Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Просто выслушай и дай совет...


всего : 11
cтраницы : 1 |

Просто выслушай и дай совет...

Сообщение: #1

Новое сообщение Виктория » 07.01.2013 16:51:56

Здравствуйте!Меня гложет одна и та же мысль о своей несостоятельности..все дело в отсутствии второй половинки. Начну по порядку я студентка 4 курса университета мне 21 год у меня полно комплексов я не уверена в себе и я не знаю как из всего этого выкарабкаться..Знаю таких как я много,но ведь всем кажется что ты дна такая во всей вселенной бедненькая и всеми недолюбленная ,и как же трудно быть без пары в окружении влюбленных пар...скажите как вы с этим справляетесь и как найти того самого,который будет любит оберегать...напишите хоть что-нибудь
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 07.01.2013 17:19:45

posted by Виктория
Здравствуйте!Меня гложет одна и та же мысль о своей несостоятельности..все дело в отсутствии второй половинки.



Мысль - однако, очень материальная штука, и я не единожды уже говорил здесь, что наши убеждения становятся нашей реальностью. Так это работает на самом деле. Поэтому, когда вы убедили себя или внешние обстоятельства вашей жизни убедили вас в не состоятельности, то вы стали не состоятельной, а ваша не состоятельность не подпускает к вам ваших мужчин.
Это просто попасть в этот замкнутый круг, но не просто из него выбираться. Я думаю, самым эффективным способом для вас будет - попробовать отказаться от своего убеждения, выкинуть его из головы, как нечто ненужное, отработавшее свой срок и начать жить и действовать исходя из мысли, что вы вполне состоятельная и самодостаточная девушка или женщина, это неважно. Сразу не получиться, но постепенная настойчивость и движение к цели маленькими шажками, неизбежно приведут вас туда куда вы хотите. Иначе сказать, какой бы вы ни были на самом деле, внутри себя, снаружи вы всегда должны быть (стараться держать себя) так, как вы представляете себя в лучших своих мечтах, даже если при этом вам будет страшно неудобно и внутренне дискомфортно. Соберите весь свой пофигизм к мнению окружающих вас, в кулак, и почаще применяйте его на практике.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Songe » 08.01.2013 13:58:30

На самом деле если присмотреться повнимательнее, то вокруг очень много людей, не имеющих пары. Просто вам в глаза бросаются, отфильтровываете исключительно влюбленные пары.
Начните себя любить, хвалить да хоть за каждую мелочь, начинайте с мелочей, из них жизнь складывается и самооценка так же (по типу красиво накрасилась, посуду вымыла, улыбнулась подружке, встала и не проспала - и на все это вы молодец!), становиться состоятельной хотя бы в своих глазах, тогда и другие вас заметят, половинки те самые.
А то пока вы себя уничижаете и хороните под грудой комплексов, "половинки" будут делать то же самое.
Songe

хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4098 дн.
Последний ответ: 12.01.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Тушка ))) » 08.01.2013 16:24:07

А вот я в 26 год и нашла свою половинку. Вернее он меня нашел. Хотела начать париться по поводу "у всех есть, а у меня нет" )) Виктория, главное, не загоняйте себя в тупик навязанными стереотипами и собственными комплексами и все у вас будет. Я точно знаю. ) Не переживайте ;)
Тушка )))
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 09.01.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Тушка ))) » 08.01.2013 16:27:21

Ой, по ходу я опечаталась в годах . . Незадача . .
Тушка )))
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 09.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Викулька2312 » 09.01.2013 21:36:28

Спасибо всем большое, буду начинать меняться...и я уже молодец))))
Викулька2312
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4099 дн.
Последний ответ: 12.01.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение kavena » 09.01.2013 21:53:36

хотите план действий? я Вам напишу. сама была закомплексованным сереньким мышонком. Зато теперь имею мужа, который с трудом меня отбил от парня)), двое прекрасных деток. и самая лучшая и крепкая семья -это у меня! если надо прям напишу поэтапный плат, в 3 шага)
PS. просто вы просите просто выслушать и дать совет. вотя и не рискнула сразу написать пнал Х)
kavena
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4097 дн.
Последний ответ: 13.01.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение ариночка » 09.01.2013 22:44:43

помогите мне пожалуйста!, мне очень нравится один мальчик, я думаю о нём каждый день и каждую ночь, я незнаю что мне делать, забыть немогу!!! но есть ещё одна большая проблему ему 13 лет а мне всего 11!!!! помогите мне пожалуйста!!!!
ариночка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4097 дн.
Последний ответ: 09.01.2013
Откуда: красноярск

Сообщение: #9

Новое сообщение аиночка » 09.01.2013 22:50:41

мы с этим мальчиком просто друзья я не знаю как ему намекнуть что н мне нравится!, помогите!!!
аиночка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4097 дн.
Последний ответ: 09.01.2013
Откуда: красноярск

Сообщение: #10

Новое сообщение аноним » 10.01.2013 0:37:45

Виктория а выходишь ли ты куданибуть где к тебе запросто сможет подкатить парень? например в клуб? кафе? или ты ждешь манны небесной сидя дома? Можно канечно на сайте знакомств попробовать.. там одна моя знакомая то и дело отфильтровывает парней, но выбирать есть из кого. Ты же девушка тебе в этом плане должно быть проще, чем парням. Ты должна не искать а отфильтровывать. Стратегия знакомства в основном пассивная, просто нужно создать благоприятную ситуацию для знакомства)
аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4096 дн.
Последний ответ: 10.01.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение аноним » 10.01.2013 3:36:44

уе бок..ничтожество..как тебя сюда занесло? видно не от хорошей жизни раз в тебе стоко говна..
аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4096 дн.
Последний ответ: 10.01.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение kavena » 10.01.2013 19:16:46

posted by аноним
уе бок..ничтожество..как тебя сюда занесло? видно не от хорошей жизни раз в тебе стоко говна..


не реагируйте на уродов. я в таких случаях всегда говорю: вот представь, что ты идешь и видишь опустившегося алкоголика, который лежит в луже собственной мочи, среди плевков и окурков... и тут он тебе говорит: пошел (ла) на ...й!!! всех убью.. и т.д. и т.п.... ну разве вы будете на него обижаться??? или спорить с ним, что-то ему доказывая??? нет ведь, правда? потому, что это ниже вашего достоинства. так и в этом случае... хам -он ничем не лучше того алкаша. такое же ЧМО
kavena
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4097 дн.
Последний ответ: 13.01.2013

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты