Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как быть?


всего : 2
cтраницы : 1 |

Как быть?

Сообщение: #1

Новое сообщение Ts23 » 05.05.2013 12:49:08

Всем привет, не так давно, у меня случилась такая история. Начну с начала. Были отношения 3 года, закончились, переживал и страдал, понял для себя что, на данный период времени не хочу отношений. Встречался с девушками, кино, кафе, секс, ничего не обычного, потом появилась она, как снег на голову, а дело как раз зимой было. Она и правда была какой-то другой, не такой как другие, и секс с ней просто не реально крутой был, вообщем все заискрилось, закрутилось, начали встречаться но договорились, что это не будут отношения, просто будем проводить хорошо время. Все шло нормально, про бывшие 3 года отношений я забыл, точнее она помогла забыть, прям как фея, была легкость, все было здорово. Эх, если бы все было так идеально. Вообщем все это начало перерастать в отношения, и мы решили это закончить. Два месяца не видились и не общались, и две недели назад нам пришлось встретится, учимся в одном универе. Я предложил довезти до дома, пока ехали решили прогулятся, погуляли, сходили в кино и опять вспышка, секс, все вновь завертелось. Я правда, ощущаю себя рядом с ней другим человеком, просто наполняет меня эмоциями через край. Когда мы рядом, происходит что-то не вероятное, дикая страсть, и мне очень тепло с ней, но опять случилось плохое. Провели вместе целый день, вечером был восхитительный секс, лежим в пастели, и тут стук в дверь, стучат прям как бешанные, звонят, а она говорит мне - тихо, это соседи чокнутые. Я лежу, думаю, ну ок. После 20 минут такой долбежки, она решает мне признаться что за дверью стоит ее парень, с которым она еще с зимы встречается. Я лежу охреневший от таких новостей, она ревет и говорит что хочет быть со мной. Я сказал ей что бы она открыла дверь, начинает открывать и тут в квартиру заламывается ее парень, а я голый лежу. Тот в шоке, я тоже. Девушка ревет, говорит что запуталась. Я беседую с парнем, тот божится что любит ее больше жизни, и просит меня что бы я с ней не общался. Успокоив девушку, осталяю их одних и уезжаю. На следующие утро, пишет мне сообщение вконтакте, извини, бла бла бла, нам нельзя видится, я буду с ним, и нам лучше не общаться. Я попросил ее удалить все что со мной связанно, фотографии, тел. Номер, что бы удалилась из соц. сетей. Прошло два дня, ужасно себя чувствую, я знаю что я не любил ее, но мне с ней было очень хорошо, была моей музой, и теперь не знаю, как избавиться от этого состояния. Грусть, тоска, переживание, мысли давят. Еще начал задумываться, что в большинстве случаев, со мной страсть, а с другими любовь. Очень обидно. Хочу любить, только искренне без всяких обманов. Но как найти ту, единственную и бывает ли вообще так? В свои 22 года, я обеспечен (свой бизнес) своя машина, внешне симпатичен, не глупый и все у меня хорошо, кроме одного, нет того тепла и той музы. У меня к вам два вопроса, как побыстрому прийти в нормальное состояние, ибо у меня диплом и работа, а в таком состоянии я хочу только лежать и спать и второй, бывает ли настоящая любовь? в которую я почему-то не верю.
Ts23
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4022 дн.
Последний ответ: 05.05.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Мистер Фортелл » 05.05.2013 22:46:55

Друг мой настоящая любовь может быть к матери а все остальное фарс)Как прийти в нормальное состояние?работай больше.Блин на твоем бы месте с такими возможностями я бы исполнял свои мечты)А ты сидишь и страдаешь вооообще ни о чем.Я студент не очень конечно обеспечен как ты ну а суть)Вокруг ходят парочки, под ручку целуються и все такое)А мне побоку я свободный)))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4143 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 06.05.2013 14:04:04

шлюху-нафиг
изменила ему- изменит и тебе, думаю ты это понимаешь
по поводу нормального состояния.... вот тут сложнее
почитай дейла карнеги " Как перестать беспокоиться и начать жить " там подробно это описано

настоящая любовь бывает-но это моё имхо) а ты считай как тебе ближе
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты