Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Свобода быть самим собой
Мужчины ненавидят слабых женщин
Правильный выбор меховых изделий
Возможно ли анонимное лечение алкоголизма?
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цербер уже не торт! С новым годом!)

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Цербер уже не торт! С новым годом!)

Новое сообщение Цербер » 31.12.2012 15:03:29

Цербер уже не торт!

Это как сравнивать одного футболиста, когда ему было двадцать и когда уже стукнуло тридцать два!

Так и со мной…

Я пришёл на этот форум в далёком 2007-ом. Был холодный декабрь. Я пришёл сюда от безысходности, как и многие.

Я тогда учился на первом курсе и мне чертовски нравилась сокурсница, но у неё был парень…

Я не знал, куда себя деть! У них была любовь, а я был как собачонка, которая вилась вокруг неё. Ну, вы знаете, что такое безответная любовь?) На тот момент я был стеснительным и нерешительным. Много каким я был тогда!!! Я был упоротым романтиком, который хотел быть с ней)))) Пишу, и грустно и смешно! Я был живым! И это самое главное! Несмотря на свою нерешительность и стеснительность, я был очень общительным и открытым – я делал это через силу! Не было желание быть отщепенцем, с которым никто не общается.

Да! Я её не добился! Да! Через пол года она вышла за него замуж – помню, как же я тогда лез на стены! Весёлое время было… Очень… Потом она родила и бла бла бла!!!

И что я сделал со злости? Что делает нормальный человек? Он переживает, выпивает, ищет замены. А я же не нормальный! Я блядь КНИГУ НАПИСАЛ! КНИГУ НАПИСАЛ! Про постъядерную жизнь! Ахуительно! Где люди кромсают друг друга за еду! Кстати именно в этот момент я поставил своё письмо и грамматику!

Книги мне стало мало! Ведь гложет ещё! Я начал музыку сочинять! Нихрена не зная про ноты, октавы у меня попёрло! Хренова, но попёрло! Где-то через год, в начале 2009-ого меня отпустило. И я даже пришёл к выводу, что мне реально повезло, что у меня ничего не получилось с ней! Я переосмыслил некоторые вещи, переосмыслил себя и пошёл дальше! Помню у меня столько сил и энергии было, что я не знал куда её день – я направил её на изучение драматургии – решил попробовать себя в сценаристике. В свободное время я заходил на этот форум и РЕАЛЬНО давал АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ. Если покапать, можно найти меня адекватного и вменяемого, не злого. Человека одним словом. Нет, я не троллил, а старался помочь!

После этого случая я сделал вывод – НИКОГДА НИ ЗА КЕМ НЕ БУДУ БЕГАТЬ!!!

Потом на горизонте появилась ещё одно девушка – успеха не имел!
Потом ещё одна – не получилось!
Потом ещё одна – начиналось всё хорошо, но меня бросили!

Что самое интересное, та девушка, которая мне нравится – не обращала на меня внимание. А та, которая не нравилась – сама лезла на шею. Я не такой уж и неудачник, как Вы успели заметить!)

Сочинял, писал, читал, творил, изучал – излучал оптимизм, был простым!)

Поздняя весна 2010-ого…

Я помню тот период! Моя сознание погрузилось в туман… Я не мог ничего сочинить, написать и энергию, будто высосали… Я ходил в прострации! От этого начал злиться на окружающий Мир… У меня ничего не получалось, не мог выстроить логическую цепочку из мыслей… Как только начинал о чём-то усиленно думать, начинала болеть голова – приходилось жить на аспирине и анальгине. Если проследить этот этап на этом форуме и почитать мои записи - легко можно проследить задатки агрессии и высокомерия! Всё это было оттого, что я ничего не мог поделать… Не получалось… Появились комплексы бессилия)) Я срывал злость на окружающих меня людей и этот форум тоже не обошёл стороной!

Встречал девушек – расставался!

Потому что порой даже не догонял, о чём они говорят! Не понимал! Терял ход их мысли… И свой тоже! От этого стал нелюдимым! ДА! Целиком и полностью закрылся в своей комнате и курил… Курил сигареты, курил, курил, курил, курил, а мысли не шли… Никакие – пустота. Отсутствовало полное желание что-либо делать! Как-то шевелиться. Никакой мотивации. Если год назад меня можно было назвать молодым амбициозным человеком, то теперь можно назвать УНЫЛЫМ ГОВНОМ!
Цербер

мастер психолог

На форуме: 3505 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение Цербер » 31.12.2012 15:03:37

Туман в голове рассеялся только к июню 2011-ого.
Но общественная жизнь была для меня потеряна! Все знакомые «рассосались» по своим углам. Остался только брат! Который меня не бросил, когда было очень плохо. Да! Спасибо ему!

Туман рассеялся, но я сразу это не понял.
Просто сел и начал сочинять музыку! Через месяц - в папке появился новый альбом! Мой первый музыкальный альбом за 2 года! Последний я написал в начале 2009-ого.

Прошёл месяц – был освоен ФОТОШОП
Прошёл месяц – был освоен HTML
Прошёл месяц – был освоен PHP
Прошёл месяц – был освоен JavaScript
Прошёл месяц – был освоен Ableton Live
Прошёл месяц – был освоен Propellerhead Reason
Прошёл месяц – были прослушаны все произведения Бетховена!

Оу!

Про книги по психологии и истории я вообще молчу! Я просто на радостях убился в саморазвитие!

Но моя агрессия и злость на этом форуме осталась!)) Всё это сцентрализировалось в конкретную точку зрения с налётом нарциссизма и самохвальства. Ещё плюс мой сволочизм, выработанный в связи с тем, что люди раньше «клали» на меня и чего я больше не терплю.

Да! Я стал немного замкнут, но, несмотря на это открыт к общению. Если человек мне не интересен – открыто указываю на это!

Стараюсь мыслить более объективно!
Мысли излагать конструктивно!

Но вот опять… В жизни что-то содрогнулось…:)

Да ну это содрогание нахуй!))) Если на меня кладут и игнорят – я буду заниматься своими делами!

Проблемы? Всё решаемо, господа! Проблемы – испытания, с которыми мы должны справляться!

Я волк-одиночка!

И да! Я прощаюсь с этим форумом! Хватит! Я морально устарел! Моё время прошло! В своё время я жёг, как мог! Я куражился, как хотел! Издевался, как нравилось)) Но всё делал не просто так! Я помогал людям на этом форуме! А троллем быть не хочется, тут клоунов и без меня хватает! Я был первым, кого здесь забанили и разбанили

Я ухожу в историю этого места!
Вернусь ли? Уходил я отсюда два раза – теперь ухожу навсегда!
ХВАТИТ ЭТО ХЕРНИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Я передам своё знамя…

А никому я его не передам!
Пока не появился такой человек, который мыслил бы так же, как я!

Прощайте, ребята! Цербер ушёл покорять YouTube!!!

С новым годом, господа!))
Цербер

мастер психолог

На форуме: 3505 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение председатель консилиума врачей-психов » 31.12.2012 15:38:43

Ха! Товарищъ!

Куда это Вы посреди Нового Года и уходить?
Книгу хоть почитать дай?!
председатель консилиума врачей-психов
хороший человек

На форуме: 1733 дн.
Последний ответ: 28.01.2013

Новое сообщение Екатерина Vls » 31.12.2012 15:46:38

Саш, ты молодец! что бы там ни было... с новым годом!
"This night always falls again And these flowers will always die" (The CURE)
Екатерина Vls

почетный местный житель

На форуме: 2633 дн.
Последний ответ: 01.01.2013

Новое сообщение кретин » 31.12.2012 20:50:08

ты тут хоронил себя не так давно воскрес что ли?

ВАЛИ хлыщ без тебя будет лучче со всех сторон
кретин
хороший человек

На форуме: 1665 дн.
Последний ответ: 31.12.2012

Новое сообщение Just A Dream » 02.01.2013 21:44:03

Саш, а знаешь, что я поняла? Открываться и откровенничать не круто - не оценят, лишь поглумятся очередной раз. Просто ищи свой свет, а когда найдёшь - иди к нему.
Чё, опять романтическая херня? Короче, иди выспись, а я за тобой понаблюдаю. :)
Just A Dream

мастер психолог

На форуме: 2565 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Новое сообщение Ганс » 02.01.2013 22:18:58

posted by Just A Fuck

Чё, опять романтическая херня? Короче, иди выспись, а я за тобой понаблюдаю. :)

сидят два чурки на мкс (оба космонавты и вокруг них на 500 км ни одного человека)
Первый: ээ Гогы че то я не выспался, плохо спал, туда-сюда,
Второй: Гывы ложись спать, я твои валенки покараулю
Ганс

почетный местный житель

На форуме: 1728 дн.
Последний ответ: 26.05.2015

Новое сообщение Чудрец » 03.01.2013 0:29:58

Ну а чё? Парень молодец. С девушками не получалось - ударился в творчество, Саморазвитие. Мало того, пробовал еще и еще в отличие от таких, которые мыслят:"меня бросили, я никчемное гавно, пойду плакать на диване". Молоцык! Не быць быдлакам! Удачи!

Когда ЮТЮБ покоришь, возвращайся, подкинем еще пару идей для творчества, а там, глядишь, и в четвертый раз уйдешь навсегда:)
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1715 дн.
Последний ответ: 10.07.2017

Новое сообщение Радуга 1 » 03.01.2013 15:33:58

Сашуль, я тоже вроде как ушла. Но мимо тебя пройти не могу.
Молодец, что нашел смелость в себе все это озвучить и осознать. У меня в личной жизни такая же полная ж...па ))), но я привыкла к этому, зато есть вечная любовь - музыка, развитие и движение вперед. Никогда не останавливайся! Молодец!))))
Так что любовь- настоящая движущая сила. Кем бы ты остался, если бы не твои порывы ?)))) Так держать !
Радуга 1

почетный местный житель

На форуме: 1846 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Новое сообщение Радуга 1 » 03.01.2013 16:33:58

Повзрослеешь и поймешь, что счастье в личной жизни заключается совсем не в этом...
Радуга 1

почетный местный житель

Новое сообщение Радуга 1 » 03.01.2013 16:41:34

Да и деньги тут ни причем. Главное- понимание))) и поддержка. И все...)))
Радуга 1

почетный местный житель

Новое сообщение Радуга 1 » 03.01.2013 18:02:54

Не поняла вопроса). Нет, у меня все ок, есть музыка. Я просто с Цербом поздоровалась!))))
Радуга 1

почетный местный житель

Новое сообщение Санчес » 03.01.2013 18:25:31

музыка? бедные соседи.
Санчес

почетный местный житель

На форуме: 1804 дн.
Последний ответ: 26.05.2015

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • меня зовут Карим. жизнь моя ужасна. хотя мне сейчас 22 года я много повидал. с детства моя мама частенько поливала грязью. она опускала мою самооценку разными о...
  • Я сплю с чужим парнем. Все начиналось просто как секс. Нам очень хорошо вместе. И теперь я понимаю, что влюбилась в него. С его стороны тоже есть чувства, но мы...
  • Знаю, что у жены никого кроме меня нет. Секс раз в неделю её вполне устраивает. Минет - с отвращением, Куни - не нравится, раздражает... А мне всегда хочется ра...
  • Хочу быть хорошим ТРЕЙСЕРОМ!
  • вернуть любовь и уважение мужа, быть счастливой с ним всю оставшуюся жизнь даже если это будет только мгновение
  • Господи, пожалуйста, прошу тебя, сделай так, чтобы злые люди оставили меня в покое и чтобы их козни мне не навредили!
  • Я благодарю Вселенную: за то, что моя жизнь наполненна счастьем, любовью, здоровьем, достатком и исполнением моих желаний!!))))
  • Я благодарю Бога,за то что он всегда с нами.
    Может мы и не понимаем этого,но он всегда рядом.
  • Я благодарю ГОСПоДА БОГА за моих родителей, за моих друзей, за то что он помогает мне в жизни найти выход из безвыходных ситуацый, и просто за то что он единств...
  • Если ты уверен что тебе плохо морально: -либо ты так этого хочешь подсознательно, готов к этому, тебе так удобно) -либо ты просто не видел что творится вокруг т......
  • Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи....
  • The advice is really fascinating.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Погружение. ...
  • Сексус...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • 23.07.2017 2:50:48 как бросить пить пиво после работы?...
  • 21.07.2017 21:47:52 безвыходная ситуация ...Жена подала на развод ...хочу вернуть...
  • 21.07.2017 13:48:43 Встречался с девушкой 3 года, она говорит что разлюбила...
  • xxx: После пьянки привилегии имеет тот - у кого фотки...
    читать все анекдоты
  • Энерго-менеджмент. Управление персональной энергией и работоспособностью
    начало с 23.07.2017
  • Провокативно-психотерапевтический тренинг (шок-тренинг)
    начало с 23.07.2017
  • Экстремальные и жесткие переговоры
    начало с 12.08.2017