Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я встречаюсь с женатым

Сообщение: #1

Новое сообщение Marishka » 01.04.2013 11:13:41

Два года назад я познакомилась с молодым человеком, но на продолжительные отношения и общения я планы не строила: во-первых, он живет с девушкой в гражданском браке, во-вторых, он не особо мне нравился по началу. Мы с ним познакомились в рабочей обстановке, и общались мы только по работе. Но чуть позже он стал чаще заезжать на базу, именно тогда когда была моя смена. Через два месяца я уволилась из-за конфликта с начальницей (якобы я не на работу хожу, а с ним увидется). Наше общение продолжилось, в основном мы переписывались по смс. Но не было и дня чтобы он не написал. Днем мы переписывались, вечером созванивались. Иногда встречались. Я сама не заметила, как в него влюбилась. Каждый день ждала его звонка, смс-ки. Как-то вечером он позвонил и я ему призналась что он мне очень сильно нравиться. Сейчас нас связывает только секс. Я ему ничего не обещала, он мне тоже. Да мне от него ничего и не надо, лишь бы рядом был. Но теперь я незнаю как мне быть и что делать!!! Каждая наша встреча проходит по разному: то он добрый, ласковый и нежный, то как с цепи срывается. Два дня назад он захотел со мной встретится, я согласилась. Я опоздала на час, так как посидеть с ребенком должна была придти снаха. Я вызвала такси и поехала к нему на встречу в назначенное место. Я немного не доехала до места и вышла с машины. Когда он подъехал он начал кричать на меня, из-за того что я опаздала, заставила его ждать, из такси вышла не там где надо, если кто-то про нас узнает он мне "голову оторвет",требовал объяснений. Меня это разозлило, я накричала на него в свою защиту. Всю дорогу он на меня кричал, я была в шоке. я старалась с ним неразговаривать. Под конец вечера он мне сказал, еще чуть-чуть и он бы меня ударил. Я не понимаю его поведения, чем я это заслужила. О наших встречах никто незнает, да и я никому говорить не хочу. Мне не с кем поделиться. Подскажите как поступить в такой ситуации!?
Marishka
хороший человек
 
Сообщения: 10

Сообщение: #2

Новое сообщение Катя Денёва » 01.04.2013 11:50:45

А ничего тебе делать и не надо! Он сам всё сделает. Ты уже ему начала надоедать, он раздражается, психует. Скоро он тебя бросит, это точно, но напоследок побьёт, нос сломает или синяков наставит, чтоб память о себе оставить. А ты не переживай, так бывает, когда связываешься с женатыми любителями сексуальных приключений. Взрослая ведь вроде девочка, ребёночек вроде имеется? Учёная вроде... Вон и работы из-за него лишилась. Так и собираешься дальше игрушкой быть для скучающих озорников? Ну жди тогда, недолго.
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4070 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Marishka » 01.04.2013 12:18:17

Екатерина у меня такая ситуация первая. После мужа он единственный мужчина.
Marishka
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4055 дн.
Последний ответ: 30.07.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Marishka » 01.04.2013 12:24:11

Я понимаю что такие отношения до хорошего не доведут.
Marishka
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4055 дн.
Последний ответ: 30.07.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Катя Денёва » 01.04.2013 13:21:18

posted by Marishka
Я понимаю что такие отношения до хорошего не доведут.


Отношения - это когда есть перспектива, когда есть чувства. Когда люди думают о том, что будет завтра. Если твой парень не удосужился оставить даже гражданскую жену(любовницу) ради тебя, а трахает вас обеих, то о каких чувствах и отношениях может идти речь? У него же не семеро по лавкам сидят. Действительно, тут только голый секс. Но при этом он ещё и орёт на тебя, ты ещё и работу потеряла, ты ещё и вынуждена унижаться перед снохой, бросая на неё ребёнка, ты ещё и проходишь мимо нормальных мужиков, с которыми могли бы возникнуть серьёзные отношения... Продолжать? Купи длинный тепличный огурец. От него проблем у тебя будет гораздо меньше по сравнению с этим хахалем, а пользы гораздо больше!
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4070 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Marishka » 01.04.2013 13:56:34

Спасибо Вам большое Екатерина за советы ))))))))
Marishka
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4055 дн.
Последний ответ: 30.07.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение MetDoc » 11.04.2013 0:01:31

Тут, как по мне, два варианта.
1. Проявляет собственнические чувства, а значит считает вас своей.
2. Хочет чтобы вы его бросили.
Если это его естественное поведение, скорее первое. Если он "играл роль", скорее второе.
motivacia.com.ua - все о психологии
MetDoc
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4046 дн.
Последний ответ: 11.04.2013
Откуда: Сумы

Сообщение: #8

Новое сообщение Marishka » 19.04.2013 8:15:30

Если человек хочет чтоб его бросили, почему не сказать в лоб?
Marishka
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4055 дн.
Последний ответ: 30.07.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Сергей Ищенко » 19.04.2013 10:18:52

Может быть не хочет быть инициатором расставания. У самого духу не хватает и провоцирует разрыв с вашей подачи. А быть может вообще просто решил что такое длительное ожидание это попытка его унизить. Ну и завелся, отстаивать свое самолюбие.
На одном сексе хороших отношений не построишь. Искренне не советую продолжать. И разрыв, если планируете, не связывать с этим неприятным случаем. Просто спокойно расстаться и все. По тихому и без выяснения отношений. Мужское самолюбие это тонкая штука и чревата самыми идиотскими реакциями. Оно вам надо?
Сергей Ищенко
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4039 дн.
Последний ответ: 05.06.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Просто » 19.04.2013 22:00:06

да поиграл он уже с Вами.

если в отношениях нет позитива, если подобные встречи имеют место быть (с негативом любого уровня), вашему мужчине просто пОрАаа.
Просто
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 19.04.2013
Откуда: МСК

Сообщение: #11

Новое сообщение Salanna » 22.04.2013 10:55:14

Вы любите его? Может дело в этом!? Он не знает на сколько серьезны ваши намерения, и его это настораживает. А вдруг вы поиграетесь с ним и бросите. Люди разные. Попробуйте с ним поговорить.
Salanna
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4034 дн.
Последний ответ: 30.07.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Marishka » 22.04.2013 10:59:12

Да, люблю. Вот как раз я боюсь с ним поговорить на эту тему!
Marishka
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4055 дн.
Последний ответ: 30.07.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Сергей Ищенко » 20.05.2013 8:55:44

Прежде чем говорить с ним определитесь со своими отношениями. Вы хотите семью и видите его в качестве мужа? Это тот мужчина, который будет отцом ваших детей? Он способен быть кормильцем семьи? Он не предаст вас и не оставит с детьми в трудное для вас время? Он не поддастся искушению когда вас не будет рядом или вы будете "не в форме" по болезни или по беременности? Его история отношения с другими девушками подтверждает ваши надежды? Ведь как он ведет себя с другими, так и будет вести себя с вами. А может быть и еще резче. Ведь те кто к нам ближе, доставляют радости и печали больше всех.
Если вам от него ничего не нужно и достаточно того, чтобы он был рядом, то будьте готовы к расставанию Когда нибудь он захочет семью и уйдет к той, которая сумеет выставить ему требования как к мужу.
Бояться разговора не нужно. Вы же не собираетесь его в чем-то обвинять или к чему-то принуждать? Вы обозначаете свое желание а ему достаточно сделать выбор и отнести вас к какой-то категории жены или временного развлечения.
Сергей Ищенко
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4039 дн.
Последний ответ: 05.06.2013

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты