Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Странное поведение коллеги


всего : 5
cтраницы : 1 |

Странное поведение коллеги

Сообщение: #1

Новое сообщение Лина » 12.01.2013 15:10:29

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в поведении моего коллеги.

Мне 29, я замужем. Выгляжу младше, мне обычно дают 20-22, поэтому ко мне часто пристают 20-ление мужчины. Когда только пришла на фирму, гдк сейчас работаю, со мной стал флиртовать мой 25-летний коллега, стал учить меня жить, думая, что он меня старше.

Я прояснила ситуацию, что я замужем, что мне 29. После этого его флирт не прекратился. Он стал писать мне любовные стихи, рисовать сердечки, любовные картинки. Когда флирт был безобиден, то я его поддерживала, могла посмеяться над его шутками. Но когда он переходил границы (а он переходит границы всё чаще и чаще) и становился с сексуальным подтекстом (типа он видел меня обнажённой во сне), то я резко обрывала разговор.

Я всегда считала его лишь другом, не более. Он вообще не мой тип. Но он, по-видимому, хочет больше. Меня это не трогало, но в последнее время его шутки стали всё более откровеннными, и он стал вести себя агрессивно по отношению ко мне. Может, например, резко меня задеть, обидные вещи говорит. Почти каждый день.

Сказал мне, например, что 30-летние женщины уже старые. Или что я не знаю, что означает работать. Я теперь решила, что прекращу с ним разговаривать.

А с другими девушками он нормально разговаривает. Не хамит и не шутит, по работе говорит.

Я думаю, его раздражает не только то, что я недоступна и замужем, но и то, что на меня обращают внимание другие мужчины. Например, в меня влюблён начальник, и он видит это.

Одного не могу понять. Я ведь ему ничего не обещала. Откуда такая ревность и агрессия? Может, это неудовлетворённое сексуальное желание (он живёт один и нет девушки)?

Может, реакция на мой безобидный флирт с ним? Может, он воспринял его всерьёз?


Подскажите, пожалуйста, как себя с ним вести. Наверное, лучше с ним вообще не разговаривать.
Лина
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Пидерсия » 12.01.2013 15:14:18

послать на*уй без слюней соплей и предисловий
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4135 дн.
Последний ответ: 12.01.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Девушка » 12.01.2013 17:08:56

этот парень - охотник, их ещё иногда коллекционерами сердец называют. такие выбирают девушку понеприступнее и начинают охоту. старше-моложе, замужем-незамужем неважно. главное - влюбить и потом бросить, при этом желательно заставив её бегать за ним и плакать, когда он бросит её опозорив перед сотрудниками. хорошо для него бы ещё её семья к чёрту в тарарам развалилась. такой корпоративный вид спорта - разновидность пикапа. иногда в конторах даже ставки делают на то, даст или не даст.
ты раздражаешь его тем, что не уступаешь, не пополняешь его коллекцию. ему неудобно перед сотрудниками - страдает его репутация. вот он из кожи вон и лезет, чтобы ты сдалась. все его маленькие пакости от этого.
как себя с такими вести? да нормально вести, по-деловому, официально, вежливо, но холодно, на вы, по имени-отчеству хорошо бы. на непристойные предложения спокойно отвечать: у меня принцип - никаких романов на работе. главное не поддаваться на провокации и не терять самообладание.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4142 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Songe » 12.01.2013 20:59:54

А что мешает адресовать все эти вопросы непосредственно ему? Тогда и гадать не придется.
Songe

хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 12.01.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение TUTTY » 12.01.2013 21:13:39

posted by Songe
А что мешает адресовать все эти вопросы непосредственно ему? Тогда и гадать не придется.



Неужели ты думаешь, что он скажет правду? Что "я бешусь от того, что ты меня продинамила, вот такой я такой мстительный лузер"? Офисный дон-жуанчик никогда в таком не признается! Скорее от него можно ждать какой-то подставы по работе, случайно затеряется какая-то важная бумага с её стола, или кому-то передадут её слова, чуток переделанные, о ком-то...

Так что, Лина, будь бдительна, лучше обходи эту кучку стороной...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение Лина » 12.01.2013 22:25:51

Девочки, он не донжуан, а неудачник. Его бывшая девушка, с которой он 2 года встречался, его бросила, и на немалые деньги. Он сейчас один, и у него постоянно депрессия. Он не заботится о своей внешности, его закидывают работой. И с другими девушками он серьёзно общается, по делу, только со мной так откровенно. Не буду с ним общаться больше.
Лина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4135 дн.
Последний ответ: 12.01.2013

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты