Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бросила девушка


всего : 12
cтраницы : 1 |

Бросила девушка

Сообщение: #1

Новое сообщение Geometric » 06.01.2013 16:56:19

Всем привет. Думаю, знакомая ситуация. Встречался с девушкой год, бросила. Объясняет это тем, что все давно не так как раньше. Морально устала. Не может чувствовать любовь. Так же сказала, что ей больно говорить об этом. Зла на меня не держит, хочет просто общаться. Но мне простое общение не нужно. Я хочу вернуть ее. Мы часто ругались последнее время, я думаю это и притупило ее чувства. Можно ли ее как-нибудь вернуть, или все уже потеряно? Ушли ли чувства навсегда, или еще можно что-то сделать? Помогите советом, у кого была похожая ситуация.
Максим
Geometric
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 18.01.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Лиса* » 06.01.2013 19:00:40

в чем причины того, что вы часто ругались?
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Geometric » 06.01.2013 19:12:15

Она утверждала что я уделяю ей мало внимания. Также я порой обижался на нее, я не чувствовал любовь от нее. Она говорит, что ее чувства вышли за пределы, она так больше не может
Максим
Geometric
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 18.01.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Лиса* » 06.01.2013 19:30:37

posted by Geometric
Она говорит, что ее чувства вышли за пределы


за пределы, это куда?

я уделяю ей мало внимания. Также я порой обижался на нее, я не чувствовал любовь от нее.

подробнее, плиз. Вы уделяли мало внимания, ей обидно, она как поступает и как Вы реагируете?

"Чувствовать любовь от девушки" - какие конкретно слова и поступки девушки позволяют вам чувствовать любовь. И определять, что это именно Любовь, а , к примеру, не показуха с целью захомутать мальчЕка?
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Geometric » 07.01.2013 19:20:54

У всего есть предел, говорит. Говорит устала от моих обид, как будто они постоянны, хотя это не так. Есть языки любви, для каждого свой. В общем не важно, она устала от отношений как я понял, ей просто меня жаль, больше она ничего не чувствует, хотя может быть и хочет. Сейчас ее все устраивает, сегодня вот все вещи назад попросила, которые дала попользоваться
Максим
Geometric
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 18.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Лиса* » 07.01.2013 19:51:51

posted by Geometric
У всего есть предел, говорит. Говорит устала от моих обид, как будто они постоянны, хотя это не так. Есть языки любви, для каждого свой. В общем не важно, она устала от отношений как я понял, ей просто меня жаль, больше она ничего не чувствует, хотя может быть и хочет. Сейчас ее все устраивает, сегодня вот все вещи назад попросила, которые дала попользоваться


Geometric, Вы сейчас утопаете в своих обидах. Наверное, должно пройти некоторое время, чтобы эмоции поутихли и вы смогли собраться с мыслями.
Вы правильно сказали, язык любви для каждого свой и каждый по своему на нем "говорит". Если девушка не поступала так, как ждали того Вы, это вовсе не означало, что чувств у неё не было. А вот зачем Вам нужны были постоянные подтверждения её чувств - это вопрос. Ведь когда любят, то больше отдают и радуются, когда тебя просто принимают и впускаю в свою жизнь. А у вас больше похоже на требования любить Вас - из этого никогда не получается ничего путного. Требовать и обижаться в таких делах глупо - любовь дарит способность воспринимать партнера таким как есть. И чем дольше сохраняете эту способность, чем крепче будет такая связь.

Кстати о языках любви. Читали Г. Чепмена " Пять языков любви" ?
Прочтите обязательно. Мне кажется и вашей девушке на Рождество было бы приятно получить такую книгу в подарок.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Антон Федоров » 07.01.2013 20:18:33

лиса, могу спросить тебя не по теме.
такое чувство что ты выросла в благополучной семье и все у тебя всю жизнь было хорошо. в семье был достаток и ты получила хорошее образование. А потом плавно перешла под крыло мужа где тоже тебе тепло уютно и все у тебя хорошо. Это так?
Антон Федоров
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4099 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Лиса* » 07.01.2013 20:51:24

posted by Антон Федоров
лиса, могу спросить тебя не по теме.
такое чувство что ты выросла в благополучной семье и все у тебя всю жизнь было хорошо. в семье был достаток и ты получила хорошее образование. А потом плавно перешла под крыло мужа где тоже тебе тепло уютно и все у тебя хорошо. Это так?


В общих чертах да, так. Были времена в родительской семье достатка не было, в учебе некому помочь было, как и большинство не сразу в себе и в мужчинах разобралась и правильный выбор сделала, позднее, когда замуж вышла и ребенок родился тоже сложно пришлось, муж работу потерял, отец заболел, ребенок трудный был, дорогущее питание нужно было, но всё пережили, осталось главное - мы. У мужа характер не простой и у мамы тоже ( и у меня, конечно), сил не мало уходит, чтобы сглаживать углы. Пока у меня получается. ))
Сейчас , общаясь с людьми, состоявшимися в карьере и в семье, стала замечать, что взгляды и подход к проблемам удивительно схожи, несмотря на разный возраст, социальный уровень, пол и тд. Может в этом и есть ключ к "выравниванию" жизни.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Антон Федоров » 07.01.2013 21:28:28

posted by Лиса*
В общих чертах да, так. Были времена в родительской семье достатка не было, в учебе некому помочь было, как и большинство не сразу в себе и в мужчинах разобралась и правильный выбор сделала, позднее, когда замуж вышла и ребенок родился тоже сложно пришлось, муж работу потерял, отец заболел, ребенок трудный был, дорогущее питание нужно было, но всё пережили, осталось главное - мы. У мужа характер не простой и у мамы тоже ( и у меня, конечно), сил не мало уходит, чтобы сглаживать углы. Пока у меня получается. ))
Сейчас , общаясь с людьми, состоявшимися в карьере и в семье, стала замечать, что взгляды и подход к проблемам удивительно схожи, несмотря на разный возраст, социальный уровень, пол и тд. Может в этом и есть ключ к "выравниванию" жизни.




спасибо за ответ. значит я не ошибся.
не умаляя твоих заслуг скажу что "муж работу потерял", "отец заболел" и т.д. - это то с чем сталкиваются очень многие люди.
А вот такого - ты одна с ребенком осталась и жила на зарплату в 5 тысяч, - спала на полу на матрасах, так как не было денег купить кровать, - плакала от безысходности ну и тому подобное в твоей жизни не было?
От тебя веет благополучием ;-) в хорошем смысле слова.
ну и еще один момент - "взгляды и подход к проблемам удивительно схожи". Можешь пример привести?
Антон Федоров
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4099 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Geometric » 07.01.2013 21:29:41

я все понимаю, я все осознал, лучше скажите по теме, можно ли как то ее вернуть или уже все? Если можно то как?
Максим
Geometric
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 18.01.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Лиса* » 07.01.2013 22:18:30

posted by Geometric
я все понимаю, я все осознал, лучше скажите по теме, можно ли как то ее вернуть или уже все? Если можно то как?


горе луковое, если бы Вы всё поняли, то таких вопросов не задавали бы. :)
Вы почти ничего не рассказали ни о девушке, ни о ваших отношениях и на вопросы отвечать не стали. Как в таком случае можно понять, что же послужило причиной её ухода.
Впрочем, если вам хочется сохранить ваши отношения, то не опускайте руки. Поговорите с ней, расскажите, что поняли свои ошибки, что претензий больше не будет, что дарить любовь для вас важнее, чем получать что-то взамен. Она упрекала Вас в невнимании, научитесь проявлять его, научитесь совершать красивые романтические поступки. Вернуть её за один разговор или одну встречу не получится. Девушка должна почувствовать перемены в Вас, должа понять, что ваши чувства серьезны и глубоки, а главное, что Вы и есть тот мужчина, который будет опорой в жизни. Поэтому перестаем жевать сопли и делаем карьеру. Станьте успешным человеком - увидите как изменится мнение и отношение к Вам.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Лиса* » 07.01.2013 22:38:24

posted by Антон Федоров
спасибо за ответ. значит я не ошибся.?


не ошиблись. От таких серьезных траблов пока Бог миловал.

ну и еще один момент - "взгляды и подход к проблемам удивительно схожи". Можешь пример привести?


давече меня упрекнула одна участница этого форума, что иногда я высказываю очень резкое мнение о том, что людям надо расставаться, то есть не бороться за отношения и верить в лучшее, а прощаться и ставить точку, что иногда всего лишь по нескольким описанным эпизодам делаю серьезные отрицательные выводы о человеке. Так вот да, делаю. Еще и не жалею о высказанной точке зрения, потому как мой опыт и опыт уважаемых мною людей говорит о том, что розовые очки тут не к чему.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение yusenka96 » 07.01.2013 23:02:38

У меня сейчас похожая ситуация.
Только я все никак не могу бросить парня, с которым сейчас встречаюсь.Если твоя девушка нашла кого-нибудь другого, и просто не хочет говорить тебе о нем, то, я думаю, ее уже не вернуть.
У меня сейчас также все перегорело, теплота чувств исчезла, я встречаюсь с ним для галочки, чтобы он не обиделся, в последнее время.Я просто почувствовала, что это не мой человек.Может и твоя девушка поняла, что ты ей не подходишь?Я вот, например, боюсь высказать парню, чем он мне не подходит, поэтому говорю под разными предлогами.Тут, возможно, также.
yusenka96
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4099 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты