Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите помирится с самой любимой девушкой на свете

всего : 2
cтраницы : 1 |

Помогите помирится с самой любимой девушкой на свете

Новое сообщение николай » 05.06.2013 14:52:07

Помогите помирится с самой любимой девушкой на свете!!!Я устовал постоянно на работе и час срывался попустекам.Щас она периехола и уже неделю живёт отдельно но я не магу смерится с этим о очень плохо на дуще. я всё готов зделать чтоб померится. Я дарю ей подарки она их принемает но не хочет проводить время со мной и предлогает остатся только друзьями. но я не хочу!!!помогите у кого были такие ситуаци как вы из них выходили???
николай
хороший человек

Новое сообщение Олег » 05.06.2013 16:45:25

извини за глупый вопрос
а зачем ей соглашаться с тобой обратно жить, если ты итак даришь подарки? можно и месяц подождать, понадаришь по больше, а потом согласиться
Олег

мастер психолог

На форуме: 2804 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение Максиммммм » 06.06.2013 17:11:14

posted by николай
Помогите помирится с самой любимой девушкой на свете!!!Я устовал постоянно на работе и час срывался попустекам.Щас она периехола и уже неделю живёт отдельно но я не магу смерится с этим о очень плохо на дуще. я всё готов зделать чтоб померится. Я дарю ей подарки она их принемает но не хочет проводить время со мной и предлогает остатся только друзьями. но я не хочу!!!помогите у кого были такие ситуаци как вы из них выходили???

1) она знает что ты в нее сильно влюблен и использует тебя
2) она тебя явно не любит
3) не дари ей нихуя
4) отпусти ее ! если она реально желает расстаться то просто отпусти и не разговаривай больше , не смотри и не встречайся .

скажи все в лоб . все что ты думаешь и спроси все что хочешь . получив ответы , отталкиваясь от них , делаешь вывод и уходишь либо остаешься с ней .
нечего выдумывать кучу варианток когда есть 1 и действенный способ.
Максиммммм
почетный форумчанин

На форуме: 2375 дн.
Последний ответ: 26.07.2013

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • очень боюсь унижения , осуждения дугих людей, и поэтому веду себя с ними лицемерно и двулично. Я одеваю маску хорошей, доброй, щедрой,веселой, доброжелательной ...
  • прошу прощения у своего бывшего мужа за то что изменила ему
  • Мне 21 год и я девушка. Безумно хочу свою подругу. Люблю в ней все. Когда вижу, так и хочется впиться в ее губы. Нравится, когда она меня касается. Один раз с н...
  • я хочу забеременеть без проблем от своего любимого мужа, проходить всю беременность радуясь жизни и радовать близких. Хочу родить здорового и умного малыша, что...
  • Хочу выйти замуж за своего любимого женатого мужчину /Чтобы он ушел от своей жены.Родить от него мальчика и девочку.прожить с ним всю жизнь в мире и согласии.бы...
  • Моя мечта заключается в том,что бы мой ЛЮБИМЫЙ САШКА сделал мне предложение..мы поженились,у нас были детки...чтобы между нами всегда царило взаимопонимание и л...
  • Я благодарю Господи тебя мой хороший, ангелочки, Николай Чудотворец за чудесный мне подарок - свидание с Мартином. Мартин, Мартин. Красивый и перспективный, про...
  • Я благодарю Господа за помощь и поддержку во всех моих делах. Я сегодня узнала,что выиграла конкурс и получу грант. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
  • Я благодарю Бога и всех моих заступников за ту помощь и поддержку которую я от них получаю! За все уроки которые они мне преподают, за радости, за любовь котору...
  • не теряйте время! живите здесь и сейчас!...
  • "Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворе мирозданья, Ад и рай - это две половины д......
  • I? impressed, I have to say. Really not often do I encounter a blog that? both educative and entertaining, and let me tell you, you will have hit the nail on th......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Великий последний шанс...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Книга вторая. Становление...
  • 12.11.2019 4:10:23 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТе...
  • 11.11.2019 0:20:31 Лабиопластика в спб...
  • 09.11.2019 11:41:05 как бросить пить пиво после работы?...
  • <Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    <ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock
    <Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
    <ktulhu> бля!
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019