Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Считаю себя уродом


всего : 6
cтраницы : 1 |

Считаю себя уродом

Сообщение: #1

Новое сообщение vlad » 25.12.2012 16:33:31

На подсознательном уровне я себя оцениваю как уродливый, из-за этого не могу смотреть в глаза другим, бросает в дрожь когда кто-то смотрит. Сознательно я понимаю что все далеко не так плохо, а вот убедить в обратном подсознательное не возможно. Подскажите как можно справиться с подобной психологической болезнью, дайте ссылку на какой-нибудь ресурс по теме. Спасибо.
Корень проблемы, как мне кажется, из детства. Когда-то я убедил себя в том что все проблемы у меня из-за внешности, смотря в зеркало убедил себя в том что внешность уродливая, а потом был постоянно нацелен на подтверждение этого факта.
vlad
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Misha » 25.12.2012 17:42:00

Нужно развиваться в любом другом направлении, можно даже таком, где будешь пользоваться этой своей особенностью. Например, развей актерский навык, чтобы умел рассказывать истории, рассказы, доклады и вообще выступать с активной мимикой лица, чтобы люди акцентировали внимание именно на нем. Начать нужно с того, чтобы смотреть людям в глаза, ведь именно с самым некрасивым лицом и уверенностью в себе можно получить снисхождение. В общем, одно из твоих направлений - актерское искусство.

А вообще, как прочитал, сразу же вспомнился рассказ Мамы Стифлера - "Божественная комедия", цитата оттуда:
"
В общем, вся эта предыстория была рассказана для того, чтоб сказать вам: Машаня с горя записалась в секцию карате. Типа, раз уж я уёбище, то буду хотя бы сильным и ловким уёбищем.
"
Misha

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5382 дн.
Последний ответ: 27.02.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Schmetterling » 25.12.2012 17:47:40

vlad, поищи другой форум.
здесь годами можно ждать полезного совета =))

ну а по теме, могу посоветовать турбосуслик, многим помогает. Только не надо бояться его использовать на полную!
Schmetterling
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4133 дн.
Последний ответ: 18.03.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Misha » 25.12.2012 18:41:27

Очень рекомендую пользоваться самыми обыкновенными приемами, которыми люди себя развивают. Из турбосуслика можешь прочитать только аннотацию, интервью автора и первые 2 главы книги только лишь для того, чтобы знать, что из себя представляет вся книга. Несмотря на содержание, можешь сделать это для общего познания какими бывают книги, а затем удалить ее.
Misha

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5382 дн.
Последний ответ: 27.02.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение Лиса* » 26.12.2012 10:38:03

posted by vlad
На подсознательном уровне я себя оцениваю как уродливый, .


почему на подсознательном? по-моему, на вполне осознанном уровне.
Вот эта уродливая внешность чем Вам мешает? Чего не получается добиться?
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Митя » 31.12.2012 23:00:29

C Новым Годом!
Митя
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4106 дн.
Последний ответ: 31.12.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Олег » 01.01.2013 14:25:27

vlad
напиши контактные данные свои( icq/skype, на крайняк почту) думаю этот вопрос решим( само собой денег не возьму)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты