Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Теряю свою Любимую. Как быть и в чем дело?



Теряю свою Любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение: #1

Новое сообщение Борис Евдакимов » 16.05.2013 16:04:31

Здравствуйте. Хотел поделиться историей своей любви и драме которая сейчас происходит в моем душе, но надеюсь, что не все еще закончено. И мне интересно ваше мнение стоит оно того или нет?
Начнем с меня. Я (27 лет) парень добрый, творческий, романтичный и быть может влюбчив, но конечно не к каждой первой встречной я готов припасть на колени. Я всегда ищу и жду “вспышки”, пусть даже не на первом свидании, но на втором, контрольном уже точно отдаю себе отчет, что она мне интересна, очень симпатична. Я живу в Москве уже 5 лет, работаю и стараюсь развиваться.
Познакомился я с девушкой Н. (25 лет) пол года назад на сайте знакомств, были у меня плоды серьезных отношений благодаря этой сети. Поэтому считаю, что свое там найти можно при желании, но сколько это займет времени неизвестно. Я потратил на поиски полтора года, было за это время пара недельных отношений, но это все не то. Когда я уже отчаялся и решил забить на это дело и удалиться мне ответила Она. И как то при переписки почувствовал взаимный интерес, что даже сознательно дал себе отчет, что это не банальный случай. Через два дня мы встретились.
На свидании не было ни одного момента, который бы меня раздражал (и я думаю это заведомый успех близости) и я ей тоже понравился. На втором и третьем свидании у нас появилась влюбленность и мы начали встречаться почти каждый день. Но была одна запара в плане, что она снимает жилье в Подмосковье так как устраивалась на работу стюардессы. Как она позже делилась со мной, она искала причины быть в Москве ради нашей встречи.. а я в тот момент был очень запарен на работе. Почти каждый день я отвозил ее домой за 40 км. и на самом деле не парился и был счастлив. Спустя две недели мы поехали на праздники в Питер (важные общие моменты).
В общем, у нас начались отношения. Часто начал появляться у нее в доме после работы (она снимает с тремя подругами), а иногда зависал на неделю практически. Чего делать, наверное, не стоило бы! (Для информации: увидел, как-то фото ее покойного отца, очень на меня похожего и она этого не отрицала.) Она меня ждала с работы, прыгала мне на встречу, утром вставала раньше меня и готовила мне завтрак. Упоминала мельком “наше”, “наши дети”, хотела, но видимо еще сомневалась. Девушка из здоровой семьи, спокойная и невспыльчивая, как и я. Полюбил я ее за многое, но и сам делал очень многое для романтики. Поэтому поводу у ни одной моей бывшей девушки я думаю, претензий не было. Дарил цветы без повода, готовил ее любимые блюда, ее подруга помогала мне все организовать.
Затем начались какие-то недовольства нечастые и по мелочам (короче искала повод и раздражалась). И перед новым годом она рвет со мной! Она улетает домой на НГ, а я уезжаю к своим родителям. На мои попытки выяснить, что либо, только игнор. Я страдаю и мучаюсь. После 10 дней она пишет, что скучает. Через месяц только она прилетает снова в Москву, особо ничего не выясняли, то много меня, то мало. Все снова были счастливы. И тут, бац! И снова та - же история! Говорит, что мы не подходим друг - другу. Через неделю скучает. Приезжаем для разговора, но она забывает все претензии, когда со мной (видимо не существенные) и мы погружаемся в нежности. Все супер! Блин! Затем, месяц и снова и уже все думаю, видимо не мое! Но сам понимаю, что на край света за ней пойду! В общем, я не для нее, скажем так.
Через две недели она просит меня помочь. Прилетела в Москву (летала домой), тяжелая сумка от мамы. Конечно, не отказал и рад был бы ее увидеть и конечно она тоже соскучилась. В аэропорту прыгает мне на шею. Хорошо провели день, смеялись, были в кафе, в кино. Я произвел только хорошее впечатление. И практически на следующий день не пахнет продолжением. Терплю! Все!
После двух недели предложил ей встретиться, вроде согласилась, но в день встречи отменила все, сказала, что устала. Вечером вижу “В контакте” фото зачитиное (с картой в центре Москвы под картинкой). В общем, обманула и предпочла меня другой встрече. Парня у нее нет, точно знаю. Так как в эти моменты или выходные слежу за ее статусами в социальных сетях (мобильный инет или домашний компьютер) да и знаю, что тут у нее нет вариантов еще.
Через неделю взвыл от тоски по ней, так как начал видеть ее во сне. Было невозможно.. Предложил встретиться. Она согласилась. Встретились. Это было позавчера. Ощущение от этого свидания, как будто это похороны ее чувств ко мне и все это в ней затухает. Отлично общались, смеялись. Целовал ее в носик, щеки, в лоб, обнимал, брал на руки.. и она была рада этим нежностям. Но поцеловал в губы, и она дала деликатно понять, что не стоило. В общем, хорошо провели время, но я как-то загрузился и приехав домой написал ей свое не высказанное, важное и в общем излил душу, в надежде, что это как-то даст понять, что она для меня сейчас смысл жизни.
Всё. Сижу “В контакте” вижу, что она в сети, и она видит меня. Не пишет, и я не пишу. Жду ответа или реакции на письмо. Или хотя бы “привет”. Но это будет не скоро, если будет. Сейчас мне пора бы уже отпустить ее, всячески мотивирую себя, но не получается. Нужно время. Но с другой стороны насильно мил не будешь. И предпринимать уже что-то глупо (хватило последнего письма).
Насчет ее выходок, думаю это связано с ее первой настоящей любовью. Мужик, старше ее вроде на 5 лет, который, как она сказала, воспитал, научил одеваться, в общем, авторитет. Они смотрелись хорошо и друзья это говорили и планировали жизнь совместную, но они разошлись по его воле. И какие отношения у нее небыли она пытается начать говорить “наше” перегорает и убегает (не видя себя со своим парнем до гробовой доски). Пытается найти в себе настоящие чувства той любви и не находит, проецирует на всех ту любовь, но не то. Было уже такое два раза, она рвала с парнями и я следующий видимо. Девушка, хорошая, мудрая, умная, интересная, веселая, идеальная в отношениях и в будущей жизни, мне даже не за что на нее злиться. В постели лучше нее у меня не было, страстная. По поводу своих поступков, извинялась сотни раз, но ничего с собой не может сделать. А я не хочу упускать ее, жду конца и не в силах повлиять на ее чувства, каким бы хорошим я не был. Первая моя девушка, когда в финансовом плане проблем не было вообще. Всегда платил и привозил продукты в ее дом я, кормил ее, иногда и ее подруг. Хотя и квартиры нет в Москве. Образование у меня среднее - специальное (художественное) зарабатываю хорошо для Москвы. А у нее перспективы с жильем от родителей есть и неплохие К сведению, я думаю не о своих перспективах и никогда об этом не думаю, сейчас я о том, что могло бы оттолкнуть ее от меня. Поэтому коснулся плана в финансах. Не понимаю. Может быть я слишком часто у нее был и переборщил с этим. И это ее желание уйти и вернуть меня, были всего лишь влюбленностью и нежеланием быть одной? Пыталась, пыталась и перегорела в итоге.
Что думаете? Интересно ваше мнение. Может у кого-нибудь была такая ситуация.
Борис Евдакимов
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3969 дн.
Последний ответ: 16.05.2013
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты