Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Про мою жизнь нужно писать книги....запуталась,потерялась..... тяжело


всего : 1
cтраницы : 1 |

Про мою жизнь нужно писать книги....запуталась,потерялась..... тяжело

Сообщение: #1

Новое сообщение Ольга » 24.01.2013 7:29:50

если изложить в к рации предисловие то выглядеть оно будет так:
Я простая девчонка,из серенького района,с детства меня окружали одни мальчишки!!милая,добрая,душа компании,не конфликтная вообще!! всегда гуляла с ними и верила искренни в мужскую дружбу!! потом как повзрослела,друзей становилось все меньше и меньше появлялись подруги,но один друг был всегда рядом!
Так о подругах,познакомилась я 3,5 года назад в колледже с ними,новая компания,новые люди.... и тут я встретила его! влюбилась по уши,мне 18 тогда было,ему 22... у него пьянки гулянки,сауны,клубы на уме,а у меня первая серьезная любовь!!! страдала я,убивалась.... но всегда была с ним рядом!!! всегда пыталась его перевоспитать... и так на протяжении 3 лет!! мы расставались,через пол года ( это было самое большое) опять сходились! что только не было... и от девчонок я его забирала,и в квартиру он меня не пускал,когда я приезжала к нему и дома меня оставлял с друзьями его сам уезжал выпивать.... вообщем натерпелась... после долгого расставания поняла что люблю... и он там что мол повзрослел 25 лет,пора семью создавать. вообщем съехались!! начали жить вместе! Не поверите совсем другой мужчина стал! с друзьями не встречался,не пил, всегда с работы бегом ко мне.....
Напомню о друге,который был с детства со мной!! он все рядом... 1 января 2013г я разругалась со своим МЧ и уехала к маме с вещами! и друг то мои тут как тут... вообщем долгая история,но любит он меня на протяжении очень долгого времени.... ну мне надо было это раньше заметить... дорогие подарки на любой праздник,огромные букеты цветов... когда мой МЧ не дарил мне ничего... и тут он делает мне предложение!!! ДА ДА!! мой друг!! и я в шоке понимаю что я его не люблю,я его люблю как друга,братика не знаю... а он все время видел во мне мать своих детей и ждал пока я повзрослею.... Но вообщем после долгого разговора он понял что я люблю МЧ, и тут я начала задумываться,а люблю ли я его!?? я бегала за ним 3 года ждала его!!! Да он сейчас изменился,а надо ли мне это?? и вообщем я начала гулять,отдыхать он звонил писал вернись умоляю.... а я не понимаю хочу ли я быть с ним или нет,встретились с ним,он бегает радостный по квартире,говорит в среду приедет к маме моей за мной,вещи заберет и будет у нас все замечательно!!.... я уехала к маме в субботу с думками,а хочу ли я с ним быть,жить... тут за мной начал ухаживать парень,просто писать,звонить.... и я подумала что сажу ка я своему МЧ,что давай ка подождем опять с переездом,я не хочу ничего.... это я сказала в понедельник вечером,а во вторник узнала я ,что он купил кольцо и в среду собирался не за вещами приезжать,а просить моей руки....... Парень мучается,страдает сейчас, Он для меня правда очень изменился!!! бросил всех своих друзей!!! готовился к свадьбе,работал без выходных,готовил речь!! в конце концов кольцо уже купил!!! а я вот так вот с ним!!! я ждала этого момента 3 года!!! а прям за день до него,опустила руки, и просто сдалась!!! и я не знаю,то ли жалость у меня к нему сейчас, то ли я боюсь остаться одна.... то ли хочу быть с ним!!!! НЕ МОГУ разобраться просто я в себе!!! что мне надо.... он ли мой,или это жалость или я не знаю что
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #2

Новое сообщение Девушка » 24.01.2013 11:52:07

Про мою жизнь нужно писать книги...???!!!

книги? то есть одного рассказа написать будет недостаточно? а главное, что удивляет, так это слово "нужно"! а кому нужно? достоевский и толстой уже умерли, акунин всё ещё про фандорина кропает, вряд ли скоро освободится.. оу! дэн браун!! он как раз только что закончил новую книгу, и как в тему - "ад" называется. обратись! возможно и согласится написать "ад-2". а ежели откажется, придётся тебе самой! нужно, значит нужно! твори! матерьял ты знаешь, всё перед твоими глазами происходило, компьютер вроде есть, на кнопки нажимать умеешь. успехов тебе!
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты