Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите разобраться в себе


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Помогите разобраться в себе

Сообщение: #1

Новое сообщение спам » 06.01.2013 16:38:56

Я жутко хочу познакомиться с девушкой и даже вроде бы есть одна, которую люблю, но у меня такая проблема... Я ищу девственницу и как только начинаю узнавать человека.. общаться даже просто через интернет, у меня пропадает всякое желание, особенно если я узнаю, что у неё был парень. Доходит просто до такого, что вообще пропадает всякое желание поддерживать разговор. Я к таким вообще не отношусь как к людям, для меня они просто способ мастурбации, если это можно так назвать. Я сам девственник. Но мне говорят, что в моем случае лучше опытную искать в смысле опыта набираться, я бы вь..бал тому, кто мне это сказал... Короче вот такая неразбериха, возможно даже и есть такие девственницы и мне попадутся, только вот я думаю её кинуть, если узнаю, что она того уже.. разумеется не вступая в контакт с ней.......
спам
хороший человек
 
Сообщения: 33

Сообщение: #2

Новое сообщение спам » 06.01.2013 16:41:22

говорят вообще, что мол надо человека любить самого, а для меня в женщине главное - её целомудрие. Может это и маразм, но для меня так. А случайные черты - дело второстепенное. Это так к слову. Мне 19 годков уже...
спам
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Анна » 06.01.2013 19:58:30

Ну что, правильно пишешь. Так и должно быть. Сейчас правда все на тебя налетят, но ты пойми, почему)))...А я тебя поддерживаю.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4169 дн.
Последний ответ: 06.01.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Девушка » 06.01.2013 20:22:40

помочь тебе разобраться в себе?
охотно!
ты боишься секса, самого акта соития. как защитная реакция - тебе удобно считать секс чем-то грязным, а девушек, которые занимались сексом - нелюдями. ты защищаешься так. даже если ты найдёшь супердевственницу, ты вряд ли с ней сможешь оставаться, потому что она уже будет попользованной, пусть даже и тобой. так есть люди(парни кстати в основном), которые могут полотенцем вытираться только один раз. девушки для тебя не личности, а грязные животные, и секс с ними - это грязь, и ты его боишься! и тебе его хочется ужасно, но чувство гадливости преобладает!
и ты уже здесь не первый
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение спам » 06.01.2013 20:39:33

рассмешили блин =)) боюсь я секса. Нет, не боюсь, просто я считаю, что это должно быть в серьезных отношениях и я не намерен заниматься этим ради этого самого. От девушки требую того же. Если бы было всё нормально, я уж точно никогда не предам девушку, и аргументы типа попробовать еще другое мне не интересны, хотя бы как минимум в виду того, что в интернете достаточно этого говна и это просто ребячество.... У меня есть цель куда тратить свою энергию (я занимаюсь спортом).
спам
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Девушка » 06.01.2013 21:02:44

зачем тогда спрашиваешь? ты все про себя знаешь, знаешь что прав, знаешь, что требуешь от девушки. всё прекрасно!
чего хочешь-то? чтоб тебе чистую и непорочную девственницу прямо на дом доставили? если так уверен в себе, ищи сам!
тебе совет не нужен, тебе просто выступить захотелось.
один вопрос: а ты влюблялся когда-нибудь? по-настоящему, самозабвенно?
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Лиса* » 06.01.2013 21:10:49

posted by спам
говорят вообще, что мол надо человека любить самого, а для меня в женщине главное - её целомудрие. Может это и маразм, но для меня так. А случайные черты - дело второстепенное. Это так к слову. Мне 19 годков уже...


то есть пусть сволочь, пусть меркантильная сука, которая будет всю жизнь вас мордой аб стол за любую провинность, но зато девственницей будет.
Заодно и сравнить не сможет, насколько хороши Вы в сексе, правда?

Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Лиса* » 06.01.2013 21:12:54

posted by спам
рассмешили блин =)) боюсь я секса. Нет, не боюсь, просто я считаю, что это должно быть в серьезных отношениях и я не намерен заниматься этим ради этого самого.

А если и у неё были серьезные отношения и серьезные чувства, но так получилось, что расстались, все равно девушку "списываете в некондицию"?
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Пидерсия » 06.01.2013 22:09:16

posted by спам
рассмешили блин =)) боюсь я секса. Нет, не боюсь, просто я считаю, что это должно быть в серьезных отношениях и я не намерен заниматься этим ради этого самого. От девушки требую того же. Если бы было всё нормально, я уж точно никогда не предам девушку, и аргументы типа попробовать еще другое мне не интересны, хотя бы как минимум в виду того, что в интернете достаточно этого говна и это просто ребячество.... У меня есть цель куда тратить свою энергию (я занимаюсь спортом).

голуба, да ты своими словами только подтверждаешь то, о чем тебе Девушка написала. Ну как ты секс называешь? Процитировать? "это", это самое", "говно", "ребячество".... так что подотри сопельки и иди дальше гирьки подкидывай, тока много анаболиков не жри, говорят от них моск атрофируется. Не дорос ты еще до серьезных отношений. Пока, чучело!
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 06.01.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Витек » 06.01.2013 23:27:20

А почему не попробовать с той которую любишь вроде бы?
Витек
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 06.01.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение спам » 06.01.2013 23:27:21

девушка, нет не влюблялся... Но сейчас у меня как раз такая сложная ситуация, что вроде бы люблю, короче запутался... поэтому и пишу сюда, просто мысли выразить захотелось...
спам
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Витек » 06.01.2013 23:40:08

Попробуй с той что вроде любишь
Витек
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 06.01.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Олсен » 07.01.2013 0:06:37

Ну ты загнул. Когда полюбишь, не будешь спрашивать .
Олсен
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4099 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты