Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как это выглядит со стороны?...



Как это выглядит со стороны?...

Сообщение: #1

Новое сообщение Лисьянора » 08.03.2013 7:13:27

Моя история стара как мир- все любовь, все она. Мы знаем друг друга, кажется, вечность (на самом деле около семи лет, со страших классов школы). Общая компания друзей, уйма времени проведенного вместе, безграничная взаимная симпатия, и вот мы- лучшие друзья. Но как же сложно было перейти границу дружбы!.. В итоге, заварилась какая-то странная каша. Мы оба-глупые дети, нерешительные и безсердечные. И вот я, боясь испортить дружбу, как говорится, сексом, начинаю встречаться с каким-то вообще посторонним парнем. И ... задеваю, как оказалось, гиганские чувства моего лучшего друга. Он отталкивает меня, страдает, сердится, но не перестает ко мне стремиться... Играет жертву. Я впадаю в детскую депрессию- он в детскую обиду. Но мы не перестаем общаться, напротив, это нас сближает как друзей, у которых есть некая тайна.

Потом мы оба делаем кучу ненужностей, одной из которых является то, что я вышла замуж. Парень, с которым я встречалась, сделал мне предложение. И я, в те свои девятнадцать лет не знала, что можно ответить нет. Мы ведь премило встречались! Ну как я возьму и скажу нет. При этом давила мама, которая говорила мне не быть обыкновенной подстилкой. Однако, виновата лишь я и моя неопытность.
С другом мы остались лучшими друзьями, которые договорились не говорить о личной жизни друг друга. Я вскоре уезжаю учиться в другую страну, к тому другому парню, в надеждах и любопытстве. И несколько лет мы общаемся крайне мало.
Проходят еще года три, и вот мой друг тоже эмигрирует. Теперь мы начинаем общаться все чаще и больше видеться. У нас много общего, мы удивительно хорошо ладим, понимаем и влияем друг на друга. И я перестаю прятаться от себя. Я осознаю, что стала терять себя, во всех смыслах- в учебе, во внешности, в интересе к жизни в целом... Я полагаю, это было от того, что я пыталась обмануть себя, пыталась любить совсем другого человека (я осознала это более года назад, и с которым мы как раз в данный момент мирно расходимся, так как нам не по пути, и остаемся друзьями).

Мне страшно и непонятно: что же будет дальше. Я люблю своего друга и то, насколько хорошо я его знаю, позволяет мне думать что и у него есть чувства ко мне. Откуда тогда сомнения?.. Он никогда не говорит о своих чувствах. Он из тех неболтающих-попусту мужчин. И, совсем как тогда, во время окончании школы, он не стремиться делать серьезных шагов. Он боиться серьезных отношений, боиться отношений со мной, или чего-то еще. Я ничего от него не требую. А боюсь я того, что он просто-напросто любит меня как свою лучшую подругу, и не может меня выкинуть из своей жизни, как выкидывают временных девушек, но не друзей.

...Но в такие моменты, когда он садит меня к себе на колени и, уткнувшись лицом в мои волосы, обнимает, когда мы так сидим и говорим обо всем на свете, мне хочется верить, что... ах, быть может, у нас есть еще один шанс.


?
Лисьянора
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 08.03.2013


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты