимаются, они дела делают.
мое имя тебе ничего не скажет
хороший человек

На форуме: 1825 дн.

Новое сообщение Моё_имя » 18.12.2012 15:08:14

Ганс, ну почему-же не скажет?

Если Церб зарывается - то это по молодости. А унижать человека, и приделывать ему ярлыки, и тем-более лгать и говорить от него дезу - это удел не умного человека. Всё возвращается.
За разными масками, и выливая грязь, вы все равно остаетесь теми-же не умными людьми, вместо того, чтобы разбираться со своими личными проблемами.
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель

На форуме: 2245 дн.
Последний ответ: 08.06.2014

Новое сообщение правда » 18.12.2012 15:23:43

да в томто и проблема , что когда "Церб зарывается - это по молодости", мол нормально. А другие унижают его, так пиzдец как нехорошо.
Все ведут себя отвратительно и ваш хваленый церб в том числе. будьте уж справедливы тогда ко всем.
правда
хороший человек

Новое сообщение твое вымя » 18.12.2012 15:27:24

posted by мое имя

просто цербер еще мальчик. электроник. письками меряется по малолетке. станет постарше поймет что нормальные мужики пиздобольством на форумах не занимаются, они дела делают.

может у него вагина?
твое вымя

почетный местный житель

Новое сообщение Моё_имя » 18.12.2012 15:30:37

За своё высокомерие, он уже получил от вас теплый прием, не так ли?
Харэ

Церб просматривается на этом форуме уже довольно давно, как Личность. Пора бы и Вам определиться...
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель

На форуме: 2245 дн.
Последний ответ: 08.06.2014

Новое сообщение твое вымя » 18.12.2012 15:48:01

да наплевать на него. слушай ты в вирусологии шаришь?
твое вымя

почетный местный житель

всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Однажды я стола на остановке. Маленький котенок подлез под маршрутку, под колесо.. Я знала, что маршрутка сейчас тронется, но просто тупо стояла.. Даже не думал...
  • То,что я натворила за свои 32 года одним словом не опишешь! Мне очень стыдно. Я знаю что сейчас наступил именно тот момент,когда надо раскаяться во всём и продо...
  • Я ненавижу соседок по общаге. как можно целый день молчать?! я хочу разговаривать, а мне отвечают... ты слишком много болтаешь...
  • Вернётся муж и поймёт как ему со мной везёт и будет СЧАСТЬЕ и я с ним в мире
  • Стать счастливой...
  • Хочу просторный, тёплый дом Чтоб смехом звонким полон он Хочу работу золотую, приятную и дорогую! Хочу здоровья всем родным Хочу чтоб всё всегда сбывалось ...
  • Я благодарю Эмиля за то, что принял меня такой какая я есть и очень бережно ко мне относиться! и спасибо моей МАМЕ!!! она у меня супер!
  • Я благодарю Господа,маму,папу,за то что они мне подарили жизнь.
  • Я благодарю за то, ЧТО НАШЛА ВРАЧА КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛ И ПОДАРИЛ МНЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ, ЗА ТО ЧТО МОЯ МАМА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ БИТЬ, ЗА ТО ЧТО МОЯ ПОДРУГА ТАКАЯ ХОРОШАЯ, ...
  • НЕ ГОНЯЙСЯ ЗА СЧАСТЬЕМ - ОНО ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В ТЕБЕ САМОМ!!!...
  • Не беда, что есть люди, которые пьянея становятся дураками, беда, что есть люди, которые трезвея не становятся умными.
    ...

• Для чего цветы? Чтобы их дарить! Для чего мечты? Чтобы интересней жить! Для чего весна? Чтобы было бы теплей! Для чего любовь? Чтоб тебя любить!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Путь счастья...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • 16.12.2017 23:42:38 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.12.2017 20:26:55 Время вперёд.....
  • 16.12.2017 19:25:32 Хобби...
  • Если не уверен - возьми молоток побольше.

читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Моя денежная независимость.
    начало с 07.04.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 27.01.2018
  • Исцеление Женской Судьбы
    начало с 31.03.2018