Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Плохо мне....))))


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Плохо мне....))))

Сообщение: #1

Новое сообщение Парижанка » 07.02.2013 17:15:15

Вот бывает в жизни. Личная жизнь не клеится и все. Вот вроде и рассвет, а потом опять закат. Нельзя НИКОГДА ни к кому в этой жизни привязываться. Чтобы потом не страдать. Подумайте об этом ревы-коровы! Никогда и ничего в мире нет постоянного, не привязывайтесь и не любите больше , чем следует!!!!!
С уважением, Парижанка - дура!))))
))))))
Парижанка
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение ......... » 07.02.2013 17:34:01

Да, да! Только руки там на себя не накладывайте только.)) А то кто вас психов знает. Один в мировинки с буржуазным оскалом вписался за орден розы в кампы рубится вместо реальной жизни.))) Старая армянка которая никому не нужна слюной от злобы давится) Ажно всю перекасила) даже зауча вспомнила. Хотела бы я посмотреть на вырожения ее морды аХАХАХААХ))Падшая женщина, жалко ее контуженую. )))ниче жизнь размажет за меня)))/У ещё одного раздвоения личностей и эти личности постоянно эстафетят) Мда уж соотечественники кончайте балаган, а то мое сердце за вас почему то беспокоится не за всех конечно)))))Но все же Что у вас там такого происходит что оно аж но выбивает мне по ребрам как по пианино???) Умирать не обязательно)!
.........

почетный местный житель
 
Сообщения: 730
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #3

Новое сообщение Парижанка » 07.02.2013 17:50:21

Причем тут завуч и лица кавказской национальности? Говорю- не привязывайтесь!!!! )))))))))))))) Аж весело стало)))))))))...
Парижанка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4108 дн.
Последний ответ: 07.02.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Парижанка » 07.02.2013 18:00:04

тут психологи есть? :-)
Парижанка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4108 дн.
Последний ответ: 07.02.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение ......... » 07.02.2013 18:07:06

я говорю про одну конкретную рожу)))))А не про всю нацию вообщет. )) Есть и хорошие люди не переполненные желчью до глубины души. ) А со мной всегда весело)))))) Мне самой всегда весело, всегда улыбаюсь))))))=) Психологи ))))ахахаха. Врятли. А че хотела? ; )
.........

почетный местный житель
 
Сообщения: 730
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #6

Новое сообщение Парижанка » 07.02.2013 18:22:59

Да у меня как обычно. 27 уже, а все никак не получается. Семью хочется и детей...А вы телефон или скайп психолога не знаете?
Парижанка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4108 дн.
Последний ответ: 07.02.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Парижанка » 07.02.2013 18:23:00

Да у меня как обычно. 27 уже, а все никак не получается. Семью хочется и детей...А вы телефон или скайп психолога не знаете?
Парижанка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4108 дн.
Последний ответ: 07.02.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение ......... » 07.02.2013 19:12:12

Не не знаю) ВСем пока семьи нет хочется свою семью. Я думаю лучше не торопится, и построить не спеша шикарную семью на долго. Чем трах-бах , а потом не то что любить свою судьбу, а убежать хочется за 100 км от ее гаф гаф гаф) тяф тяф тяф)) Там наверху решат что кому положено. Этот мир настолько красив и совершенен вы бы знали. И каждый получит по счетам))

Главное на сайтах поменьше сидите. Например бывает так вы общаетесь вам вроде бы от этого хорошо на на на. А через какое-то время после общения чувствуете себя выжатой. Все дело в том- когда вы пишите кому то , вы тратите свою энергетику. И если общаетесь целый день при этом не заряжаясь- это может служить истощением и очень сильно влиять на ваше здоровья. Так что как можно чаще старайтесь оставаться одна, чтобы зарядиться. Я дела так с утра встаю, прихожу в себя а это может затянутся от 5 минут до 2 часов. Мне звонит мой компаньон)))мля))))))) Мы говорим. Я сразу же иду на улицу и сижу под солнышком. Солнце лучше всего нас заряжает. 2 часа на солнышке и энергии на весь день. А это и учеба, и работа, и переговоры. Волнения. Распределения финансов. При серьезных нагрузках заряжайтесь почаще и поменьше слушайте музыку. Помните всему есть придел и уголовная ответственность))! Вот .
.........

почетный местный житель
 
Сообщения: 730
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #9

Новое сообщение ......... » 07.02.2013 19:59:33

Самое главное никто руки та на себя накладывать не собирался...обидно как то стала Неужели и сердце наебывать начало?? Наверное да. Всем удаче и поменьше думайте обо мне. И не будите то что по сути смысла не имеет.
.........

почетный местный житель
 
Сообщения: 730
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #10

Новое сообщение Чудрец » 10.02.2013 9:08:04

Согласен с Парижанкой, страдания рождают не столько сами проблемы, сколько привязка к ним и ассоциация проблемы со страданием. Пролили кисель, поскользнулись, упали и испортили тельняшку за * 000$? Пускать сопливые пузыри и психовать уже нет смысла, ибо уже поздно. ;)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 10.02.2013 11:19:00

Да, Чудрилка!))) У каждого есть выбор! Хотите- пострадайте, только недолго, для пользы)))... Хотите -нет!))) "ИБО уже поздно"....)
Хорошего настроения, Чудрилка!)
И тебю Парижанка всего. И тебю ".........." ))))...Я типо тебя не узнала!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4327 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Чудрец » 10.02.2013 14:49:50

Да она гений маскировки! А как постановку речи меняет... надо ей в ЦРУ работать! И тебе, Радуга, чудесного настроения)) Удачного дня!
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #13

Новое сообщение Радуга 1 » 10.02.2013 15:05:22

Спасибки!))))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4327 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты