Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поругался со всей ее семьей а как исправить не знаю


всего : 1
cтраницы : 1 |

я поругался со всей ее семьей а как исправить не знаю

Сообщение: #1

Новое сообщение евгений 1000 » 14.02.2013 6:38:01

Здравствуйте! Я решил обратиться с такой проблемой, по то му что не знаю как быть. У меня есть любимая женщина мы сне й познакомились четыре года назад, и как все произошло сами не поняв начали жить в месте и с ее мамой и с ее ребенком которому на тот момент было три года. за эти годы много воды утекло и ссорились и расходились и обиды и и все все все это было как и у всех людей, но в этот раз все как то иначе. перед новым годом 2013 к нам приехала в гости ее сестра с восьмимесячным ребенком, у нас ни когда не ладились отношения с ней но я старался ни как не реагировать на ее подколы и тд. после ее приезда моя женщина начала меньше уделять мне внимания, забывать про меня, я пытался привлечь к себе внимание но все потпытки были тщетны, приходя домой я закрывался в отдельной комнате сидя то с дочей то с компом, а от жены ни капли внимания только когда спать ложились и то она говорила вечно что она устала и все остальное когда весь вечер провела ссо своей сестрой и ее ребенком. Приходя домой даже покормить не могла. Я начал таить обиду в итоге эта обида начала переростать в гнев я начал сильно обзывать свою женщину ее сестру. вроде выговоришься остынешь а в глубине души так же все и седело. Вообщем ее сестра прожила у нас два месяца перед ее оъездом у моей любимой был юбилей и на конуне этого юбилея я психанул и ушел, по тому что она находила время на всех на коллег на друзей родных и я не выдержал. в душе начал подозревать что у нее мог кто то появиться и начал копать. Вот он долгожданный день рождения ей исполнилось тридцать лет я забыл про обиды и решил что я не могу испортить праздник своей женщине , мы отдыхали в ресторане в кругу блиских людей лишних не было, все прошло спокойно почти. по приезду домой я не надолго остался на улице увидел там товарища они о чем то бурно разговаривали, я занес пакеты домой и сказал что я спущусь и приду чуть позже. Дома была ее мама с маленьким ребенком сестры соответственно мы все на веселе (алк опьянении). вообщем не суть я ущел. прийдя позже домой все спали, я зашел в нашу спальню разделся лег рядом, пытался по пристовать но сами понимаете,она спала и попросила не трогать ее, мне стало скучно, вообщем черт дернул меня залесть в ее телефон, а там ужас что я прочитал. она пишет человеку что она хочет быть с ним, что она не может быть со мной что не знает как отвязаться ну и все в таком духе. я вспылил. поднял весь спящий дом наговорил всем всего оскорбил ее маму , ну по тому что все начали влезать а в глазах туман и алкоголь который не давал спокойно и объективно рассудить вообщем наворотил дай боже. В последствии я нешел через день этого человека мы поговорили да и сам я понимал по всей переписке что этот человек не давал ей поводов итд у него есть жена супруга ивсе остальное взаимностью он ей не ответил. с этим разобрались. я начал хвататься за голову и думать как все это исправить. ЕЕ мама сказала что вообще меня видеть больше не хочет, что не позволит так обращаться с ее дочерью и с ней. я стараюсь поменяться прошу ее простить меня за все мои слова которые я говорил. а в ответ слышу что я не знаю я запуталась, но я понимаю что она любит меня и то что она с кем то переписывалась это глупрости я подозреваю может она сделала это специально что бы и правда бросить меня но мы сне й и разговариваем я отвожу ее домой после работы, просто не живем вместе и не подпускает она меня близко максимум на что могу разчитывать это на поцелуй и то его нужно выпросить.. я не могу без нее мне тяжело. А основной фактор сейчас это ее семья которая повернулась против меня. А против своих родных она идти не хочет или не может. вообщем как быдь не знаю. Раговаривая с ней о наших отношениях и сложившейся ситуации она дает мне понять одно что она хочет подумать, но ни как не упускает тот момент что она просто не захочет вернуться. Что зделать чтобы мне дали возможность все исправить. Да же ребенок за столько лет нашей жизи зовуший меня папой очень испугался и тоже боиться что мы с ней можем помириться. Мне нужен ваш совет
евгений 1000
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4103 дн.
Последний ответ: 14.02.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Лошадка » 14.02.2013 11:51:05

ойй\) Родокам могли бы сказать ....Вы не монимааааааете, это любовь, это ревность -она только моя, до крови. Люблю умираю)))))Как она мооглаааа, вместе до гроба. Не дает мне сколько дней)) Вы представляете что со мной. Вот мама смяхчится бла бла бла.

Как померится _) Короч оденьте кастюм бетмана возьмите цветы, выбейте посреди ночи стекло в ее комнате , залезте к ней в комнату и начните читать стихи ей размахивая букетом. Ну если у девушки с чувством умора все хорошо она посмеется. Ну радоки должны умилется, тип какая любовь, )))))А если матерится будут на то они и родоки. Говорите им слова любовь это любовь , все на нее сваливайте)))Обычно любви все списывают)

а по поводу поцелуи выпрашивать....а кто вам запрещает делать что вы захотите??? Охотник сам выбирает как и что)) Тем более брать силой это по мужски, вам обоим будет нравится это.)) Как бы не выпендривалась нравится будет поверьте) Это природа. )
Лошадка

почетный местный житель
 
Сообщения: 762
На форуме: 4188 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: из тумана

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты