Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Тайны жизни


всего : 3
cтраницы : 1 |

Тайны жизни

Сообщение: #1

Новое сообщение LanaLan » 25.03.2013 21:54:28


21ноября 2009

Чувствуя, как что-то заползает мне в глаза, я обратилась к врачу. Доктор же не видит ни одним из своих аппаратов.
Я подумала, что нужно изобретать какие-то приборы, чтобы можно было их видеть. Тогда один из голосов произнес: «В инфракрасном излучении». Но это, наверное, был юмор. И еще мне сказали, что у нас под кожей головы находятся важные программки. Ими руководят более организованные субстанции, т.е. те, которые живут среди нас, но невидимы нашим глазом. Но это тайна мира, не подлежащая разглашению.
«Мы хотим, чтобы ни с тобой, ни с твоими детьми ничего не случилось. Хотим, чтоб о тебе узнали, поэтому открываем тебе эту тайну. Ты – особенный человек».
Кстати, 21ноября – День моей свадьбы.

4марта 2011
…Я вспоминала о внуке, о том, как пела ему романс «Белая акация». Я видела внука в своих мыслях. Вдруг я почувствовала внедрение в мои мысли. Кто-то бросил огромный камень на животик ребенку. Я онемела…
…Прозвучал громовой голос. …Он сказал гневно: Я -Бог Земли. Проклинаю вас за то, что вы убивали моего единственного внука.
…Потом я мысленно увидела земной шар (глобус). Над глобусом появился черный дым сверху от севера вниз. Он наползал справа налево, а в одном месте покрыл территорию черным. Это была …
22часа 10мин
…я почувствовала, как что-то стронулось за ухом и двинулось к виску. От ужаса мне стало плохо. Я слышала пугающий голос. Он сказал: «То, что сдвинулось, лезет тебе в мозг». От страха меня трясло…
10марта 2011
…После уколов, которые я чувствовала у пупка, под кожей образовались мелкие прыщички – комочки. …От болей в поджелудочке и желудочке я едва не кричала от боли. В самый критический момент включился мужской голос и я услышала: «У нее сейчас будет болевой шок».
11марта 2011
День «Японского армагедона»
Для меня это была ночь смерти. Не думала, что останусь жива. Я чувствовала какую-то непонятную энергию на голове. Стало нехорошо. Трижды за ночь поднималось давление. Вызывала скорую. Когда я узнала о землетрясении в Японии, я вспомнила то, что мне привидилось 04.03.2011 (дым, окутавший земной шар).
19марта 2011
…чувствую на себе что-то, что активизируется на мне. Чувствую уколы- «удары» по артериям, венам. Слышу голос, констатирующий опасность для моей жизни. Заговорила женщина. Она сказала, что с завтрашнего дня будут наказываться люди, принимающие участие в моем уничтожении, и это не только будет Украина. Сказали: «Смотри телевизор»
23 мая 2011
Слежу за новостями. Америка. В штате Масачусы смерть почти начисто снес горид Джоплин.
В Исландии извержение вулкана. Пепел разлился на 150 км. Отменены авиаперелеты в Англии, Норвегии, Гренландии.
В России страшные пожары. В опасности Краснодарский край. Якутия.
24 мая 2011
Странные отравления массового характера в Ирландии.
28 мая 2011
На Азоре (Украина) холера в морской воде
02 июня 2011
Ночью что-то вцепилось в позвоночник. Меня трясло, как при заражении крови… За ночь было несколько гипертонических кризов.
05 июля 2011
Продолжаю чувствовать, как что-то подползает к шее и вкалывается в сосуды. На месте уколов образуются ранки…
На мои жалобы никто не обращает внимание.
06 июля 2011
15час. 55 мин
Только что услышала женский голос. Она сказала: «Скоро будет совместная операция сил параллельного мира против людей за то, что не взяли тебя под защиту»

06 июля 2011 Вечер
Снова слышу женский голос. Она сказала, что наказание ожидает и Крым – Севастополь. Сказали, что это наказания Господни за мои муки. За то, что меня бросили на сжирание темным силам.

05 августа 2011
Слышу голос «За твои муки, черствость по отношению к тебе административных структур будет наказан Крым» 06 июля 2011
20час. 18мин «Интер». Штат Аризана
Пронеслась страшная песочная буря
Австралия. Ветер – буреломный.
Залило Киев.
Россия. Град, дождь в Адыгее.
Пострадал Пятигорск.
Китай. Проливные дожди.
Потеря урожая
13 июля 2011. Сильная буря во Франции

13 июля 2011
Чрезвычайное происшествие в г.Севастополе.
Массовое отравление в пионерском лагере.

10 августа 2011 г.Керчь
Канализационные сточные воды попали в море. Ведется расследование.
12 августа 2011 На ялтинской дороге перевернулся бензовоз. Разлилось 14 тонн бензина и др.

23 августа 2011
Мое сознание насилуют. «Внезапно мне навязали видение. Я видела, как испражняется мужчина и его испражнения падают на мои колени. Это было так унизительно…»
…Каждую ночь проживаю, как последнюю. За ночь старею на год. Мне не дают спать в прямом смысле…
24 августа 2011
Сижу у компьютера. Смотрю бегущую строку «Мощное землетрясение в восточном побережье США»– последние новости.
Слышу голос:
И это еще не все для США…

03 сентября 2011
Слышу голос. Он сказал: «И это еще не все… За то, что земляне не взяли под защиту детей Божьих: меня и семью сына» 25 августа 2011. Багамские острова. Страшные по силе ливни.
В Южном Каролине готовится к эвакуации население.
26 августа 2011 Россия. Разбился космический корабль. В опасности 6 штатов Америки, 50млн американцев из-за стихии.
27 августа 2011 правительство США решило эвакуировать жителей Манхеттена (250 тыс. человек).
Страшные последствия урагана на Филиппинах.
29 августа 2011 Затоплены города США. Ущерб от урагана от 7 до 13млрд дол.
В Азии бушует ураган «Нолмадок»

03 сентября 2011 США. Штаты Калифорния, Невада. Бушуют пожары. Выселены люди.
07 сентября 2011 авиакатастрофа в России
09 сентября 2011 Новый страшный ураган «Ли» в трех штатах Америки. 5млн человек в США (Калифорния, Аридона), остальные – без электричества. Причина аварии не известна.

13 ноября 2011
18час 47мин
Вышла с приятельницей прогуляться. Как только вышла, неимоверно разболелась левая нога. Я не подавала вида, чтоб не испортить настроение приятельнице, но каждый шаг давался страшными усилиями. .. Как только вошла в квартиру, женский голос сказал кому-то (я слышу голоса): «Мы так над ней поиздевались! Мы так над ней поиздевались! »
Через какое-то время мужской голос делал вывод о моем плохом состоянии, сказал: «Какие-то силы умышленно убивают посланницу Богов»
И тут прозвучал : «Прости меня, Господи. Но пусть люди все знают об этих тварях». «Да насрал бы я на этих Богов» - сказал он.
19 ноября 2011
17час 57мин Последние месяцы издевательств становятся все изощренней и изощренней. Покусились уже не только на меня, но и на Господа Бога.
Я знаю, что слышу кого-то, кто прислан какими-то странами уничтожить меня.
Люди забыли Бога.



08 декабря 2011
23час 08мин Издевательства продолжаются. Чувствую ломящие удары по телу, костям. В местах ударов появляются боли. Происходит какое-то воздействие на меня «раздирая» нервную систему. Я не выдерживаю . внезапно закричал мужской голос: «Я иду в большую страну с большой бедой для ее детей, со страшной бедой для ее земли». 19 ноября 2011 Беспорядок в Египте, США. Пожары в Неваде
22 ноября 2011 Обвал части побережья Калифорнии (США). Ушла под землю дорога 300м.
26 ноября 2011 В США в первый день рождественской распродажи пострадали десятки людей давя друг друга.
В Австралии пожары с одной стороны, с другой – ливни.

08 декабря 2011 Волнения, протесты в США. Арестовано 1,5тыс человек.
09 декабря 2011 Сгорела больница в Индии. Много жертв.
09 декабря 2011 Убийства на территории Вирджинского университета США неизвестным маньяком.
11 декабря 2011 Массовые беспорядки в России.
11 декабря 2011 Шотландия. Буря. 60тыс. семей без света.
12 декабря 2011 Магадан. Невиданные по силе морозы.
Владивосток. Горит строящийся мост. Высота пламени – 50м.
12 декабря 2011 Берлин. На рождественских ярмарках «Санта - Клаус» массовые отравления людей
16 декабря 2011 Волнения в Казахстане.
17 декабря 2011 Мощный ураган на Филиппинах.
Отменены авиаперелеты , обесточены города.
18 декабря 2011 В России затонула буровая установка, есть жертвы.
19 декабря 2011 В Красноярском крае сгорел аэропорт.
23 декабря 2011 Упал спутник «Меридиан»

08 марта 2012
У людей праздник. А я вся исколота мелкими уколами до истерики. При этом слышали мужской голос. Он говорил: «Будешь знать…»
12 марта 2012
Мужской голос казал: «Мы не подчиняемся ни светлым, ни темным силам – никаким!» Как угроза мне.
Вслед за этим прозвучал другой, который сказал, что знает, какие страны проделывают это надо мной. Пусть ждут беды теперь за то, что не подчиняются никаким законам природы.
03 апреля 2012
Серьезная стихия в Японии.
26 мая 2012
Еще позавчера мне сказали, что люди, видимо, не знают, куда направить свои усилия, как ни на уничтожение детей Божьих (женщину, ее сына и семью сына). Сказали, за черствость, за непонимание, за нежелание понять серьезности заявлений, с которыми выходят к ним, равнодушие последует, новые наказания. 07 июня 2012 ТНТ канал
Залило Киев. Залили метро, нейтрализовано движение транспорта.
Сирия. Массовая резня
В Китае циклон
Россия. Горят леса, есть жертвы
Шотландия. Эпидемия легинеледа
Украина. Стихия. 70 населенных пунктов остались без электричества
10 июня 2012
На юге Англии невиданное наводнение
11 июня 2012 400 населенных пунктов Украины потерпели бедствие, обесточены. Стихия бушует по всей Украине уже более недели.
13 июня 2012 На Урале исчез в неизвестном направлении самолет АН-2 с пассажирами. Сильные пожары в 7 районах Краснодарского края.
В Оренбурге смерч
Венеция- торнадо. Словения – ливни с градом.
16 июня 2012 В Индии разбился автобус с паломниками. Погибли 30 паломников.
Кубань. 30 тыс. человек без электричества. Ураган.

19 июня 2012
… Что-то постоянно вибрирует около правой почки, области щитовидки, наползает на глаза…Стала плохо видеть. Я не справляюсь… их становится все больше и больше на мне…
21 июня 2012
…Потом кто-то произнес: «Эпидемии и бурь. Ну, а на ваш орден (сатанинский) идет особая сила»
Потом кто-то произнес: «Ждите новой волны»

30января 2013г

Убираюсь на кухне. Слышу голоса. Не дают покоя. Почему-то вспомнили про запись 2-х летней давности о Севастополе. Тогда я услышала, что беда ожидает г.Севастополь. через неделю так и случилось. Более 60 детей попали в больницу с отравлением.
Я удивилась осведомленности тех, кого слышу.
После этого услышала голос, который сказал, что это была прелюдия. Пусть все читают еще и Нострадамуса.
Потом мужской голос сказал о приближении новых наказаний стран за мои муки, за издевательства надо мной. То, что ни одна страна не протянула мне руку помощи.

31 января 2013г ТСН
Израильские войска совершили авиаудар по Сирии. Сирия привела в боевую готовность свои войска.
1февраля. Разбился российско – украинский ракетоноситель, который должен был вывести на орбиту американский спутник.
Взрыв в Турции у американского посольства.
4февраля. Канал «1+1». На Украине, Харьковщине вырабатывают вакцину, которая привела к гибели новорожденных. Выпуск приостановлен.
От взрыва машины с пиротехникой в Китае рухнул мост. Есть жертвы.
11февраля 2013г. Папа Римский Бенедикт 16 ушел в отставку. В этот же день в Ватикане разразилась сильная буря. Молния попала в Базилику Собора св.Петра. Такого не было 500 лет.
15февраля. На Урале на челябинском надгорье взорвался метеорит, 5м в диаметре.
«Российский Армагедон» - так назвали космическую атаку. Приближение космического тела ученые отследить не смогли.
Сотни людей получили травмы. В городе серьезные разрушения. 25 июня 2012 Внезапный смерч, пыльная буря в Евпатории, Саках.
В Крыму горит Ялтинский заповедник.
В Харькове – стихия.
Ставрополь . Улицы превратились в реки.
07 июля 2012 Паломники в Черниговской области попали в аварию, есть жертвы.
Смывает Краснодарский край. Размыта трасса Краснодар – Армавир.
Геленджик. Наводнение. 22 тыс. человек без электричества.
27 августа 2012 В Алтайском крае карантин. Сибирская язва
11 июля 2012 Погибли украинско – американские волонтеры, делающие ремонт церкви.
15 июля 2012 В Непале автобус с паломниками упал в водоем.
12 июля 2012 Сложная эпидемическая обстановка в Крымске.
Плохая эпидемическая обстановка на пляжах Одессы.
12 июля 2012 Наводнение в Японии. Остров Тю-Сю. Угроза Токио. 50 тыс. эвакуировано.

15 сентября 2012
Уже второй день откашливаю слизь с кровью. Всю ночь что-то наползало на шею, голову. Поднималось давление.
Утром снова была слизь с кровью. Пошла в поликлинику. Сдала кровь на анализ. Прошла флюорографию и гастроскопию. К своему ужасу не все было хорошо. Направили на биопсию.
Когда усталая и напуганная вернулась домой, то слышала издевающиеся сатанинские голоса. Один кричал, что ему нужно было, чтоб со мной это случилось, другой – «наконец, сдохнешь» и т.п. От этих голосов можно было сойти с ума. Это были голоса из преисподни, как в фильмах ужасов.
Ночью, когда я засыпала, находясь на грани сна и бодрствования, я увидела карту мира.
…На карту наступили две человеческие ноги, обутые в черное, похожее на черные калоши. Эти ноги наступили на какую-то территорию Земли и сделали движение как – будто давят что-то. Я знаю, что такое показывают неспроста. Я поняла, что наказание ожидает какую-то страну или страны… участвующие в моем уничтожении.
Вот уже 10 лет я веду дневники происходящего со мной, в которых собран уникальный материал для химиков, физиков, биологов. Хотя природу происходящего со мной до сих пор до конца не поняла.
Кто может компетентно помочь мне разобраться в этом, прошу откликнуться. И особенно тех, кто может помочь напечатать дневники.














LanaLan
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение PS_Woman » 26.03.2013 17:36:01

posted by LanaLan

Вот уже 10 лет я веду дневники происходящего со мной, в которых собран уникальный материал для химиков, физиков, биологов. Хотя природу происходящего со мной до сих пор до конца не поняла.
Кто может компетентно помочь мне разобраться в этом, прошу откликнуться. И особенно тех, кто может помочь напечатать дневники.





Прочесть не Шмогла, много букАв)

Про напечатать дневники...ведите онлайн-дневник. Например в ЖЖ. Мало ли, вдруг кто-то заинтересуется и сопоставит даты и события? А заодно и вами заинтересуются - химики, физики, биологи. Там разнотканный народец)

*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение аксый09 » 26.03.2013 17:40:23

posted by PS_Woman

Прочесть не Шмогла, много букАв)


*_*)))



ты и не умеешь
аксый09

почетный форумчанин
 
Сообщения: 270
На форуме: 4363 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение PS_Woman » 26.03.2013 18:20:43

posted by аксый09
ты и не умеешь



Ох ёпть бл!

Я ж не знала, что тобою написано. Предупредило бы, Я б поШтаралась мозгХ напрячь!
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты