Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как жить дальше?


всего : 1
cтраницы : 1 |

Как жить дальше?

Сообщение: #1

Новое сообщение Natali80 » 17.02.2013 11:50:57

Познакомилась с мужчиной. Ему 45 лет, мне 32. Он разведен, есть дети (в которых он "души не чает"), я замужем не была, детей нет. Живем мы в разных городах. С первого дня знакомства казалось, что мы знакомы с ним всю жизнь. Мы часами разговаривали по телефону, созванивались по нескольку раз за день. Дождаться встречи с ним просто не было сил. Когда этот день настал, начался период "притирки". Мы договорились с ним, что обо всем будем разговаривать, обсуждать, что нас в друг друге не устраивает. Мы с ним не никогда не ссорились, было лишь бурное обсуждение тем. Я по характеру такой человек, что чтобы мне спокойно что-то обсудить мне нужно это "пережевать" (т.е я на какое-то время "закрываюсь в себе"). Однажды меня настиг приступ ревности к его дочери, я сама не могу объяснить почему все так произошло, но спустя 6 часов мы это обсудили, и больше меня это никогда "не дергало". Еще при обсуждении очередной из тем, он меня спросил, неужели бы я, если бы он предложил, не уехала бы с ним. На что я не смогла дать однозначного ответа. Меня в нем все устраивало, за исключением мелочей, на которые я даже не обращала внимание (может это был период влюбленности). Я не могла дождаться конца рабочего дня, чтобы его увидеть. Я себя чувствовала как "за каменной стеной". С его стороны не было никаких претензий, только как-то раз он сказал, что ему не хватает общения со мной. Он, конечно, мотался между городами. Но однажды он просто уезжает навсегда, сказав, что мы разные, что я самодостаточная, у меня хорошая работа и т.п. и я найду себе достойного мужчину, холостяка и богаче, чем он. Двое суток его телефон был отключен. На третьи я все же смогла дозвониться, но однозначного ответа не получила (что во мне не устраивает я так и не услышала...только что его дочь в нем нуждается, я же не буду ждать несколько лет, пока она подрастет...в общем, чтобы я не теряла время..). Я не могу поверить что все так произошло. Теперь я поняла, что готова бежать за ним куда угодно, несмотря на хорошую работу, достойную зарплату и т.п. Я не могу без него жить и не знаю, что мне с этим делать. Меня "ломает", как наркомана. Я боюсь быть навязчивой, чтобы еще больше его оттолкнуть его от себя. Я просто не знаю, что мне делать...
Natali80
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4104 дн.
Последний ответ: 17.02.2013
Откуда: Минск

Сообщение: #2

Новое сообщение Анфиса » 17.02.2013 13:19:16

Как я поняла мужчина сам вам не пришит, и отправляет вас на 2 года с фразой"Не теряй время со мной". О чем может это говорить?)) Он холодный как труп к вам. И так будет всегда. Будите выпрашивать приставать, а взамен он вам будет делать одолжения с фразой"Ну лааааадно, так и быть". А ребенок любви не помеха, и его рост- можно успевать все. Вы проста не замечаете этот холод- вы ему не нужна. Найдите того кто будет с радостью к вам идти, творить на вашем лице улыбки))) Человек которому захочется слышать ваш голос и всегда быть рядом-ему приятно будет быть рядом с вами, он будет получать от этого большое удовольствие и счастье...эх)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4200 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты