Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

помогите!мужа не бывает дома!


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

помогите!мужа не бывает дома!

Сообщение: #1

Новое сообщение Марина » 18.04.2013 16:22:07

Живем с мужем 3 года.Любим друг друга.у нас замечательный мальчуган.Муж у меня заботливый,внимательный.Но проблема в том что его не бывает дома почти. Раннним утром уехал,поздно вечером приехал.Ладно бы если деньги в дом приносил(с ними проблемы еле хватает),работает у друзей,бесплатно.Бывает редкий день когда никто не звонит и не просит о помощи.А он скорее бежит забыв обо всем.
Пыталась поговорить-кричит они друзья.Ругалась-только ссоры и скандалы.Молчала,делала вид,что все нормально,что своими делами занята-стало хуже,еще позднее приходить стал.
Мириться не могу-я молодая красивая женщина,мне нужно внимание мужа,хоть иногда.но и уйти не могу...люблю
Помогите,я в отчаянии!Дайте совет
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 12

Сообщение: #2

Новое сообщение bestparent » 19.04.2013 11:00:25

Для мужа http://kakizbavitsya.com/muzhchina-i-zhenshina/kak-stat-xoroshej-zhenoj/
bestparent
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 3997 дн.
Последний ответ: 12.08.2019

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 20.04.2013 4:19:26

Марин, а проблема скорее всего в вас, а не в нём
Мужчины очень часто подсознательно отдаляются от жён с которыми им не комфортно(а с вами судя из вашего рассказа это так)
Представьте себя на месте мужа и подумайте как он себя ощущает?

Вам нужно внимание? А ВЫ ПОДУМАЙТЕ О МУЖЕ, ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ЕМУ???? Ведь у него тоже есть потребности, кроме ПОЖРАТЬ И ПОСПАТЬ
Приходишь домой с работы, жена опять грузит проблемами, всё ей мало, пашешь приносишь деньги в семью, а она недовольна
поговорить с ней не о чем( либо проблемы насущные, либо дети, а еще желание её- поругаться)
вот и мужик начинает отдаляться, КАК ДАВНО ВЫ ДУМАЛИ О НЁМ, А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ?
Мужчины стараются для тех кто старается для них, а не только требует требует и требует
Вспомните какой ВЫ были раньше и чем с ним занимались и какая вы сейчас
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Guner334 » 24.04.2013 10:15:05

Он от вас бежит, а не из дома. В себе покопайтесь.
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4274 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Казань

Сообщение: #5

Новое сообщение TUTTY » 24.04.2013 19:52:56

Воще-то, он не только от неё бежит, но и от сына... Если его никогда нет дома, то малыш похоже его тоже не особо интересует...
Марина! Попробуйте заставить его слегка напрячься. Не то что бы заставить ревновать, а так, слегка заинтригуйте. Например, перестаньте скандалить из-за его уходов, а начните воспринисмать его уход с радостью на лице, иногда сами предложите ему пойти к друзьям, только сначала глазки подкрасьте, новую блузочку наденьте, а когда он не пойдёт из дома, расстройтесь. Пойдите купите букетик, принесите домой в вазочку поставьте. Спросит откуда, скажите купила. По телефону при нём шепоточком с милой улыбкой говорите, если увидете, что прислушивается, улыбнитесь и скажите в трубку: я тебе потом перезвоню. Короче обеспечьте ему лёгкий напряг. А главное - прекратите ругать его за уходы...
Подключите его к воспитанию ребёнка по выходным, а сами в это время в парикмахерскую сходите или просто погуляйте. Ну и конечно после декрета надо на работу выходить. Не надо закисать дома бесконечно...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение Мистер Фортелл » 24.04.2013 23:13:59

Давай прикинем.Начнет мужик напрягаться что то будет думать придумывать зацикливаться на этом.Так так а че за фигня с кем она там шепчеться по телефону, лыбиться.Епт другого нашла.Верняк.И давай прикинем развязку.В лучшем случае.Мужик психанет, уйдет из семьи кинет сына.Будет изретка посылать пару тысяч рублей пацану.ну и иногда присылать поздравительные открытки.А теперь худший:У него в башке что то переклинит настучит он ей по башке.Кислоту в лицо выльет, Покалечит.Не дай бог убьет еще.И вот смотри вывод матушки можно считать нету.Папу посадят в тюрьму а пацана в детский дом.Прикольно?Тутти вроде такая умная а не расчетливая нихрена.Она тя послушает.Зальет масла в огонь столько что он ее спалит.Ты знаешь о чем думают мужчины в порыве ревности?Я знаю, крышу рвет так что не понимаешь где ты где свои а где чужие.Хочеться убить и ее и ее нового хахаля и всех кто встане на пути.О здравом смысле забудь его нет. и ты поспорить со мной не сможешь потому что я знаю каково это.И то все зависит от того что у тебя в башке.Я сдержался и ушел.А некоторые будут плевать на всю мораль, человечность и капитуляцию.Представь себя на родео торреодором. в руках твоих красная тряпка. а на тебя несеться со скоростью болида громадная бычья туша которой насрать на твое желание поговорить и решить ситуацию мирным путем.Будешь говорить с быком?или отпрыгнешь в сторону дабы остаться целой?Тебе решать Тутти.

А тебе Марина совет.Возьми мужа за жопу.Покажи как ты его любишь.Попытайся семейную рутину разнообразить например толикой романтики.Попытайся вернуть те чувства которые были у вас до свадьбы.и притом Срочно!Я не хочу утверждать конкретно.Но когда мужик так поспешно уходит к друзьям по каким то , , делам, , это особо не очень хорошие дела.Так что подумай.Соберись и бери ситуацию в свои руки.Чем скорее тем лучше.Будь сильной.Это нужно поверь.и крепись как можешь.Для тебя что главное?Холодная голова и здравый смысл.Удачи тебе надеюсь у тебя все будет хорошо!!!!!
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #7

Новое сообщение TUTTY » 24.04.2013 23:42:11

posted by Мистер Фортелл
Тутти вроде такая умная а не расчетливая


Спасибо за комплимент! Мой ум - это всего лишь жизненный опыт... Мне его дал долгий удачный брак и понимание, чего хотят мужчины, женатые в том числе.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение Мистер Фортелл » 25.04.2013 7:22:38

Насколько бы ты опытна ни была поверь тебе невозможно знать о мужчинах все поголовно впрочем как и мне про женщин.А знаешь почему?Ты не мужчина.И поэтому понять не в силах.Девченка сильно рискует если последует твоему совету мы с тобой не знаем что у него в голове мало ли внатуре че перемкнет и дите сиротой останеться.Ты телевизоров не смотришь?Сколько показывали последствий ссор на почве ревности.бррр аж не по себе становиться от такого зрелища и сколько детей остаються без родителей..А все потому что некоторые идиотичные личности выясняют свои отношения не думая о детях.Та бля если думаешь что что то не так будет зачем рожала.Если хочешь каждодневный махач.Лучше чтоб детей не было а там творите что хотите.Я не понимаю этого дерьма собачьего
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #9

Новое сообщение Мистер Фортелл » 25.04.2013 7:24:23

Мужики которые ревнуют по настоящему жестоко.Отбитые на всю бошку звери.По себе знаю каково это
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #10

Новое сообщение TUTTY » 25.04.2013 9:17:15

posted by Мистер Фортелл
Я не понимаю этого дерьма собачьего



Неудивительно! Ты же не был женат много лет, когда возникает ощущение, что супруга - это предмет обстановки, вроде шкафа, никуда не денется, что дома только скука, что ты ещё молод, что вся интересная жизнь проходит за стенами дома. А к жене в любой момент можно вернуться, куда она денется? накормит, постирает носки...
Никто не говорит об измене и ревности! Но мужу должен быть послан профилактическо-диагностический сигнал, что петух должен больше уделять внимания своему курятнику, а не бегать по соседским...
Слова приводят только к скандалам, некоторые мужчины слабо слышат слова жён, для них они также скучны. А вот дать намёк его глазам будет более наглядно.
Не надо демонизировать её мужа. Если бы он был так ужасно ревнив по своей природе, как ты расписываешь, он бы не оставлял её постоянно одну а сидел бы дома и следил бы за каждым её шагом. В том то и дело, вся беда, что ему похрен! Возможно кстати, что он вообще не поймёт этот намёк и будет продолжать бегать от неё... Вот это беда. И возможно тогда этот брак уже начал трещать по всем швам...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #11

Новое сообщение Олег » 25.04.2013 14:07:38

Тутси не обижайся но ты бред пишешь по поводу ревности( остальное всё правильно) советовать девушке заняться фетишем и поиграть с мужем в ролевые игры, вместо того что бы работать над собой и становиться лучше.......
Мужу она не интересна просто потому, что ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА

У Марины это выглядит так: приходит муж и тут начинаются разборки и ругань либо " делание вида " что занята своими делами и что всё нормально, либо скорее всего грузит бытовухой, ну и кому это будет интересно то?

Займись собой
1.книги
2.спорт(даже дома можно делать какие-то упражнения, они добавят энергии и + во внешность)
3.Найди себе хобби
4.Пора бы о работе подумать, а то как видно из текста уже начала забывать каким трудом достаются деньги, раз к мужу такие претензии( денег мало) хоть телефонисткой на дому устройся, вместо нытья о том, что денег не хватает.
5.Перестань грузить его прям с порога срочными делами аля " вынести мусор, сходить в магазин, починить полку " пусть отдохнет после работы(хотя бы 40минут-час) , зная что его никто не будет дергать
6.По поводу эмоций всё обычно достаточно просто, хотите внимания? уделяйте мужу внимание и ждите дивидендов, хотите заботы? заботтесь о нём
Меньше о своих потребностях думайте и больше о его, спрашивайте чаще как бы ему хотелось время провести, чем бы хотел заняться, о чем мечтает
==============================================
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВСЁ САМО СОБОЙ НОРМАЛИЗУЕТСЯ, ТАК НЕ БЫВАЕТ, ОН ОТ ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО НАПРОСТО УЙДЕТ, ЕСЛИ ВСЁ ПУСТИТЬ НА САМОТЁК
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение TUTTY » 25.04.2013 15:12:42

Она воще-то ещё и маленького сына растит, воспитывает, кормит, лечит, купает.... Или Вы думаете дети сами за собой ухаживают, гуляют, обучаются? Я бы согласилась с Вами, Олег, если бы у них не было малыша, можно было бы и мужа усыновить и водить хоть каждый день в парк на аттракционы...
Скорее всего, как обычно бывает, муж начал сбегать к друзьям(ли?) после рождения ребёнка. Это банальная история - львиная доля внимания перешла к ребёнку, а он тут не при чём, пусть баба нянчится...
Кстати насчёт того, чтобы иногда интриговать мужа, это не вполне моя идея, признаюсь... Её я вычитала из статьи психолога на этом сайте... К сожалению, почему-то не проходят ссылки даже на статьи собственного разлива... Так что насчёт бреда - это к психологам-профессионалам!

TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение TUTTY » 25.04.2013 15:33:26

А вообще забавно! Улыбнуло...
Двое неженатых мужчин, одному из которых только 21 год и он зол на всех баб, ну а второй отрицает институт брака в принципе, учат замужних женщин как удерживать мужей дома...
Детей у вас, ребята, ведь тоже нет? Ну так поучите её мужа как сыновей воспитывать!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты