Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что сказать девушку?

Что сказать девушку?

Новое сообщение Makar555 » 07.02.2013 1:35:54

(Имя в профиле изменено) :D
Встречаюсь с очень милой девушкой (первая реальная девушка в моей жизни) и прождав 7 месяцев от нашей первой встречи,я решил,что надо ей признаться в любви..
Я боюсь думать об этом,но признаваться я буду уже в приближающийся день Святого Валентина..
Внимание,вопрос..
Что мне говорить!? Что она мне нравится,что от неё приятно пахнет,что я её люблю?Не отвечайте пожалуйста такими сообщениями-говори то,что знаешь,видишь,чувствуешь..А конкретно и по теме,огромное спасибо)
P.S Признаваться я скорее всего буду на улице,держа букетик белых роз..(Если найдутся очень хорошие люди,распишите пожалуйста,как лучше признаться)может быть сказать на ушко и т.п..
Огромное вам спасибо)
Makar555
хороший человек

На форуме: 2905 дн.
Последний ответ: 07.02.2013

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Муж изменял 2 раза(о которых я знаю).Последний раз он ушел из семьи на пол года,уехал с ней в отпуск,пока я пыталась выжить с годовалым ребенком.Сейчас живем в...
  • несколько дней назад я валялась в постели и легла очень поздно, утром был экзамен, я проснулась, и решила не идти на него. в итоге не закрыла сессию и родителям...
  • Еьать ты кто
  • Хочу раскрутить свои проекты!!! =)
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна я и только я,хочу чтобы без меня ему было плохо, хочу ч...
  • Чтобы жена моего любимого человека с которым мы встречаемся уже более 3 лет исчезла, ушла, изменила или нашла другого, да мало ли что ещё, чтоб не стало её в на...
  • Я благодарю благодарю благодарю тебя Господи за Изобилие, которое ты мне даруешь каждый день
  • Я благодарю Господа Бога за то,что он "подарил" мне моего любимого Сашу!!!Самого лучшего и любимиго мне человека,который так изменил мою жизнь!!!Когда...
  • Я благодарю жизнь, близких людей, Бога,ангела-хранителя
  • Наше счастье зависит только от того,
    используем ли мы все шансы для его достижения...

• Жизнь бессмысленна без чего-то вечного, в тоже время вечная жизнь не имеет никакого смысла....
  • В жизни не чего не заменит как настоящая семья которая тебя любит и всегда поддержит в любых проблемах ,даст советы....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Формулы денег...
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • 19.01.2021 22:35:07 Годнота спасибо...
  • <davinchi> померяемся Пи?
    <davinchi> Elf>
    читать все анекдоты